Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 932 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 743 253 515 820,01
Объем за 24 ч: $65 351 025 885,601
ETH Газ: 0,250 Gwei
Быстро
0,275 Gwei
Стандарт
0,250 Gwei
Медленно
0,250 Gwei
ДФВ

Представители компании DWF Labs (одного из ведущих маркетмейкеров и инвесторов на рынке цифровых активов) объявили о запуске нового фонда Liquid Fund объемом $250 млн. Руководство организации отметило, что данная инициатива ориентирована на ускорение роста средних и крупных криптопроектов, способствующих развитию индустрии Web3.

За последние 2 недели DWF Labs уже вложила свыше $11 млн в перспективные блокчейн-стартапы. В рамках нового фонда компания заключит 2 крупные инвестиционные сделки на $25 млн и $10 млн. Также запланированы дальнейшие вложения для поддержки инноваций в индустрии.

Суммы, предложенные из фонда, составят от $10 млн до $50 млн для каждого проекта. Помимо финансовой помощи, DWF Labs создаст комплексные стратегии развития, включая поддержку экосистемы и повышение ликвидности. Это улучшит условия для устойчивого роста проектов.

Фонд сосредоточится на нескольких ключевых направлениях: расширении инфраструктуры стейблкоинов и децентрализованных финансов (DeFi) для сетей 1-го и 2-го уровней (L1/L2), эволюции рынков кредитования, усилении PR-поддержки и разработке стратегий для привлечения новых участников криптосообщества. Каждая инвестиция будет сопровождаться детальным механизмом развития, адаптированной под нужды конкретного стартапа.

Андрей Грачев, управляющий партнер DWF Labs, подчеркнул важность этого шага для индустрии: «Мы удваиваем усилия по ускорению внедрения сектора Web3. Стратегический капитал и поддержка экосистемы — ключи к открытию следующей волны роста для всей отрасли».

DWF Labs уже зарекомендовала себя как активный участник в масштабировании блокчейн-экосистем, поддерживая множество ведущих блокчейн-проектов. Новый фонд станет очередным шагом компании в формировании долгосрочной ценности в криптоиндустрии.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в октябре составляет 88,9%
По данным сервиса FedWatch биржи CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в октябре, оценивается в 88,9%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 11,1%.
Отмена IPO Solidigm в США может поддержать Micron и SanDisk
Аналитики LYNX Equity Strategies считают, что отказ SK Hynix от IPO Solidigm в США снижает риск переизбытка NAND-памяти на мировом рынке и может поддержать цены на продукцию Micron Technology и SanDisk. По их оценке, Solidigm планировала привлечь средства для расширения производства в США, включая возможный проект с Intel на площадке в Огайо, однако после отмены IPO рынок получил сигнал, что новые мощности в ближайшие три года или более могут не появиться. Для Intel это решение может иметь небольшие негативные последствия из-за потери потенциального производственного проекта.
Aave Pro запустила Earn для сравнения доходности и депозитов в один клик
Aave Pro добавила функцию Earn, которая упрощает поиск вариантов для получения дохода. Пользователи могут сравнивать активы по APY, выбирать нужный рынок V4 и вносить средства в один клик.
Крупный инвестор заработал $1,9 млн на росте нефти после фиксации прибыли по ETH
Крупный инвестор зафиксировал прибыль в $8,99 млн на продаже ETH, купленного 3 дня назад по средней цене $1 647, и направил средства в длинную позицию по нефти. На фоне сегодняшнего роста цен на нефть на 4% плавающая прибыль по этой позиции достигла $1,9 млн, а ее объем составил $51,56 млн.
Bybit Kazakhstan и Alatau City Authority подписали меморандум о сотрудничестве
Bybit Kazakhstan объявила о подписании меморандума о сотрудничестве с СОУ Alatau City Authority. Это особая организация управления, отвечающая за функционирование и развитие города Алатау в...