Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 730 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 284 377 935 788,64
Объем за 24 ч: $58 404 116 724,616
ETH Газ: 0,073 Gwei
Быстро
0,083 Gwei
Стандарт
0,073 Gwei
Медленно
0,072 Gwei
Crypto Summit 2024

25-26 сентября состоится пятый Crypto Summit 2024. Мероприятие неизменно пройдет на площадке МТС Live Холл. Перед зрителями выступят 70 топовых спикеров.

Генеральным партнером Crypto Summit 2024 станет биржа BingX. Стратегическим партнером Crypto Summit 2024 выступает компания UMINΞRS. Одним из организаторов станет бизнес-клуб t3, в который входят предприниматели из перспективных и инновационных сфер экономики.

Среди партнеров будут представлены более 70 экспонентов и компаний. Свое участие уже подтвердили UMINΞRS, BingX, AWX, OKX, BitCube, HTX DAO, Axiom, Bitferma, Web3Labs, Bitget, New Reality, Sibmain, Aximine, Bringold, Bynex, EMCD, Chilkoot, R7miner, Keine Exchange, FBOX, Ice Lab, SCMINER, CryptoCopy, Free2ex, Zero, ZHCash, Garant, GMT Legal, InterHash, Ruminers, «Шард», «КоинКит», Pulsar mining, Vilengy LTD, Mining Depot, Cryptonex, Zebrasics, LeoMining, Micro, Jingle Mining и многие другие.

Своими кейсами, знаниями и опытом поделятся:

  • Джастин Сан — основатель TRON, блокчейн-экосистемы DAO и USDD.
  • Алексей Зюзин — организатор Crypto Summit, генеральный директор Crypto Holding, основатель бизнес-клуба t3.
  • Ольга Тисен — консультант ООН по противодействию финансированию терроризма с использованием цифровых активов, доктор юридических наук, начальник юридического управления Росфинмониторинга.
  • Дмитрий Мариничев — представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ в сфере интернета.
  • Антон Ткачев — депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.
  • Андрей Тугарин — основатель юридической компании GMT Legal.
  • Валерий Селезнев — депутат ГД РФ, первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике.
  • Александр Бражников — исполнительный директор РАКИБ.
  • Юрий Припачкин — президент РАКИБ.
  • Дмитрий Мачихин — предприниматель и IT-инвестор, основатель BitOK.
  • Георгий Романов — топовый трейдер на TradingView, основатель RMNVtrade.
  • Олег Полунин — блогер, трейдер, амбассадор алго-фонда ICELAB и финтех-компании CryptoCopy.
  • Илья Бекетов — генеральный директор R7miner.
  • Рафаэль Манвелян — автор канала «Слезы Сатоши».
  • Радион Сайлер — CEO «Мистер Сайлер Медиа».
  • Леонид Малолетов — трейдер, создатель одного из крупнейших комьюнити трейдеров в РФ. Представитель одной из топ-10 команд мира на турнире WSOT.
  • Мария Аграновская — адвокат, юрист-международник, член экспертного совета Госдумы ФС РФ по блокчейн- и цифровым технологиям.
  • Сергей Менделеев — основатель EXVED.
  • Эмиль Панахов — сооснователь приложения AlphaDEX. Основатель клуба In Crypto We Trust.
  • Александр Вайс — СЕО WHYSASHA.
  • Олег Факеев — инвестор, создатель аналитического софта по отслеживанию криптокошельков. Автор канала «Киты инвестиций».
  • Роман Васильженко — основатель Zero Gravity Foundation и Инновационного технологического фонда, главный разработчик и архитектор ZHChain Hypernet.
  • Евгений Сапожников — основатель и генеральный директор Keine.
  • Максим Терехов — основатель и CEO GTS Ventures.
  • Карен Аветисян — эксперт по информационной безопасности.
  • Виктория Буцких — представитель AWX.
  • Виталий Горбенко — CEO «КоинКит».

Всего перед зрителями выступят более 70 топовых спикеров. Саммит предоставит участникам возможность узнать о последних тенденциях и новостях в мире криптовалют, а также о лучших практиках и стратегиях от ведущих экспертов. У каждого посетителя появится возможность задать вопросы спикерам, познакомиться и обменяться знаниями лично.

Встречи и общение с другими участниками пятого Crypto Summit 2024 могут помочь в установлении бизнес-контактов и сотрудничестве, поиске клиентов, инвесторов или единомышленников для создания совместных проектов.

В рамках деловой программы спикеры обсудят наиболее важные темы:

  • Текущую ситуацию и развитие рынка.
  • Актуальные вопросы регулирования.
  • Работу криптовалютных бирж в России.
  • Актуальные тренды Web3.
  • Трейдинг и инвестиции.
  • Майнинг и рынок ЦФА.
  • Вопросы безопасности работы с криптовалютами.

Посетителей Crypto Summit 2024 ожидает множество нововведений. Среди них:

  • Квизы на протяжении всего мероприятия с ценными призами от партнеров.
  • Выделенное influence-пространство с подкаст-студией для топовых блогеров.
  • Отдых на втором этаже VIP-зоны и многое другое.

Во второй день посетителей традиционно ждет масштабное Crypto Summit Afterparty. Событие пройдет в клубе VK GIPSY, в котором будут выступать приглашенные звезды.

Купить билет можно на официальном сайте Crypto Summit.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер заработал более $1 млн на CASHCAT с доходностью 1183x
Один трейдер получил более $1 млн прибыли на токене CASHCAT. По данным LookIntoChain, он потратил 0,49 ETH на покупку 15,04 млн CASHCAT за $838, а затем продал активы за 580 ETH, или $1,04 млн, зафиксировав прибыль свыше $1 млн. Если бы он держал токены до сегодняшнего дня, прибыль могла бы достичь $2,9 млн.
Чистый приток в спотовые ETF на BTC составил $90,4 млн, на ETH — $18,4 млн
10 июля чистый приток средств в спотовые ETF на BTC достиг $90,4 млн, следует из данных FarsideUK. Основной объем пришелся на BlackRock IBIT с $86,8 млн и VanEck HODL с $3,6 млн. Спотовые ETF на ETH за тот же день привлекли $18,4 млн, из которых BlackRock ETHA получил $16,2 млн, а Fidelity FETH — $2,2 млн.
Крупный инвестор после убытка в $4,4 млн открыл лонг по NVIDIA на $20,22 млн
Крупный инвестор, ранее потерявший около $4,4 млн на сделке с SKHX, открыл длинную позицию по акциям NVIDIA. По данным LookIntoChain, адрес приобрел 96 251 акцию NVDA с 3-кратным кредитным плечом на сумму около $20,22 млн, рассчитывая на дальнейший рост бумаг компании.
Ранний крупный держатель Binance Life продал еще 2,5 млн токенов и вывел $11,12 млн
Один из ранних крупных держателей Binance Life около 5 часов назад продал еще 2,5 млн токенов примерно на $1,7 млн. Изначально он вложил около $2 480 в покупку 18,5 млн токенов, а к этому моменту уже продал 16 млн токенов и получил около $11,12 млн. На адресе остаются последние 2,5 млн токенов, и при текущем темпе продаж позиция может быть полностью закрыта к завтрашнему утру.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...