Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 819 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 749 414 927 529,84
Объем за 24 ч: $170 787 671 677 225,906
ETH Газ: 0,061 Gwei
Быстро
0,072 Gwei
Стандарт
0,061 Gwei
Медленно
0,060 Gwei
Криптобиржа Crypto.com

Криптобиржа Crypto.com сообщила в своем блоге о заключении партнерского соглашения с французским футбольным клубом «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Стороны будут заниматься выпуском эксклюзивных невзаимозаменяемых (). Партнеры также договорились, что биржа будет оплачивать значительную часть спонсорского взноса не фиатными деньгами, а токенами Crypto.com coin (CRO).

Директор по партнерским отношениям «Пари Сен-Жермен» Марк Армстронг сообщил журналистам, что его клуб рад партнерству с Crypto.com и разделяет страсть к инновациям и достижению самых высоких результатов. Он уверен, что это сотрудничество не только пойдет на пользу обеим сторонам, но также подарит новые впечатления болельщикам.

ПСЖ ранее уже приобщился к крипторынку. Клуб выпускает токен Paris Saint-Germain Fan Token (PSG), который распространяется среди его болельщиков и дает им право принимать участие в голосованиях и получать бонусы за активность в соцсетях.
В качестве вознаграждения фанатам предлагаются билеты на матчи, приглашения на эксклюзивные встречи, кэшбэк за покупки в официальных маркетплейсах, цифровые значки и другое.

Crypto.com усиливает партнерство со спортивными командами. Ранее криптобиржа объявила о партнерстве с организаторами единоборств UFC, популярных автогонок Formula 1 и высшим футбольным дивизионом Италии Serie A. По данным Crypto.ru, биржа Crypto.com занимает 10 место по объемам суточной торговли – $4,19 млрд на 17:25 (МСК) 10 сентября.

Ранее руководство высшего футбольного дивизиона Испании Ла Лиги заключило контракт с владельцем фэнтези-игры Global Fantasy Football компанией Sorare на выпуск цифровых карточек с изображениями игроков всех клубов.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Команда TRUMP заработала до $1,16 млрд, тогда как убытки покупателей достигли 97%
Основатель CryptoQuant Ки Ен Джу сообщил, что команда проекта TRUMP получила от держателей токенов прибыль в размере от $779 млн до $1,16 млрд. По его данным, потери покупателей монеты достигли 97%.
Артур Хейс: торговля альткоинами нужна для накопления BTC
Артур Хейс заявил в интервью The Rollup, что большинство новых альткоинов за последние несколько лет оказались переоценены и несут скрытые риски, поэтому его фонд использует торговлю такими активами прежде всего для накопления большего количества BTC. По его словам, сейчас фонд ищет токены, упавшие на 75–80% от локальных максимумов, избегает новых выпусков с высокой оценкой и крупными разблокировками, а также делает ставку на проекты, пережившие DeFi-бум 2020 года. В портфеле Хейс предпочитает сочетать дефицитные активы, такие как BTC, ETH и ZEC, с блокчейн-протоколами, у которых есть реальный денежный поток и планы обратного выкупа.
Полиция Гонконга задержала четырех человек по делу BBB Group о подозрении в мошенничестве
Гонконгская BBB Group, заявлявшая об инвестициях в индустрию агарового дерева в Малайзии, подозревается в мошенничестве при продаже незарегистрированных акций и цифровых активов. По данным HK01, компания обещала к февралю 2027 года или раньше конвертировать внебиржевые акции в криптовалюту, а полиция уже получила 21 заявление от инвесторов по проектам на сумму $14 миллионов. Проект Malaysia Agarwood Plantation Investment / Agarwood Tree Plan / Agarwood Potted Trees / APT4,0 внесен на сайте регулятора Гонконга в список подозрительных инвестиционных продуктов, расследование ведет Бюро по борьбе с экономическими преступлениями.
Том Ли: акции криптокомпаний и производителей микросхем вернулись к уровням поддержки
Том Ли, председатель совета директоров BitMine, в интервью CNBC заявил, что при стабильных фундаментальных показателях криптовалют акции производителей микросхем и компаний, связанных с облачными технологиями, могут вскоре перейти к росту. По его словам, бумаги этих компаний откатились к уровням поддержки, а текущий страх на рынке создает привлекательное соотношение риска и доходности.
Приток UNI на биржи вырос до годового максимума, а цена отступила более чем на 30%
Криптоаналитик Darkfost сообщил, что UNI остается под давлением продавцов: в конце сентября приток токена на Binance несколько раз обновлял годовой максимум, хотя сейчас темпы роста этого показателя начинают замедляться. С июньского минимума UNI прибавил около 370%, а в сентябре объем заблокированных средств в Uniswap превысил $4 млрд, при этом объем торгов достиг $93,6 млрд. Несмотря на сильные показатели сети, от недавнего пика в $10,9 цена UNI уже снизилась более чем на 30%. По оценке аналитика, если приток токена на биржи продолжит сокращаться, давление продаж может ослабнуть, а UNI начнет формировать дно.