Редакция Crypto.ru номинирована на премию Blockchain Forum 2025 «Ведущее СМИ в сфере криптовалют»
Редакция Crypto.ru удостоилась номинации Blockchain Forum 2025 «Ведущее СМИ в сфере криптовалют». Голосование началось 7 апреля в 12:00 по московскому времени. Мероприятие продлится до 21 апреля. Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через профиль Telegram. Конкретный пользователь может проголосовать только 1 раз в каждой номинации.
В период с 23 по 24 апреля 2025 года пройдет Blockchain Forum 2025. Перед зрителями выступят топовые представители криптовалютной индустрии и блокчейна. На мероприятии будут обсуждаться разные темы, включая майнинг, трейдинг, искусственный интеллект и многое другое.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Вероятность сохранения ставки ФРС в марте выросла до 97,3%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в марте, достигла 97,3%. Шансы на снижение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 2,7%.
Акции криптокомпаний в США растут, CRCL поднялась выше $120
На американском фондовом рынке подорожали акции компаний, связанных с криптовалютами: microStrategy (MSTR) прибавила 1,86% до $141,54, Circle (CRCL) выросла на 8,05% до $120,73. Riot Blockchain (RIOT) поднялась на 1,29% до $14,89, а Bit Digital Inc. (BTBT) — на 2,95% до $21,315.
Аналитик сообщил о затишье в сети Bitcoin и ослаблении краткосрочного импульса
Криптоаналитик Аксель Адлер-младший заявил, что средний объем переводов BTC за последние 30 дней снизился по сравнению с показателями месяц и квартал назад, что говорит об ослаблении краткосрочной динамики в блокчейне. При этом метрика остается выше среднего уровня за 365 дней и заметно выше, чем шесть месяцев назад, поэтому речь скорее о временном охлаждении активности после роста, а не о системной проблеме.
Kraken запустила программу вознаграждений на платформе токенизированных акций и намекнула на возможный токен экосистемы
Kraken запустила программу лояльности на своей платформе торговли токенизированными акциями, сообщили CoinDesk. Компания также намекнула, что в экосистеме может появиться собственный токен.
Bloomberg: семейные офисы Гонконга нарастят инвестиции в криптоактивы и частные рынки
По данным Bloomberg, многие семейные офисы в Гонконге в ближайшие 3 года планируют увеличить вложения в частный капитал и цифровые активы. В отчете HKIMR говорится, что интерес состоятельных семей также вырастет к частному кредитованию и венчурному капиталу. Опрос Deloitte, подготовленный по заказу правительства Гонконга, показал, что к концу прошлого года число семейных офисов в городе достигло 3384, что на 25% больше, чем в 2023 году.