Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 829 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 243 479 335 614,16
Объем за 24 ч: $33 687 442 930,133
ETH Газ: 0,040 Gwei
Быстро
0,044 Gwei
Стандарт
0,040 Gwei
Медленно
0,039 Gwei
ДФВ

Представители компании DWF Labs (одного из ведущих маркетмейкеров и инвесторов на рынке цифровых активов) объявили о запуске нового фонда Liquid Fund объемом $250 млн. Руководство организации отметило, что данная инициатива ориентирована на ускорение роста средних и крупных криптопроектов, способствующих развитию индустрии Web3.

За последние 2 недели DWF Labs уже вложила свыше $11 млн в перспективные блокчейн-стартапы. В рамках нового фонда компания заключит 2 крупные инвестиционные сделки на $25 млн и $10 млн. Также запланированы дальнейшие вложения для поддержки инноваций в индустрии.

Суммы, предложенные из фонда, составят от $10 млн до $50 млн для каждого проекта. Помимо финансовой помощи, DWF Labs создаст комплексные стратегии развития, включая поддержку экосистемы и повышение ликвидности. Это улучшит условия для устойчивого роста проектов.

Фонд сосредоточится на нескольких ключевых направлениях: расширении инфраструктуры стейблкоинов и децентрализованных финансов (DeFi) для сетей 1-го и 2-го уровней (L1/L2), эволюции рынков кредитования, усилении PR-поддержки и разработке стратегий для привлечения новых участников криптосообщества. Каждая инвестиция будет сопровождаться детальным механизмом развития, адаптированной под нужды конкретного стартапа.

Андрей Грачев, управляющий партнер DWF Labs, подчеркнул важность этого шага для индустрии: «Мы удваиваем усилия по ускорению внедрения сектора Web3. Стратегический капитал и поддержка экосистемы — ключи к открытию следующей волны роста для всей отрасли».

DWF Labs уже зарекомендовала себя как активный участник в масштабировании блокчейн-экосистем, поддерживая множество ведущих блокчейн-проектов. Новый фонд станет очередным шагом компании в формировании долгосрочной ценности в криптоиндустрии.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Stripe готовится купить OpenRouter более чем за $7 миллиардов
Stripe договорилась о покупке OpenRouter более чем за $7 миллиардов, хотя итоговая стоимость сделки еще может измениться. Основанная в 2023 году OpenRouter дает разработчикам доступ к моделям ИИ от OpenAI, Anthropic и Google через единый интерфейс, что позволит Stripe усилить позиции в сфере инструментов для разработчиков искусственного интеллекта.
Рынки ждут протоколы ФРС и данные PMI: сможет ли KOSPI сохранить рост на фоне сильного технологического сектора
На прошлой неделе аппетит к риску на мировых рынках вырос: S&P 500 и Nasdaq обновили максимумы, а южнокорейский KOSPI прибавил 11,5% после семи недель снижения. На этой неделе инвесторы следят за тремя факторами: ситуацией вокруг Ормузского пролива, июльскими протоколами ФРС и предварительными данными PMI в Европе и США, которые могут повлиять на ожидания по ставке в сентябре. Среди важных событий недели — публикация протоколов ФРС в среду в 02:00, данных по заявкам на пособие по безработице в США в среду в 20:30 и предварительных индексов деловой активности Markit в США в пятницу в 21:45. Рынок также оценит, насколько снижение инфляции и слабые розничные продажи в США усиливают ожидания сохранения ставки без изменений.
Акции SanDisk, Micron Technology, SK Hynix и AAOI выросли на вечерних торгах
На вечерних торгах акции SanDisk прибавили почти 3% после роста более 7% по итогам прошлой пятницы. На прошлой неделе компания заявила о планах добиться высокого двузначного роста выручки, вернуть акционерам 100% избыточной наличности и подписала долгосрочное соглашение на $93,9 млрд, а запуск пилотной программы HBF намечен на 2027 год. АДР Micron Technology и SK Hynix выросли более чем на 1%, а акции Applied Optoelectronics AAOI продолжили рост более чем на 2% после скачка более 15% в прошлую пятницу.
MarsCoin на BSC взлетела более чем в 400 раз и обрушилась более чем на 90%
По данным GMGN, за сутки рыночная капитализация мем-монеты MarsCoin в сети BSC сначала превысила $36 млн, показав рост более чем в 400 раз, а затем упала до $3,3 млн. В пуле ликвидности осталось около $240 000. Ранее на кошельке CZ сожгли 4 444 MarsCoin, после чего он сообщил, что деактивирует этот публичный адрес, чтобы избежать неверных трактовок со стороны сообщества, а BNB и Binance Life передаст в дар Giggle Academy.
Мем-монета Bull Run на BNB Chain обновила максимум
Мем-монета Bull Run на BNB Chain достигла нового исторического максимума: сегодня утром ее рыночная капитализация превышала $40 млн, а сейчас составляет $26 млн. По данным GMGN, объем торгов за 24 часа достиг $44,4 млн, а цена за тот же период выросла на 45,6%.