Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 104 304 338 690,04
Объём за 24 ч: $86 955 995 653,126
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ДФВ

Представители компании DWF Labs (одного из ведущих маркетмейкеров и инвесторов на рынке цифровых активов) объявили о запуске нового фонда Liquid Fund объемом $250 млн. Руководство организации отметило, что данная инициатива ориентирована на ускорение роста средних и крупных криптопроектов, способствующих развитию индустрии Web3.

За последние 2 недели DWF Labs уже вложила свыше $11 млн в перспективные блокчейн-стартапы. В рамках нового фонда компания заключит 2 крупные инвестиционные сделки на $25 млн и $10 млн. Также запланированы дальнейшие вложения для поддержки инноваций в индустрии.

Суммы, предложенные из фонда, составят от $10 млн до $50 млн для каждого проекта. Помимо финансовой помощи, DWF Labs создаст комплексные стратегии развития, включая поддержку экосистемы и повышение ликвидности. Это улучшит условия для устойчивого роста проектов.

Фонд сосредоточится на нескольких ключевых направлениях: расширении инфраструктуры стейблкоинов и децентрализованных финансов (DeFi) для сетей 1-го и 2-го уровней (L1/L2), эволюции рынков кредитования, усилении PR-поддержки и разработке стратегий для привлечения новых участников криптосообщества. Каждая инвестиция будет сопровождаться детальным механизмом развития, адаптированной под нужды конкретного стартапа.

Андрей Грачев, управляющий партнер DWF Labs, подчеркнул важность этого шага для индустрии: «Мы удваиваем усилия по ускорению внедрения сектора Web3. Стратегический капитал и поддержка экосистемы — ключи к открытию следующей волны роста для всей отрасли».

DWF Labs уже зарекомендовала себя как активный участник в масштабировании блокчейн-экосистем, поддерживая множество ведущих блокчейн-проектов. Новый фонд станет очередным шагом компании в формировании долгосрочной ценности в криптоиндустрии.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ENSO подскочил более чем на 79% за сутки
ENSO подорожал более чем на 79% за 24 часа и сейчас торгуется по $1,372, согласно данным биржи HTX. Подробностей о причинах резкого роста биржа не приводит.
PENGUIN и Memes растут после новостей о листинге на Binance Alpha
Под влиянием новостей о листинге на Binance Alpha PENGUIN за короткое время вырос более чем на 20% и временно достиг рыночной стоимости $59,2 млн. Memes за тот же период вырос более чем на 25% и временно достиг рыночной стоимости $11,92 млн.
Виталик Бутерин призвал покупать ETH на спаде из‑за роста стейблкоинов и роли DeFi
Основатель Liquid Capital Дэниел Ли переслал прогноз BlackRock на 2026 год, в котором указывается, что около 65% токенизированных активов развернуто в сети Ethereum. В прогнозе отмечают, что глобализация стейблкоинов и развитие децентрализованных финансов дают ETH ключевые преимущества, поэтому инвесторы продолжают покупать больше ETH на коррекции и поддерживать платформы капитала ETH для долгосрочного роста.
GameStop перевела 4710 Биткоинов в Coinbase Prime на фоне спекуляций о продаже
GameStop перевела все свои 4710 Биткоинов в Coinbase Prime, где позиция сейчас оценивается примерно в $422 million, что вызвало спекуляции о подготовке к продаже. Если активы будут реализованы по примерно $90,800 за монету, компания может зафиксировать убыток около $76 million по сравнению со средней ценой покупки $107,900 в мае. GameStop пока не комментирует планы по продаже биткоинов.
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.