Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 932 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 770 369 973 344,16
Объем за 24 ч: $89 614 757 883,478
ETH Газ: 0,191 Gwei
Быстро
0,198 Gwei
Стандарт
0,191 Gwei
Медленно
0,191 Gwei
Crypto Summit 2024

25-26 сентября состоится пятый Crypto Summit 2024. Мероприятие неизменно пройдет на площадке МТС Live Холл. Перед зрителями выступят 70 топовых спикеров.

Генеральным партнером Crypto Summit 2024 станет биржа BingX. Стратегическим партнером Crypto Summit 2024 выступает компания UMINΞRS. Одним из организаторов станет бизнес-клуб t3, в который входят предприниматели из перспективных и инновационных сфер экономики.

Среди партнеров будут представлены более 70 экспонентов и компаний. Свое участие уже подтвердили UMINΞRS, BingX, AWX, OKX, BitCube, HTX DAO, Axiom, Bitferma, Web3Labs, Bitget, New Reality, Sibmain, Aximine, Bringold, Bynex, EMCD, Chilkoot, R7miner, Keine Exchange, FBOX, Ice Lab, SCMINER, CryptoCopy, Free2ex, Zero, ZHCash, Garant, GMT Legal, InterHash, Ruminers, «Шард», «КоинКит», Pulsar mining, Vilengy LTD, Mining Depot, Cryptonex, Zebrasics, LeoMining, Micro, Jingle Mining и многие другие.

Своими кейсами, знаниями и опытом поделятся:

  • Джастин Сан — основатель TRON, блокчейн-экосистемы DAO и USDD.
  • Алексей Зюзин — организатор Crypto Summit, генеральный директор Crypto Holding, основатель бизнес-клуба t3.
  • Ольга Тисен — консультант ООН по противодействию финансированию терроризма с использованием цифровых активов, доктор юридических наук, начальник юридического управления Росфинмониторинга.
  • Дмитрий Мариничев — представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ в сфере интернета.
  • Антон Ткачев — депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.
  • Андрей Тугарин — основатель юридической компании GMT Legal.
  • Валерий Селезнев — депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике.
  • Александр Бражников — исполнительный директор РАКИБ.
  • Юрий Припачкин — президент РАКИБ.
  • Дмитрий Мачихин — предприниматель и IT-инвестор, основатель BitOK.
  • Георгий Романов — топовый трейдер на TradingView, основатель RMNVtrade.
  • Олег Полунин — блогер, трейдер, амбассадор алго-фонда ICELAB и финтех-компании CryptoCopy.
  • Илья Бекетов — генеральный директор R7miner.
  • Рафаэль Манвелян — автор канала «Слезы Сатоши».
  • Радион Сайлер — CEO «Мистер Сайлер Медиа».
  • Леонид Малолетов — трейдер, создатель одного из крупнейших комьюнити трейдеров в РФ. Представитель одной из топ-10 команд мира на турнире WSOT.
  • Мария Аграновская — адвокат, юрист-международник, член экспертного совета Госдумы ФС РФ по блокчейн- и цифровым технологиям.
  • Сергей Менделеев — основатель EXVED.
  • Эмиль Панахов — сооснователь приложения AlphaDEX. Основатель клуба In Crypto We Trust.
  • Александр Вайс — СЕО WHYSASHA.
  • Олег Факеев — инвестор, создатель аналитического софта по отслеживанию криптокошельков. Автор канала «Киты инвестиций».
  • Роман Васильженко — основатель Zero Gravity Foundation и Инновационного технологического фонда, главный разработчик и архитектор ZHChain Hypernet.
  • Евгений Сапожников — основатель и генеральный директор Keine.
  • Максим Терехов — основатель и CEO GTS Ventures.
  • Карен Аветисян — эксперт по информационной безопасности.
  • Виктория Буцких — представитель AWX.
  • Виталий Горбенко — CEO «КоинКит».

Всего перед зрителями выступят более 70 топовых спикеров. Саммит предоставит участникам возможность узнать о последних тенденциях и новостях в мире криптовалют, а также о лучших практиках и стратегиях от ведущих экспертов. У каждого посетителя появится возможность задать вопросы спикерам, познакомиться и обменяться знаниями лично.

Встречи и общение с другими участниками пятого Crypto Summit 2024 могут помочь в установлении бизнес-контактов и сотрудничестве, поиске клиентов, инвесторов или единомышленников для создания совместных проектов.

В рамках деловой программы спикеры обсудят наиболее важные темы:

  • Текущую ситуацию и развитие рынка.
  • Актуальные вопросы регулирования.
  • Работу криптовалютных бирж в России.
  • Актуальные тренды Web3.
  • Трейдинг и инвестиции.
  • Майнинг и рынок ЦФА.
  • Вопросы безопасности работы с криптовалютами.

Посетителей Crypto Summit 2024 ожидает множество нововведений. Среди них:

  • Квизы на протяжении всего мероприятия с ценными призами от партнеров.
  • Выделенное influence-пространство с подкаст-студией для топовых блогеров.
  • Отдых на втором этаже VIP-зоны и многое другое.

Во второй день посетителей традиционно ждет масштабное Crypto Summit Afterparty. Событие пройдет в клубе VK GIPSY, в котором будут выступать приглашенные звезды.

Купить билет можно на официальном сайте Crypto Summit.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tesla и NVIDIA вложат 3,7 трлн вон в расширение мощностей Samsung Electro-Mechanics
Tesla и NVIDIA инвестируют в Samsung Electro-Mechanics 1,1 трлн вон и 2,6 трлн вон соответственно, всего 3,7 трлн вон, или около $2,5 млрд, чтобы расширить выпуск подложек для чипов искусственного интеллекта. Компания расширит линию для Tesla на заводе в Седжоне, где будут выпускать компоненты для чипов ИИ в беспилотных автомобилях и роботе Optimus, а долгосрочный контракт на поставки действует с 2029 по 2033 год. NVIDIA также поддержит расширение мощностей в Седжоне и Пусане, при этом завершить строительство планируют к концу 2027 года, массовое производство запустить во второй половине 2028 года, а поставки Tesla начать в 2029 году.
Доля новых инвесторов в сети BTC выросла до 11,2%, а нереализованная прибыль краткосрочных держателей достигла 9,5%
По данным криптоаналитика Акселя Адлера-младшего, к 21 октября доля средств новых инвесторов в сети BTC увеличилась с годового минимума 6,6%, зафиксированного 5 июля, до 11,2%, что говорит о постепенном возвращении капитала на рынок. При цене BTC около $82 300 и средней стоимости портфеля краткосрочных держателей на уровне $75 100 их совокупная нереализованная прибыль составляет около 9,5%, а в прибыли эта группа находится уже 63 дня подряд с 20 августа. Если доля новых средств превысит 11,5%, это укажет на усиление спроса, а снижение ниже 10% может сигнализировать о замедлении притока капитала.
Крупный трейдер на Hyperliquid вышел в плюс по длинным позициям на нефть
На фоне восстановления мировых цен на нефть крупный трейдер на Hyperliquid перевел в прибыль длинные позиции по WTI и Brent общим объемом около $49,97 млн. Нереализованный результат по этим позициям улучшился за сутки примерно на $1,2682 млн: если на полночь убыток составлял около $958 900, то сейчас зафиксирована нереализованная прибыль примерно в $309 200. Позиция по WTI оценивается примерно в $29,89 млн при средней цене 98,9, а по Brent — около $20,07 млн при средней цене $106,6. Собственный капитал счета составляет около $17,11 млн, номинальная стоимость контрактов — примерно $49,97 млн, фактическое кредитное плечо — около 2,92x.
Все четыре пула стейкинга Renaiss с картами Pokémon полностью заполнены
Renaiss сообщила, что все пулы четвертой фазы программы Renaiss Collectible Card Staking Yield Product Earn полностью заполнены: в них размещены 1 593 карты Pokémon общей стоимостью более $200 000. Первый пул собрал лимит всего за 30 минут после запуска, а все четыре пула предлагают доходность 48% годовых при блокировке на 60 дней. Renaiss работает на BNB Chain и позволяет токенизировать физические коллекционные предметы после аутентификации и хранения, чтобы владельцы могли получать доход в USDT без продажи самих карт. Платформа также поддерживает торговлю и другие способы использования токенизированных коллекционных активов на блокчейне.
Крупные клиенты обеспечивают почти половину выручки Anthropic, несмотря на рост использования ИИ
Ramp, проанализировав платежи более 70 000 американских компаний, выяснила, что около 80% корпоративной выручки Anthropic и OpenAI приходится на крупнейших клиентов, которые составляют лишь 1% клиентской базы. По данным YipitData, в августе 1% крупнейших клиентов Anthropic обеспечили 46% выручки против 25% годом ранее. При этом расходы бизнеса на токены в августе и сентябре почти не росли, а в начале октября обновили максимум, поднявшись лишь на 1,5% выше августовского пика. Одной из причин стало снижение цен: индекс фактической цены токенов Anthropic упал с более чем $1,70 в середине сентября до $0,83, а у OpenAI составил $0,45. Ramp также отметила замедление внедрения платных ИИ-решений: в сентябре показатель вырос только на 0,62 процентного пункта до 55,9%. Аналитики Goldman Sachs и Apollo предупреждают, что одного снижения цен на вычислительные мощности недостаточно, если спрос на токены не растет быстрее, чем падают цены.