Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 881 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 233 827 349 743,33
Объём за 24 ч: $131 858 438 488,817
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Солана

Китайский эксперт финансового рынка Колин Ву рассказал о стейкинге криптовалюты Solana (SOL). Он отметил, что в настоящее время 29 млн монет SOL с примерно 250 счетов планируется разморозить в конце Эпохи 370. По его сведениям, это составляет около 5,4% от общего объема, по данным на утро 10 ноября 2022 года.

Пресс-служба Solana Foundation сообщила, что Фонд хотел ответить на некоторые вопросы о том, что происходит на границе Эпохи 370. Команда стартапа заверила: она будет регулярно предоставлять клиентам актуальную информацию о ходе событий. Специалисты напомнили юзерам, что держатели токенов SOL могут ставить или снимать криптовалютные активы с валидатора на каждой границе эпохи, что происходит примерно раз в два-три дня.

Сейчас длится Эпоха 370, и она должна закончиться в 11:30 по московскому времени текущего дня. Разработчики подтвердили информацию о том, что в настоящий момент 29 млн SOL будут разблокированы в конце периода. Сеть ранее уже сталкивалась с аналогичным уровнем дестейкинга: по окончании Эпохи 140 было разморожено более 44 млн SOL, а в конце 72-й — стейкеры вывели примерно 30 млн SOL.

Ранее планировалось, что по завершении текущей Эпохи будет снято в общей сложности 63 млн SOL. Эта сумма включала в себя 28,5 млн токенов, которые должны быть разморожены Фондом Солана в связи с изменением условий обслуживания поставщика центра обработки данных.

Однако процедура была временно отложена. Ее осуществление запланировано на ближайшее будущее. О точных сроках станет известно немного позднее.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: пресс-служба Lido Finance поведала о выплатах вознаграждений юзерам Solana (SOL). Команда проекта заявила, что с начала года они получили более $9 млн. Ежемесячно выделяется около $450 тыс.- $550 тыс.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовая цена серебра достигла рекорда на $94,6 за унцию
Спотовая цена на серебро выросла на 5,00% за день и обновила исторический максимум, достигнув $94,6 за унцию. По данным биржевых котировок Bitget, сейчас серебро торгуется по $94,58 за унцию.
Magic Eden направит 15% доходов на выкуп ME и поддержку экосистемы с 1 февраля
Magic Eden объявила, что с 1 февраля 15% ее доходов будут направлены на развитие экосистемы ME: 50% пойдут на выкуп токенов ME на открытом рынке, а 50% будут распределяться между стейкерами ME в форме USDC в зависимости от веса стейкинга. Существующий механизм выкупа ME расширят, чтобы охватить новую систему распределения доходов; вес стейкинга будет зависеть от суммы и продолжительности стейкинга. Вознаграждения можно получать ежемесячно, первое вознаграждение за активность в феврале станет доступно в марте, его нужно получить в течение 90 дней.
NYSE запускает круглосуточную торговлю акциями США
NYSE запускает круглосуточную торговлю акциями США, сообщили участники рынка 19 января. Ожидается, что нововведение расширит доступ к торгам для инвесторов по всему миру и может повлиять на ликвидность и волатильность американских акций.
AKEDO привлекла $5 млн в раунде seed во главе с Karatage
AKEDO объявила о завершении раунда начального финансирования на $5 млн, который возглавила Karatage; в нём также участвовали Sfermion, Collab + Currency, MARBLEX, Seed Club, The Open Platform, TON Ventures, Gagra Ventures, Kenetic Capital, Metalabs Ventures и другие. Средства направят на ускорение разработки AI-нативной платформы для создания контента и Launchpad с координированным AI-агентом для повышения эффективности разработки игр и контента.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...