Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 068 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 547 373 485 244,03
Объем за 24 ч: $86 699 107 831,695
ETH Газ: 0,037 Gwei
Быстро
0,041 Gwei
Стандарт
0,037 Gwei
Медленно
0,037 Gwei
Crypto Summit 2024

25-26 сентября состоится пятый Crypto Summit 2024. Мероприятие неизменно пройдет на площадке МТС Live Холл. Перед зрителями выступят 70 топовых спикеров.

Генеральным партнером Crypto Summit 2024 станет биржа BingX. Стратегическим партнером Crypto Summit 2024 выступает компания UMINΞRS. Одним из организаторов станет бизнес-клуб t3, в который входят предприниматели из перспективных и инновационных сфер экономики.

Среди партнеров будут представлены более 70 экспонентов и компаний. Свое участие уже подтвердили UMINΞRS, BingX, AWX, OKX, BitCube, HTX DAO, Axiom, Bitferma, Web3Labs, Bitget, New Reality, Sibmain, Aximine, Bringold, Bynex, EMCD, Chilkoot, R7miner, Keine Exchange, FBOX, Ice Lab, SCMINER, CryptoCopy, Free2ex, Zero, ZHCash, Garant, GMT Legal, InterHash, Ruminers, «Шард», «КоинКит», Pulsar mining, Vilengy LTD, Mining Depot, Cryptonex, Zebrasics, LeoMining, Micro, Jingle Mining и многие другие.

Своими кейсами, знаниями и опытом поделятся:

  • Джастин Сан — основатель TRON, блокчейн-экосистемы DAO и USDD.
  • Алексей Зюзин — организатор Crypto Summit, генеральный директор Crypto Holding, основатель бизнес-клуба t3.
  • Ольга Тисен — консультант ООН по противодействию финансированию терроризма с использованием цифровых активов, доктор юридических наук, начальник юридического управления Росфинмониторинга.
  • Дмитрий Мариничев — представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ в сфере интернета.
  • Антон Ткачев — депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.
  • Андрей Тугарин — основатель юридической компании GMT Legal.
  • Валерий Селезнев — депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике.
  • Александр Бражников — исполнительный директор РАКИБ.
  • Юрий Припачкин — президент РАКИБ.
  • Дмитрий Мачихин — предприниматель и IT-инвестор, основатель BitOK.
  • Георгий Романов — топовый трейдер на TradingView, основатель RMNVtrade.
  • Олег Полунин — блогер, трейдер, амбассадор алго-фонда ICELAB и финтех-компании CryptoCopy.
  • Илья Бекетов — генеральный директор R7miner.
  • Рафаэль Манвелян — автор канала «Слезы Сатоши».
  • Радион Сайлер — CEO «Мистер Сайлер Медиа».
  • Леонид Малолетов — трейдер, создатель одного из крупнейших комьюнити трейдеров в РФ. Представитель одной из топ-10 команд мира на турнире WSOT.
  • Мария Аграновская — адвокат, юрист-международник, член экспертного совета Госдумы ФС РФ по блокчейн- и цифровым технологиям.
  • Сергей Менделеев — основатель EXVED.
  • Эмиль Панахов — сооснователь приложения AlphaDEX. Основатель клуба In Crypto We Trust.
  • Александр Вайс — СЕО WHYSASHA.
  • Олег Факеев — инвестор, создатель аналитического софта по отслеживанию криптокошельков. Автор канала «Киты инвестиций».
  • Роман Васильженко — основатель Zero Gravity Foundation и Инновационного технологического фонда, главный разработчик и архитектор ZHChain Hypernet.
  • Евгений Сапожников — основатель и генеральный директор Keine.
  • Максим Терехов — основатель и CEO GTS Ventures.
  • Карен Аветисян — эксперт по информационной безопасности.
  • Виктория Буцких — представитель AWX.
  • Виталий Горбенко — CEO «КоинКит».

Всего перед зрителями выступят более 70 топовых спикеров. Саммит предоставит участникам возможность узнать о последних тенденциях и новостях в мире криптовалют, а также о лучших практиках и стратегиях от ведущих экспертов. У каждого посетителя появится возможность задать вопросы спикерам, познакомиться и обменяться знаниями лично.

Встречи и общение с другими участниками пятого Crypto Summit 2024 могут помочь в установлении бизнес-контактов и сотрудничестве, поиске клиентов, инвесторов или единомышленников для создания совместных проектов.

В рамках деловой программы спикеры обсудят наиболее важные темы:

  • Текущую ситуацию и развитие рынка.
  • Актуальные вопросы регулирования.
  • Работу криптовалютных бирж в России.
  • Актуальные тренды Web3.
  • Трейдинг и инвестиции.
  • Майнинг и рынок ЦФА.
  • Вопросы безопасности работы с криптовалютами.

Посетителей Crypto Summit 2024 ожидает множество нововведений. Среди них:

  • Квизы на протяжении всего мероприятия с ценными призами от партнеров.
  • Выделенное influence-пространство с подкаст-студией для топовых блогеров.
  • Отдых на втором этаже VIP-зоны и многое другое.

Во второй день посетителей традиционно ждет масштабное Crypto Summit Afterparty. Событие пройдет в клубе VK GIPSY, в котором будут выступать приглашенные звезды.

Купить билет можно на официальном сайте Crypto Summit.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Мировая экономика стала менее зависимой от нефти и лучше переносит ценовые шоки
В отчете одного из американских банков от 10 апреля говорится, что с 1970-х годов мировая экономика постепенно снизила зависимость от нефти: сейчас для выпуска того же объема ВВП требуется лишь треть прежнего объема нефти. По оценке аналитиков, из-за этого экономика стала устойчивее к энергетическим потрясениям масштаба кризиса ОПЕК. Huatai Securities отмечает, что с марта геополитика ухудшила интерес к риску, а золото не сработало как «тихая гавань» и двигалось вместе с рисковыми активами. После конфликта США и Ирана в марте золото снижалось более чем на 17% а затем отскочило на фоне признаков ослабления напряженности; коррекцию связывают с перегруженными позициями, проблемами с ликвидностью, продажами части золота центробанками и перетоком средств из энергетических инструментов.
Binance добавила 5 пред-IPO активов в Binance Wallet Marketplace
Binance сообщила, что активы на стадии pre-IPO теперь можно сразу просматривать в Binance Wallet. Первая партия из 5 таких активов уже доступна на странице Markets в разделе Binance Wallet Marketplace, где пользователи могут ознакомиться с ними.
BTC поднялся выше $73 000 на бирже HTX
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $73 000. За последние 24 часа цена выросла на 3,31%.
В США ждут замедления годовой инфляции до 4,3% в апреле
По данным Forex, ожидаемый годовой уровень инфляции в США на 1 апреля составит 4,3% против первоначальных 4,8% и предыдущих 3,80%.
Goldman Sachs: инфляция замедляется, но риски сохраняются — ФРС может не спешить со ставкой
В Goldman Sachs Asset Management заявили, что рынок уже заложил в цены сильные инфляционные данные, поэтому показатели, вышедшие в рамках ожиданий, принесли инвесторам облегчение. При этом в компании считают, что это может быть лучшим общим показателем инфляции на ближайшее время, так как статистика пока не полностью отражает эффект конфликта с Ираном, который краткосрочно поднял цены на нефть и бензин в США примерно на 70%. По словам Александры Уилсон-Элизондо, у ФРС есть пространство для терпения, но главный тест для регулятора еще впереди.