Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 210 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 600 547 992 596,80
Объем за 24 ч: $83 978 601 216,614
ETH Газ: 0,043 Gwei
Быстро
0,045 Gwei
Стандарт
0,043 Gwei
Медленно
0,043 Gwei
Криптоком

Представители криптовалютной платформы Crypto com объявили о стратегическом партнерстве с Deutsche Bank. Сделка направлена на улучшение корпоративных банковских услуг в 3 ключевых регионах: Сингапуре, Австралии и Гонконге. Партнерство также предусматривает расширение сотрудничества в будущем.

Deutsche Bank станет предоставлять банковскую инфраструктуру для Crypto com, включая решения для управления корпоративными финансами. Это позволит платформе улучшить операционную эффективность и укрепить свои позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Генеральный менеджер APAC и глава глобальных банковских партнерств Crypto com Карл Мохан назвал такое сотрудничество важным шагом для организации. Он подчеркнул, что партнерство с одним из ведущих мировых финансовых институтов демонстрирует приверженность платформы безопасности и соответствию нормативным требованиям.

Сотрудничество с Deutsche Bank стало еще одной частью успешной стратегии Crypto com. В 2024 году платформа анонсировала обновленную дорожную карту, сосредоточив внимание на инновациях и глобальной экспансии. Также организация запустила программу Level Up, которая предлагает расширенные награды и бонусы для пользователей.

Крит Джайн, глава направления «Новая экономика» в Deutsche Bank, заявил: руководство банка радо поддержать Crypto com в регионе. По словам специалиста, обширная глобальная сеть и опыт работы с цифровыми компаниями делают это сотрудничество особенно перспективным.

Для криптобиржи данный шаг не только укрепляет присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и демонстрирует приверженность высоким стандартам работы. Компания продолжает доказывать свою надежность и готовность к долгосрочному развитию в условиях растущего рынка.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Индекс Coinbase Bitcoin Premium остается в минусе 39 дней подряд
По данным Coinglass, индекс Coinbase Bitcoin Premium уже 39 дней подряд остается в отрицательной зоне, а последнее значение составило -0,17%. Это говорит о снижении спроса на BTC в США и усилении давления со стороны продавцов по сравнению с мировым рынком.
Nike, Costco, Micron Technology, Reddit и Nvidia выступили против токенизации акций на OKXICE
Nike, Costco, Micron Technology, Reddit и Nvidia выступили против токенизации своих акций компанией OKXICE. После этого число компаний, заявивших возражения, достигло 50.
Майкл Сэйлор намекнул на новую покупку BTC компанией Strategy
Основатель Strategy Майкл Сэйлор снова опубликовал данные Bitcoin Tracker и написал, что «картина может стать еще более оранжевой». Ранее такие «оранжевые точки» совпадали с сообщениями о покупках BTC, поэтому рынок расценивает публикацию как возможный сигнал к увеличению запасов криптовалюты у Strategy. Обычно компания раскрывает изменения в своих резервах BTC на следующий день после таких публикаций.
В Goldman Sachs разошлись во мнениях о перспективах акций ИИ-компаний
Стратеги Goldman Sachs по-разному оценивают дальнейший рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом. Тони Паскариелло считает, что рост прибыли компаний из S&P 500 близок к пику и рынок теряет импульс, тогда как Марк Уилсон указывает на портфель заказов Google Cloud и AWS примерно на $1,14 трлн как на подтверждение высокой отдачи от инвестиций в ИИ. По данным Уилсона, выручка Google Cloud выросла на 103%, а портфель заказов — на 256% до $561 млрд; у AWS выручка увеличилась на 39%, а портфель заказов — на 189% до $578 млрд. При этом Паскариелло отмечает, что рост облачного бизнеса скрывает слабость других направлений, а у Alphabet в квартале зафиксирован чистый отток свободного денежного потока на $910 млн при ожиданиях притока на $3,5 млрд.
Strategy оценила возможности финансирования новых инвестиций
Компания Strategy планирует расширить финансирование покупок Bitcoin за счет привилегированных ценных бумаг. Глава совета директоров Майкл Сейлор отметил, что организация потенциально...