Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 18 084 Биржи: 1442
Рыночная капитализация: $2 838 912 180 636,67
Объём за 24 ч: $89 937 012 910,388
ETH Газ: 0,597 Gwei
Быстро
0,657 Gwei
Стандарт
0,597 Gwei
Медленно
0,595 Gwei
Новости ФТИКС

Эксперты из CryptoCompare рассказали о самых главных новостях в криптовалютном секторе за прошедшие сутки, по данным на 8 ноября 2022 года. По их мнению, ключевыми событиями стали падение котировок FTX Token (FTT), конфискация $3,36 млрд в Bitcoin (BTC), украденных с торговой площадки Silk Road, а также постановление федерального судьи о том, что токены LBRY являются ценными бумагами.

Аналитики рынка подчеркнули: стоимость криптовалюты FTT потеряла около 18% за последние 24 часа. Краткосрочный интерес к виртуальной валюте вырос, в то время, как цена актива резко упала. Это произошло вскоре после того, как гендиректор Binance Чанпэн Чжао сообщил, что фирма продает свои запасы FTT. Руководство биржи владело 23 млн криптовалютных токенов на сумму более $500 млн.

Читайте также
Сколько зарабатывают на криптовалюте

Интерес инвесторов к блокчейну постоянно растет. Получать доход от вложений в цифровые активы...

Инвестиционные фонды криптовалют

Ажиотаж на цифровые монеты повлек за собой формирование организаций, которые получают прибыль от...

Можно ли купить криптовалюту и Биткоин через PayPal: инструкция по обмену

Платформа занимает ведущие позиции в сфере цифровых платежей уже 20 лет. Система позволяет...

Участники рынка обеспокоились ликвидностью FTX Token. Вывод средств с торговой площадки достиг отметки в $450 млн за 24 часа. При этом Binance зафиксировала приток стейблкоинов на сумму около $400 с момента, как начался отток.

Министерство юстиции США конфисковало $3,36 млрд в биткоинах, похищенных с Silk Road в ходе необъявленного рейда в резиденции Джеймса Чжуна. Он признал себя виновным по одному пункту обвинения в мошенничестве. По официальным данным, власти изъяли около 50 676 BTC во время обыска в резиденции преступника в Гейнсвилле (Джорджия, США) еще в ноябре 2021 года.

Наконец, судья из Нью-Гэмпшира постановил, что криптостартап LBRY нарушил финансовые законы, реализовав токены LBC без надлежащей регистрации в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Финансовый регулятор инициировал судебное разбирательство с LBRY еще весной 2021 года, утверждая незаконность действий руководителей стартапа и выиграл дело.

Ранее редакция Crypto.ru рассказала о трех самых важных новостях за 7 ноября, по мнению экспертов из CryptoCompare.

Монета
Цена
24 ч %
Объем за 24 ч
Min/Max за 24 ч
Капитализация
Объем, 7д
Изменения за 7 дней
1
BTC
Оценка
5.0
Отзывы
Цена
Объем за 24 ч
Min/Max за 24 ч
Капитализация
Изменения за 7 дней
Обзор
2
ETH
Оценка
4.9
Отзывы
Цена
Объем за 24 ч
Min/Max за 24 ч
Капитализация
Изменения за 7 дней
Обзор
3
USDT
Оценка
4.9
Отзывы
Цена
Объем за 24 ч
Min/Max за 24 ч
Капитализация
Изменения за 7 дней
Обзор
4
XRP
Оценка
4.8
Отзывы
Цена
Объем за 24 ч
Min/Max за 24 ч
Капитализация
Изменения за 7 дней
Обзор
5
BNB
Оценка
4.8
Отзывы
Цена
Объем за 24 ч
Min/Max за 24 ч
Капитализация
Изменения за 7 дней
Обзор
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Комментариев пока нет