CyberLaw School представляет курс по киберправу
Актуальные исследования указывают, что профессия юриста в IT-сегменте активно набирает популярность. Об этом свидетельствует рост доходов отраслевых специалистов. Например, в минувшем году работодатели готовы были платить квалифицированным экспертам в среднем от 200 тыс. до 450 тыс. рублей. Площадка CyberLaw School представляет курс по киберправу, который рассчитан на 2 месяца. Проходить его можно дистанционно, а по завершении обучающей программы специалист получит соответствующий сертификат государственного образца.
Выпускники обучающего курса получат возможность трудоустроиться в юридическую компанию DRC. Предусмотрены 3 тарифа с возможностью оплаты в рассрочку.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Стейблкоин apxUSD кратковременно падал до $0,93 на фоне просадки BTC ниже $63 000
На фоне кратковременного снижения BTC ниже $63 000 стейблкоин apxUSD от протокола Apyx, обеспеченный в основном привилегированными акциями Strategy (STRC), на короткое время отклонился от привязки и падал до $0,93. В Apyx заявили, что это ожидаемое поведение: когда STRC на вторичном рынке торгуются ниже номинала $100, стоимость резервов снижается и цена apxUSD может колебаться. Протокол также указал на избыточное обеспечение и резерв в наличных и краткосрочных казначейских облигациях, а риски массовых ликвидаций на Morpho назвал низкими.
Артур Хейс продал 247 334 HYPE вскоре после пари на $100 000
Согласно данным OnchainLens, Артур Хейс продал 247 334 токена HYPE примерно на $18,02 млн и также избавился от неназванного объема NEAR. Сделка прошла через три дня после его благотворительного пари на $100 000 с Кайлом Самани: Хейс поставил на рост HYPE к концу 2026 года, а Самани выбрал SOL.
Coinbase запустит торговлю бессрочными фьючерсами на акции SpaceX до IPO
Coinbase в ближайшее время добавит поддержку бессрочных фьючерсов на акции SpaceX до IPO. Торги контрактами SPCX-PERP стартуют 4 июня 2026 года в 6:00 (UTC) или позже.
Биткоин-ETF торгуются с дисконтом 5,9% — минимум за 2 года
По данным CryptoQuant, на которые ссылается аналитик Маартунн, премия на рынке биткоин-фондов опустилась до -5,9% — это самый низкий уровень за последние два года. Сейчас биткоин-ETF, включая IBIT и GBTC, торгуются с дисконтом 5,9% к чистой стоимости активов (NAV), что указывает на ослабление спроса на эти фонды.
Основатель CryptoQuant: индикатор BTC близок к дну, краткосрочные инвесторы переходят в долгосрок
Основатель CryptoQuant Ки Ён Джу написал в соцсетях, что при той же цене BTC, что и 2 года назад, структура держателей заметно изменилась. По его данным, владельцы BTC со сроком удержания от 6 месяцев до 2 лет сейчас контролируют 53% реализованной капитализации против 15% 2 года назад. В прошлом цикле BTC достиг дна, когда эта доля выросла до 68%, и сейчас краткосрочные держатели постепенно становятся долгосрочными.