Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 037 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 523 528 543 674,90
Объем за 24 ч: $123 494 438 594,289
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Приьыльные

Согласно данным метрик, по состоянию на 9:00 по московскому времени 10 октября 2022 года, самыми прибыльными криптовалютами из числа топ-100 стали Capser (CSPR) и Ethereum Name Service (ENS). На дистанции в неделю они продемонстрировали самый успешный результат и подорожали больше других. Среди виртуальных активов с максимальной рыночной капитализацией только они сумели прибавить в стоимости более 20% за отчетный период.

Так CSPR стала дороже на 25,26% за прошедшие 7 дней. Ее котировки взлетели до значения $0,036, а суммарная капитализация на рынке зафиксировалась на отметке $375,78 млн. Благодаря такому бурному росту цен, цифровой токен сумел ворваться в сотню лучших криптовалют, где обосновался на 90-й строчке.

ENS также стала дебютантом рейтинга топ-100 на этой неделе. Виртуальная валюта разместилась на 97-й позиции с капитализацией в размере $360,14 млн. Стоимость Ethereum Name Service остановилась на значении $17,79, что на 24,06% выше аналогичных цифр недельной давности.

Также достойную прибыль собственным инвесторам принесли еще несколько проектов, входящих в число лучших в криптовалютном мире. Например, Ripple (XRP) стала дороже на 19,62% за последние 7 дней. Ее котировки достигли значения $0,528, а общее предложение монет, циркулирующих в обращении составляло $26,39 млрд.

Что касается других криптопроектов, то собственных держателей порадовал Maker (MKR). Котировки криптовалюты выросли до $921,77, что на 19,88% выше, нежели было зафиксировано ровно неделю назад. Капитализация криптовалюты равнялась $901,14 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперт Колин Ву поведал о самых главных новостях прошлой недели, по его мнению. Главным событием стало то, что биржа Huobi была куплена компанией About Capital Management.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Артур Хейс заявил, что большинство токенов на рынке сейчас — это рекламный шум
Соучредитель BitMEX Артур Хейс написал, что сейчас покупает только токен HYPE, а остальные назвал рекламным шумом. По данным HTX, HYPE торгуется по $38,14 и за последние 24 часа прибавил 4,76%.
И Хэ: 2026 год стал лучшим моментом для покупок на просадке на крипторынке
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ян написал в соцсетях, что «война закончилась» и призвал фиксировать прибыль по мере восстановления рынка. По его словам, текущая ситуация на крипторынке напоминает 2019 год: ликвидность на вторичном рынке снизилась, доверие к первичным инвестициям почти исчезло, а компании Web3 проводят сокращения. Ян считает, что в такие периоды стоит искать возможности для покупок на просадке на вторичном рынке и на ранних стадиях проектов, как это было перед ростом 2020 года.
Coinbase включила CHIP в план листинга
Coinbase добавит токен CHIP (CHIP) в список поддерживаемых активов. Компания сообщила об этом в официальном заявлении.
Рынки Японии и Южной Кореи выросли на старте торгов на фоне сохраняющегося перемирия на Ближнем Востоке
8 апреля индекс Nikkei 225 на открытии прибавил 952,10 пункта 1,78% до 54 381,66 пункта. Индекс KOSPI в Южной Корее вырос на 329,13 пункта 5,99% до 5 823,91 пункта.
Рынок повысил ожидания снижения ставки ФРС в 2026 году
8 апреля фьючерсы на ставку по федеральным фондам США в целом выросли, а декабрьский контракт прибавил 14 базисных пунктов. Это указывает на вероятность снижения ставки на 17 базисных пунктов в этом году.