Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 552 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 661 079 715 652,14
Объем за 24 ч: $46 468 833 160,196
ETH Газ: 0,046 Gwei
Быстро
0,055 Gwei
Стандарт
0,046 Gwei
Медленно
0,046 Gwei
CoinEx

Известная цифровая площадка CoinEx проводит промоакцию в период с 26 октября по 9 ноября 2023 года (время — UTC +3). Принять участие в мероприятии смогут все клиенты, которые прошли регистрацию в указанный срок.

Новым пользователям необходимо выполнить ряд заданий для получения бонусов. Стоит учесть, что субаккаунты и маркет-мейкеры не смогут принять участие в промоакции.

Перечень заданий:

  • Пройти регистрацию на площадке CoinEx. Награда: кешбэк-ваучер на сумму 2 USDT.
  • Внести средства на счет. Награда: кешбэк-ваучер на сумму 2 USDT и бонусный ваучер 3%.
  • Выполнить пункт «Стратегия». Награда: кешбэк-ваучер на сумму 5 USDT.
  • Выполнить пункт «Спотовая торговля». Награда: 5 USDT на фьючерсный счет.
  • Выполнить пункт «Бессрочная торговля». Награда: кешбэк-ваучер на сумму 5, 20 и 100 USDT.

Строго запрещаются рассылка спама и создание совпадающих ордеров. В случае нарушения регламента пользователь будет исключен из бонусной программы. Площадка CoinEx оставляет за собой право окончательно трактовать положения этой промоакции.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bonk Guy удерживает 28 миллионов EMBER с нереализованной прибылью около $445 000
Трейдер Bonk Guy держит около 28 миллионов EMBER на сумму примерно $859 800 при вложениях около $415 100. Нереализованная прибыль по позиции составляет около $445 000, а доходность достигла 107%. На момент входа рыночная капитализация EMBER была около $14,7 млн, сейчас она выросла до примерно $30,5 млн.
Bonk Guy назвал причины покупки EMBER после роста объема торгов до $51,7 млн за 3 дня
Трейдер Bonk Guy рассказал, что начал следить за EMBER при рыночной капитализации около $3 млн и продолжал покупать токен в диапазоне от примерно $7 млн до $20 млн, считая, что возможности продукта и рост ключевых показателей еще не полностью отражены в цене. По его словам, данные о том, что более 50% предложения связано с одним кластером Bubblemaps, неверны, а прежнее описание EMBER как запущенного Meteora он назвал ошибочным, уточнив, что проект использует технологию Meteora и включен в ее экосистему. Bonk Guy также отметил, что EMBER позволяет запускать новые токены в парах с SOL, USDC и более чем 150 токенизированными акциями, а держатели могут голосовать за распределение средств между выкупом и сжиганием токенов и вознаграждениями. За 3 дня после запуска платформа показала объем торгов $51,7 млн, комиссии $561 000, выпустила 2 041 токен, привлекла более 41 800 уникальных держателей и превысила 149 000 транзакций в сети Solana.
Капитализация LAPTOP кратко опускалась ниже $300 млн и сейчас составляет $310 млн
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-коина LAPTOP, выпущенного сыном Байдена, ненадолго опускалась ниже $300 млн. Сейчас показатель составляет $310 млн: за последние 24 часа монета подешевела более чем на 25% и потеряла более 99,9% по сравнению с пиковым значением в $314 млрд.
Trader Point Farm Capital получила $10 миллионов нереализованной прибыли на STONK
Trader Point Farm Capital получила $10 миллионов нереализованной прибыли по токену STONK, а доходность позиции достигла 10-кратного уровня. По данным аналитика Ю Цзиня, компания вложила 1 миллион USDC в покупку 37,21 миллиона STONK при средней рыночной капитализации около $21 миллиона, после чего капитализация токена выросла до $240 миллионов.
Grayscale намерена переименовать Litecoin Trust в ETF и разместить его на NYSE Arca
Grayscale планирует переименовать Grayscale Litecoin Trust в Grayscale Litecoin Trust ETF после вступления в силу регистрационного заявления и завершения листинга. Акции фонда хотят разместить на бирже NYSE Arca под тикером LTCN.