Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 746 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 192 863 157 675,10
Объём за 24 ч: $68 487 296 218,681
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптобиржа Crypto.com запустила глобальную рекламную

Криптобиржа Crypto.com 29 октября развернула глобальную рекламную кампанию. Площадка хочет донести свои преимущества до широкой аудитории по всему миру. Частью проекта стал ролик «Удача благоволит храбрым», в создании которого приняли участие кинорежиссер Уолли Пфистер, продюсер Дэвид Финчер, а также актер Мэтт Дэймон.

Руководство Crypto.com заявило, что рекламная кампания нацелена на то, чтобы подчеркнуть дух компании и вдохновить всех людей, которые желают изменить ход истории. По словам основателя и гендиректора биржи Криса Маршалека, с момента ее появления на рынке все сотрудники упорно трудились, чтобы обеспечить клиентам безопасные условия для инвестирования в криптовалюты. Предприниматель считает, что криптоиндустрия сейчас находится в самом начале своего становления. Он уверен в большой перспективе этой отрасли.

Мэтт Дэймон прокомментировал журналистам сотрудничество с Crypto.com. Он отметил, что эта компания разделяет его жизненные принципы. В частности, она ставит на первое место людей, а не деньги.

Биржа Crypto.com в своем Twitter-аккаунте также объявила об интеграции с децентрализованным блокчейном Solana. Благодаря этому площадка начала поддерживать операции со USD Coin (USDC). Она также пообещала трейдерам появление новых монет для торговли в ближайшее время.

В начале сентября Crypto.com объявила о подписании контракта с ФК «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) на выпуск невзаимозаменяемых (). Кроме того, биржа стала официальным спонсором французской футбольной команды. При этом часть партнерского взноса она будет платить цифровыми валютами.

Ранее Марк Цукерберг объявил о трансформации социальной сети Facebook в метавселенную Meta.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин пробил отметку $92 000 и торгуется выше
По данным рынка HTX, Биткоин отскочил и преодолел отметку $92 000. Сейчас BTC торгуется по $92 058.
Капитализация Life K-Line временно опустилась ниже $7 миллионов после резкого падения
Рыночная стоимость китайской мем-монеты Life K-Line в экосистеме BSC ненадолго опустилась ниже $7 миллионов и сейчас оценивается в $8,92 миллиона. За 24 часа монета потеряла 41,4% при суточном объёме торгов $19,9 миллиона.
Alphabet впервые превысила 4 триллиона долларов по рыночной капитализации
По данным Bitget рыночная стоимость Alphabet (GOOG.O), материнской компании Google, впервые превысила 4 триллиона долларов. Акции компании выросли, вывев капитализацию на рекордный уровень.
Glassnode: рынок постепенно поглощает давление долгосрочных держателей BTC
Glassnode 12 января в соцсетях сообщил, что темпы распродаж со стороны долгосрочных держателей Биткоинов замедлились. Чистый отток средств снизился с экстремальных уровней, что указывает на постепенное поглощение предложения со стороны этих держателей. По данным компании, значительная часть давления предложения, вероятно, уже поглощена рынком.
ALT5 Sigma: чистая прибыль за 3 квартал $57 миллионов, в обращении 7,28 миллиарда WLFI
Компания ALT5 Sigma, зарегистрированная на Nasdaq, отчиталась: чистая прибыль за третий квартал 2025 года составила $57 миллионов, а собственный капитал на 27 сентября 2025 года вырос до $1,6 миллиарда. Компания владеет примерно 7,28 миллиарда токенов WLFI и рассматривает интеграцию стейблкоина USD1 в платформы ALT5 Pay и ALT5 Prime.