Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 558 969 383 869,12
Объем за 24 ч: $63 411 134 088,027
ETH Газ: 0,150 Gwei
Быстро
0,165 Gwei
Стандарт
0,150 Gwei
Медленно
0,149 Gwei
Макларен ф1 Окикс

Пресс-служба торговой платформы OKX сообщила, что генеральный директор гоночной команды Mclaren F1 Зак Браун стал гостем OKX Race Club. Американский бизнесмен и бывший профессиональный гонщик посетил мероприятие вместе с главным стратегом «конюшни» Рэнди Сингхом, а также инженером по производительности Хосе Мануэлем Лопесом.

Ранее стало известно, что криптобиржа приглашает пользователей «получить незабываемые впечатления в OKX Race Club и набраться сил для захватывающего Гран-при Сингапура». На данном мероприятии можно узнать о мире Web3 и погрузиться в «азарт гоночной недели».

Кроме того, OKX объявила о появлении в качестве специальных гостей гонщика McLaren Ландо Норриса и генерального директора McLaren Racing Зака ​​Брауна. Юзеры могли пообщаться с ними и пожелать удачи перед гонкой.

В рамках мероприятия предлагалось множество интересных событий. В их число вошли:

  • Шоу-кар McLaren MCL60 на выставке.
  • Проверка навыков на гоночном симуляторе и борьба за призы.
  • Фотография для победителей на виртуальном подиуме.
  • Участие в розыгрыше призов уникальной серии невзаимозаменяемых токенов (NFT).
  • Розыгрыши дополнительных призов.
  • Встречи с членами командами другими специальными гостями близкими к гоночной команде McLaren.
  • Розыгрыш фирменной кепки McLaren x OKX для владельцев кошелька OKX.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что руководство гоночной команды McLaren рассказало о запуске собственной цифровой платформы.

Руководители отметили, что это является очень важным шагом в интеграции с миром Web 3.0. Таким образом мировой популярный бренд стал частью виртуального пространства метавселенной. В апреле текущего года стало известно о McLaren Special Operations (MSO) LAB, которая являет собой эксклюзивное цифровое сообщество.

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Nikkei 225 и KOSPI обновили рекорды закрытия на торгах 1 июня
1 июня индекс Nikkei 225 вырос на 604,83 пункта 0,91% и закрылся на уровне 66 934,33 пункта. Южнокорейский KOSPI прибавил 311,85 пунктов 3,68% и завершил день на отметке 8788,0 пунктов. Оба индекса обновили рекордные значения закрытия.
Леопольд Ашенбреннер заработал более 100% на 3 акциях малой капитализации за квартал
Фонд Sentient Fund Леопольда Ашенбреннера в I квартале открыл позиции только в 3 акциях компаний с капитализацией менее $1 млрд, и с апреля каждая из них выросла более чем на 130%. Речь о T1 Energy Inc. (+140,5%), SharonAI Holdings (+233,6%) и HIVE Digital Technologies (+137,9%) из сферы инфраструктуры для ИИ — энергетики, облачных сервисов и цифровой инфраструктуры. В день публикации формы 13F бумаги также прибавили в цене на фоне внимания к портфелю Ашенбреннера.
Хейс и Самани поспорили на $100 000, что выше поднимется в рейтинге — HYPE или SOL
Артур Хейс заключил с Кайлом Самани благотворительное пари на $100 000 о том, какая криптовалюта — HYPE или SOL — окажется выше по рыночной капитализации к концу года. Хейс считает, что HYPE сможет обойти монеты из топ-10, а Самани поставил на SOL.
ETF Bitwise HYPE снова купил 112 158 токенов HYPE на $8,18 млн
ETF Bitwise HYPE приобрел 112 158 токенов HYPE через FalconX на сумму около $8,18 млн, следует из данных Onchain Lens.
Ажиотаж вокруг ИИ поднял Nikkei выше 67 000 пунктов, а SoftBank обогнала Toyota по капитализации
Японский фондовый рынок с 21 мая резко вырос на фоне спроса на ИИ-акции, а индекс Nikkei превысил 67 000 пунктов. Лидером ралли стала SoftBank Group: её капитализация достигла 46 трлн иен ($288 млрд), что позволило компании обогнать Toyota и выйти на первое место в Японии. Несмотря на ожидания решения Банка Японии по ставке через 15 дней, Polymarket оценивает вероятность повышения в 88% и инвесторы, похоже, уже учли этот риск, а Nomura Securities прогнозирует рост Nikkei 225 до 68 000 пунктов к концу 2026 года и до 70 000 пунктов в следующем году.