Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 713 123 402 762,01
Объем за 24 ч: $118 221 235 278,447
ETH Газ: 1,719 Gwei
Быстро
1,891 Gwei
Стандарт
1,719 Gwei
Медленно
1,718 Gwei
Криптоком

Представители криптовалютной платформы Crypto com объявили о стратегическом партнерстве с Deutsche Bank. Сделка направлена на улучшение корпоративных банковских услуг в 3 ключевых регионах: Сингапуре, Австралии и Гонконге. Партнерство также предусматривает расширение сотрудничества в будущем.

Deutsche Bank станет предоставлять банковскую инфраструктуру для Crypto com, включая решения для управления корпоративными финансами. Это позволит платформе улучшить операционную эффективность и укрепить свои позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Генеральный менеджер APAC и глава глобальных банковских партнерств Crypto com Карл Мохан назвал такое сотрудничество важным шагом для организации. Он подчеркнул, что партнерство с одним из ведущих мировых финансовых институтов демонстрирует приверженность платформы безопасности и соответствию нормативным требованиям.

Сотрудничество с Deutsche Bank стало еще одной частью успешной стратегии Crypto com. В 2024 году платформа анонсировала обновленную дорожную карту, сосредоточив внимание на инновациях и глобальной экспансии. Также организация запустила программу Level Up, которая предлагает расширенные награды и бонусы для пользователей.

Крит Джайн, глава направления «Новая экономика» в Deutsche Bank, заявил: руководство банка радо поддержать Crypto com в регионе. По словам специалиста, обширная глобальная сеть и опыт работы с цифровыми компаниями делают это сотрудничество особенно перспективным.

Для криптобиржи данный шаг не только укрепляет присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и демонстрирует приверженность высоким стандартам работы. Компания продолжает доказывать свою надежность и готовность к долгосрочному развитию в условиях растущего рынка.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Луо Юнхао объяснил, почему не пошел в криптопроекты в 2018 году
Луо Юнхао ответил пользователю, который предложил ему присоединиться к криптосообществу, заявив, что мог бы еще в 2018 году провести ICO ради обмана и «давно купить небольшой остров» для пенсии. По его словам, тогда к нему обращались мошенники и предлагали деньги даже без публичной поддержки — достаточно было просто молчать, о чем он уже рассказывал в СМИ.
BTC опустился ниже $79 000, снизившись на 1,4% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC опустился ниже $79 000. За последние 24 часа криптовалюта подешевела на 1,4%.
На открытии торгов в США просели индексы и акции производителей ИИ-чипов, Intel потеряла более 5%
На старте торгов в США индекс Доу-Джонса снизился на 0,66%, S&P 500 — на 0,85%, Nasdaq — на 1,3%. Акции производителей чипов для ИИ также ушли в минус: Intel подешевела более чем на 5%, AMD — на 3,5%, NVIDIA — более чем на 2%.
Спотовая цена на серебро за день упала на 8,00% до $76,79 за унцию
По данным Bitget, спотовая цена на серебро в течение дня снизилась на 8,00% и сейчас составляет $76,79 за унцию.
Фьючерсы в США: вероятность повышения ставки ФРС к январю превышает 50%
Фьючерсы на процентные ставки в США показывают, что вероятность повышения ставки ФРС к январю следующего года превышает 50%. Об этом сообщает FXStreet.