CyberLaw School представляет курс по киберправу
Актуальные исследования указывают, что профессия юриста в IT-сегменте активно набирает популярность. Об этом свидетельствует рост доходов отраслевых специалистов. Например, в минувшем году работодатели готовы были платить квалифицированным экспертам в среднем от 200 тыс. до 450 тыс. рублей. Площадка CyberLaw School представляет курс по киберправу, который рассчитан на 2 месяца. Проходить его можно дистанционно, а по завершении обучающей программы специалист получит соответствующий сертификат государственного образца.
Выпускники обучающего курса получат возможность трудоустроиться в юридическую компанию DRC. Предусмотрены 3 тарифа с возможностью оплаты в рассрочку.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bitmine Immersion Technologies выходит на основную площадку NYSE под тикером BMNR
Bitmine Immersion Technologies сообщила, что перевела листинг на основную площадку Нью-Йоркской фондовой биржи NYSE. Торги обыкновенными акциями начнутся 9 апреля 2026 года, тикер останется BMNR. Торги на NYSE American были прекращены 8 апреля 2026 года после закрытия рынка.
Pyth запустила платформу для торговли финансовыми данными, включая драгоценные металлы и деривативы на нефть
Pyth объявила о запуске платформы для торговли данными, которая позволяет владельцам данных напрямую распространять их, сохранять права собственности, прозрачное ценообразование и контроль доступа. Шесть глобальных финансовых организаций будут использовать Pyth Network для прямой передачи в блокчейн своих данных, включая спот-форекс, драгоценные металлы, свопы на сырую нефть, внебиржевые котировки, инструменты с фиксированным доходом, корпоративные действия и справочную информацию.
В США число заявок на пособие по безработице оказалось выше прогноза
За неделю, завершившуюся 4 апреля, в США подали 219 000 первичных заявок на пособие по безработице, тогда как ожидалось 210 000.
Глава экономических консультантов Белого дома призвал снизить ставки
Председатель Совета экономических консультантов Белого дома Кевин Хассетт заявил, что процентные ставки должны быть ниже. Об этом сообщило агентство Синьхуа.
Ипотечная компания из Гонконга готовит выпуск цифровых облигаций на сумму до $1,5 млрд
Ипотечные компании Гонконга обсуждают привлечение до 12 млрд гонконгских долларов (около $1,5 млрд) в рамках первого размещения цифровых облигаций, которое может стать крупнейшим в мире. По данным источников, выпуск может пройти уже в следующем месяце и включать несколько траншей общим объемом 10–12 млрд гонконгских долларов, но параметры сделки еще уточняются.