Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 887 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 503 294 692 832,26
Объем за 24 ч: $98 575 089 980,306
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Crypto Summit 2023

Уже завтра начнется глобальный форум Crypto Summit 2023, который продлится с 12 по 13 сентября. В нем примут участие ведущие криптоплощадки и майнинговые организации, стремящиеся продемонстрировать общественности свои передовые технологии. Среди них окажутся CoinEx и ViaBTC. Продукция компаний будет представлена на стенде E2-2.

Стоит отметить, что для биржи CoinEx прозрачность и безопасность клиентов всегда были в приоритете. Сервис начал работать в 2017 году. За несколько лет деятельности ни разу не было зафиксировано инцидентов, когда злоумышленникам удалось бы похитить средства пользователей.

Учитывая громкие скандалы в прошлом году, связанные с кражей инвестиционных активов, сервис CoinEx организовал Proof of Reserve (доказательство наличия резервов). Это позволило провести независимый прозрачный аудит и доказать клиентам, что их средства всегда максимально обеспечены.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.