Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 022 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 455 408 019 691,88
Объем за 24 ч: $103 216 570 824,382
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Приьыльные

Согласно данным метрик, по состоянию на 9:00 по московскому времени 10 октября 2022 года, самыми прибыльными криптовалютами из числа топ-100 стали Capser (CSPR) и Ethereum Name Service (ENS). На дистанции в неделю они продемонстрировали самый успешный результат и подорожали больше других. Среди виртуальных активов с максимальной рыночной капитализацией только они сумели прибавить в стоимости более 20% за отчетный период.

Так CSPR стала дороже на 25,26% за прошедшие 7 дней. Ее котировки взлетели до значения $0,036, а суммарная капитализация на рынке зафиксировалась на отметке $375,78 млн. Благодаря такому бурному росту цен, цифровой токен сумел ворваться в сотню лучших криптовалют, где обосновался на 90-й строчке.

ENS также стала дебютантом рейтинга топ-100 на этой неделе. Виртуальная валюта разместилась на 97-й позиции с капитализацией в размере $360,14 млн. Стоимость Ethereum Name Service остановилась на значении $17,79, что на 24,06% выше аналогичных цифр недельной давности.

Также достойную прибыль собственным инвесторам принесли еще несколько проектов, входящих в число лучших в криптовалютном мире. Например, Ripple (XRP) стала дороже на 19,62% за последние 7 дней. Ее котировки достигли значения $0,528, а общее предложение монет, циркулирующих в обращении составляло $26,39 млрд.

Что касается других криптопроектов, то собственных держателей порадовал Maker (MKR). Котировки криптовалюты выросли до $921,77, что на 19,88% выше, нежели было зафиксировано ровно неделю назад. Капитализация криптовалюты равнялась $901,14 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперт Колин Ву поведал о самых главных новостях прошлой недели, по его мнению. Главным событием стало то, что биржа Huobi была куплена компанией About Capital Management.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CNBC: OpenAI может выйти на биржу уже в четвертом квартале
По данным CNBC, OpenAI рассматривает выход на биржу уже в четвертом квартале. CEO и CFO компании уверены в успехе IPO после привлечения $1,22 млрд.
Том Ли: Ethereum обогнал Bitcoin по доходности на фоне конфликта на Ближнем Востоке
Соучредитель Fundstrat Том Ли заявил, что с начала эскалации конфликта на Ближнем Востоке Ethereum стал вторым по доходности активом, а Bitcoin — третьим, заметно опередив фондовый рынок. По его оценке, война сейчас обходится примерно в $300 млрд в месяц и может подорожать до $1 трлн, при этом рост нефти на $10 добавляет около $40–50 млрд в месяц нагрузки на потребителей. Ли отметил, что на фоне высоких госрасходов и скачков цен на энергоносители интерес к криптовалютам как к ликвидным рискованным активам усиливается.
Акции криптокомпаний в США подскочили: MSTR +6,43% и BMNR +7,47%
На американском рынке в течение торгового дня заметно выросли акции компаний, связанных с криптовалютами. Бумаги MSTR прибавили 6,43%, COIN — 3,52%, CRCL — 2,54%, SBET — 2,18%, BMNR — 7,47%, HOOD — 2,02%.
Empery Digital продала 370 BTC и выкупила 24 640 671 акцию на $200 млн
Empery Digital Inc. (Nasdaq) сообщила, что к 3 апреля 2026 года выкупила 24 640 671 обыкновенную акцию в рамках программы на $200 млн по средней цене $5,77 за бумагу. За неделю, завершившуюся 3 апреля, компания продала 370 BTC в среднем по $66 632, получив около $24,7 млн, и сейчас держит 2 989 BTC. Empery Digital планирует продолжать buyback при цене ниже NAV и допускает финансирование за счет увеличения заемных средств или умеренной продажи BTC, чтобы повысить показатель «BTC на акцию» и сократить разрыв между ценой акций и NAV.
Citi ждет снижения ставки ФРС в сентябре вместо июня
Citigroup ожидает, что ФРС снизит процентные ставки в сентябре, хотя ранее банк прогнозировал это решение на июнь.