Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 633 076 918 591,08
Объем за 24 ч: $114 110 534 770,412
ETH Газ: 1,482 Gwei
Быстро
1,532 Gwei
Стандарт
1,482 Gwei
Медленно
1,482 Gwei
Джастин Сан

Известный криптожурналист и эксперт Колин Ву сообщил, что 6 января 2023 года Джастин Сан вывел $62 млн в Tether (USDT) и $60 млн в USDC в лендинговый протокол Justlend. Кроме того, азиасткий предприниматель и основатель блокчейна Tron (TRX) также совершил несколько транзакций, с помощью которых обменял $100 млн USDT стандарта TRC-20 на аналогичную сумму USDT и USD Coin (USDC) стандарта ERC-20 через биржу Binance.

По словам эксперта, вполне вероятно, что Джастин Сан сделал это из-за слухов, которые ходят вокруг будущего биржи Huobi. Дело в том что в последние сутки произошел крупный отток средств клиентов с данной цифровой площадки.

По данным исследовательского сервиса DeFiLlama, за последние 24 часа чистый отток с Huobi составил $85 млн. Это составило примерно 3% от общей суммы раскрытых активов. Суммарный отток за прошедшие 7 дней равнялся $135 млн. Кроме того, в последнем отчете говорилось о том, что Huobi же уволила примерно 20% своего штата, а это около 300 человек.

Позднее пресс-служба торговой платформы сообщила, что понимает гнев сотрудников компании, опасающихся быть уволенными, а также клиентов, которые начали массово покидать площадку.

Руководство биржи анонсировало замену руководителя отдела кадров на известного специалиста Райана Вана, который работает в компании очень давно. Кроме того, было сказано, что опытные члены команды Huobi получат повышение, а другие работники смогут пройти специализированные курсы повышения квалификации.

Многие пользователи социальной сети Твиттер выразили уверенность, что биржу Huobi в ближайшем будущем ждет участь FTX. Несмотря на то, что недавно криптовалютная платформа привлекла серьезное внимание пользователей из-за смены руководящего состава и владельцев, позднее оптимизм сменился негативом.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BTC поднялся выше $75 000 на бирже HTX
По данным HTX, курс BTC превысил отметку $75 000. За последние 24 часа цена выросла на 0,08%.
Крупный держатель ASTEROID Ily заработал на токенах более 21 раза от вложений
Адрес Ily, лидирующий по объему ASTEROID, купил токены примерно на $5 920 по средней цене $0,00043. Сейчас его нереализованная прибыль оценивается примерно в $130 000, а доходность составляет 2163%.
Аналитик: крипторынок остается в оборонительной фазе медвежьего тренда
Аналитик Axel сообщил, что с начала 2026 года из сети Bitcoin продолжается отток капитала, из-за чего рыночная капитализация снижается и темпы роста остаются в минусе. За последние 30 дней изменение реализованной капитализации все еще отрицательное -0,32% хотя это лучше, чем -0,54% в начале апреля. Отток замедлился, но подтверждения разворота тренда пока нет, и для перехода к росту нужен приток нового капитала.
Глава Банка Японии: рост цен на энергоносители усиливает инфляцию и риски спада
Глава Банка Японии Харухико Курода на встрече G20 в Вашингтоне заявил, что резкий рост цен на энергоносители одновременно подталкивает инфляцию и повышает риск экономического спада на фоне конфликта на Ближнем Востоке. По его словам, из-за этого выработка политики стала особенно сложной, и он не дал четких сигналов по ставке перед решением 28 апреля. Курода добавил, что Банк Японии будет подбирать меры для достижения цели по инфляции 2%, отмечая, что реальные процентные ставки в стране остаются очень низкими.
Новый кошелёк внес 7,45 млн USDC в HyperLiquid и купил HYPE на $43,86
По данным Onchain Lens, недавно созданный адрес перевёл 7,45 млн USDC в HyperLiquid и купил 169 838 токенов HYPE по цене $43,86. Из них 10 000 HYPE отправили в стейкинг.