Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 641 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 478 972 717 502,86
Объем за 24 ч: $104 209 057 537,971
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптобиржа Crypto.com запустила глобальную рекламную

Криптобиржа Crypto.com 29 октября развернула глобальную рекламную кампанию. Площадка хочет донести свои преимущества до широкой аудитории по всему миру. Частью проекта стал ролик «Удача благоволит храбрым», в создании которого приняли участие кинорежиссер Уолли Пфистер, продюсер Дэвид Финчер, а также актер Мэтт Дэймон.

Руководство Crypto.com заявило, что рекламная кампания нацелена на то, чтобы подчеркнуть дух компании и вдохновить всех людей, которые желают изменить ход истории. По словам основателя и гендиректора биржи Криса Маршалека, с момента ее появления на рынке все сотрудники упорно трудились, чтобы обеспечить клиентам безопасные условия для инвестирования в криптовалюты. Предприниматель считает, что криптоиндустрия сейчас находится в самом начале своего становления. Он уверен в большой перспективе этой отрасли.

Мэтт Дэймон прокомментировал журналистам сотрудничество с Crypto.com. Он отметил, что эта компания разделяет его жизненные принципы. В частности, она ставит на первое место людей, а не деньги.

Биржа Crypto.com в своем Twitter-аккаунте также объявила об интеграции с децентрализованным блокчейном Solana. Благодаря этому площадка начала поддерживать операции со USD Coin (USDC). Она также пообещала трейдерам появление новых монет для торговли в ближайшее время.

В начале сентября Crypto.com объявила о подписании контракта с ФК «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) на выпуск невзаимозаменяемых (). Кроме того, биржа стала официальным спонсором французской футбольной команды. При этом часть партнерского взноса она будет платить цифровыми валютами.

Ранее Марк Цукерберг объявил о трансформации социальной сети Facebook в метавселенную Meta.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Robinhood сообщила о запуске W
Robinhood объявила о запуске W, сообщили в компании 12 марта.
Хейс: BTC обогнал золото и Nasdaq 100 по доходности с 28 февраля
Сооснователь BitMEX Артур Хейс сообщил, что с начала войны между США и Ираном 28 февраля BTC вырос на +7% и обогнал по доходности золото (-2%) и индекс Nasdaq 100 (-0,5%). По его словам, на фоне резкого роста цен на нефть и энергоносители биткоин показал лучшие результаты среди крупных рискованных активов.
Минтруд США опубликует свежие данные по заявкам на пособие по безработице в 20:30
Министерство труда США сегодня в 20:30 по пекинскому времени представит данные по первичным заявкам на пособие по безработице за неделю, завершившуюся 7 марта. Публикация может усилить волатильность на рынках.
MetaPlanet запустит дочернюю компанию в США для цифрового кредитования и покупки BTC
MetaPlanet (MTPLF) сообщила о создании в США дочерней компании MetaPlanet Asset Management Inc, которая займётся запуском продуктов цифрового кредитования на американском рынке. В компании заявили, что планируют использовать инструменты рынка капитала для покупки большего количества BTC.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...