Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 352 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 565 996 502 674,67
Объем за 24 ч: $81 653 442 411,689
ETH Газ: 0,090 Gwei
Быстро
0,110 Gwei
Стандарт
0,090 Gwei
Медленно
0,090 Gwei
Приьыльные

Согласно данным метрик, по состоянию на 9:00 по московскому времени 10 октября 2022 года, самыми прибыльными криптовалютами из числа топ-100 стали Capser (CSPR) и Ethereum Name Service (ENS). На дистанции в неделю они продемонстрировали самый успешный результат и подорожали больше других. Среди виртуальных активов с максимальной рыночной капитализацией только они сумели прибавить в стоимости более 20% за отчетный период.

Так CSPR стала дороже на 25,26% за прошедшие 7 дней. Ее котировки взлетели до значения $0,036, а суммарная капитализация на рынке зафиксировалась на отметке $375,78 млн. Благодаря такому бурному росту цен, цифровой токен сумел ворваться в сотню лучших криптовалют, где обосновался на 90-й строчке.

ENS также стала дебютантом рейтинга топ-100 на этой неделе. Виртуальная валюта разместилась на 97-й позиции с капитализацией в размере $360,14 млн. Стоимость Ethereum Name Service остановилась на значении $17,79, что на 24,06% выше аналогичных цифр недельной давности.

Также достойную прибыль собственным инвесторам принесли еще несколько проектов, входящих в число лучших в криптовалютном мире. Например, Ripple (XRP) стала дороже на 19,62% за последние 7 дней. Ее котировки достигли значения $0,528, а общее предложение монет, циркулирующих в обращении составляло $26,39 млрд.

Что касается других криптопроектов, то собственных держателей порадовал Maker (MKR). Котировки криптовалюты выросли до $921,77, что на 19,88% выше, нежели было зафиксировано ровно неделю назад. Капитализация криптовалюты равнялась $901,14 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперт Колин Ву поведал о самых главных новостях прошлой недели, по его мнению. Главным событием стало то, что биржа Huobi была куплена компанией About Capital Management.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
OpenAI сохранит вложения в дата-центры несмотря на итоги выборов в США
Финансовый директор OpenAI Сара Фриар заявила CNBC, что компания не собирается пересматривать инвестиции в инфраструктуру ИИ из-за промежуточных выборов в США и продолжит работать с крупными облачными провайдерами, чтобы покрывать растущий спрос. По ее словам, OpenAI также усилит работу с местными сообществами на фоне споров вокруг строительства дата-центров, которые связаны с ростом счетов за электроэнергию, экологией и занятостью. Фриар добавила, что в июне OpenAI конфиденциально подала документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, рассматривает выход на биржу в 2027 году и обсуждает новый раунд финансирования при оценке компании до $1,25 трлн. Она подчеркнула, что спрос на ИИ остается высоким и продолжает расти.
BTC поднялся выше $76 000, несмотря на снижение за сутки
По данным HTX, курс BTC восстановился и превысил $76 000. За последние 24 часа криптовалюта снизилась на 0,71%.
Индекс Coinbase Bitcoin Premium остается в минусе 44 дня подряд
По данным CoinGlass, индекс Coinbase Bitcoin Premium держится в отрицательной зоне уже 44 дня подряд, а последнее значение составило -0,17%. Это указывает на сохраняющийся слабый спрос на BTC в США: для сравнения, 24 августа показатель ненадолго стал положительным и достиг 0,0052%, прервав самый длинный в истории период снижения, который продолжался 97 дней.
Майкл Берри сократил на 25% ставку на падение ETF полупроводников, но сохранил крупную позицию
Майкл Берри сообщил об изменениях в своем портфеле: он по-прежнему держит пут-опционы на акции Palantir, Caterpillar, QQQ и Oracle. Инвестор продал 25% пут-опционов на ETF полупроводников SMH, но отметил, что эта позиция все еще остается очень крупной. Также Берри увеличил долю в MercadoLibre на 50% и уточнил, что покупал акции по цене ниже $1 500.
Вероятность IPO Anthropic до декабря на Kalshi упала до 57%
На рынке прогнозов Kalshi вероятность того, что Anthropic объявит об IPO до 1 декабря, за неделю снизилась с почти 90% до 57%, а до 1 января 2027 года — с более чем 88% до 68%. В июне компания конфиденциально подала документы в SEC, однако ухудшение настроений на рынке усилилось после распродажи акций ИИ-компаний на фоне опасений, что новые ограничения могут замедлить строительство дата-центров и снизить интерес инвесторов к сектору.