Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 197 295 021 538,38
Объём за 24 ч: $52 260 065 948,008
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Топ

Аналитики рынка из компании CryptoRank изучили криптовалюты из различных секторов и назвали наиболее прибыльные из них по данным за ноябрь 2022 года. Эксперты отметили: несмотря на крах всего рынка из-за истории с FTX, многие проекты смогли принести своим инвесторам очень хорошую прибыль в последний месяц осени.

Что касается инфраструктурных проектов, то среди криптовалютных активов данного класса, лучшими стали Block Wallet (+276%), XLC Chain (+163%), Trust Wallet (+70,5%), Platon (+42,5%) и Nest Protocol (+40,4%). Речь шла о стартапах, чья рыночная капитализация находилась на отметке выше $1 млн, а торговые объемы превысили $200 тыс.

Говоря о криптовалютах из сектора децентрализованных финансов (DeFi), можно заметить, что лучшими за месяц стали Cap (+106%), Band Protocol (+66,7%), Aurox Token (+58,2%), OAX (+58%) и Qi DAO (55,5%).

Также специалисты рассмотрели такие сектора, как Play-to-Earn, NFT, Currency, Service, Social и CeFi. Среди блокчейн-игр лучшими стали Battle World (+155%), Defi Kingdoms (+31,9%) и Gensokishi (+20,2%). Лучшими виртуальными активами в индустрии невзаимозаменяемых токенов признаны WEBUY (+180%) и DEGO Finance (+40,6%).

Что касается криптовалютных монет (валютный сектор), то безоговорочным лидером там стала Kaspa, чьи котировки взлетели за месяц на 329%. Также хорошо себя проявили MobileCoin и Litecoin, чья стоимость выросла на 60,5% и 44,1% соответственно.

Кроме того, прекрасные результаты роста курса продемонстрировали Media Network (+229%), SONM (+197%), Planetwatch (+179%) и BAANX (+359%).

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о ключевых новостях главных из секторов невзаимозаменяемых токенов (NFT) и GameFi за последние 7 дней. Самым главным стал запуск торгов коллекционными токенами на Uniswap. Помимо прочего стало известно, что автоконцерн Porsche выпустит собственное собрание цифровых карточек, а студия Animoca Brands решила запустить инвестиционный фонд поддержки Metaverse-стартапов на $2 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спад интереса к китайским мем-монетам на BNB Chain
Спрос на китайские мем-монеты на BNB Chain снижается: рыночная капитализация таких токенов, как WTF и Old Master, заметно упала. Например, I Stepped on the Horse снизился с $52 million до $28 million 46%, I Am Your Father с $18 million до $11 million 39%, Life K-Line с $41 million до $16 million 60%, Binance Life с $188 million до $153 million 18%, Hakim с $48 million до $36 million 25%, Love Myself с $2,9 million до $1,8 million 38%, Golden Shovel с $3 million до $700,000 39%. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому требуют осторожного подхода.
Хуан Личэн сократил нереализованную прибыль по длинной позиции ETH более чем на $2 000 000
Аналитик Ai Auntie сообщил, что Хуан Личэн держит длинную позицию ETH на $34 миллиона и зафиксировал снижение нереализованной прибыли более чем на $2 000 000 с пика 7 января; цена входа текущей позиции — $3138,43, нереализованный убыток — $287 000. Он также держит длинную позицию HYPE на $250 000 со входной ценой $24,4.
Биткоин превысил $91 000
По данным рынка HTX, биткоин преодолел отметку $91 000. За 24 часа его изменение составило 0,32%.
CZ: Нельзя предсказать, будет ли «суперцикл», держите позиции
Глава Binance CZ прокомментировал разговоры о «суперцикле», сказав, что один твит ничего не изменит и предсказать будущее невозможно, поэтому стоит продолжать накапливать позиции. Ранее он ретвитнул сообщение о том, что SEC исключила «криптоактивы» из списка рисков на 2026 год, и отметил, что это воспринимается как позитивный фактор для рынка.
Мем-токен SOL на базе Solana превысил капитализацию $8,6 миллиона
Рыночная капитализация токена SOL (Sol The Trophy Tomato) на базе Solana превысила $8,6 миллиона после роста более чем на 70% за 24 часа, при объеме торгов $3,6 миллиона за сутки. SOL связан с растением Sol The Trophy Tomato, за которым ухаживает автономный протокол Claude AI от Anthropic, контролирующий температуру, влажность, CO₂ и влажность почвы без участия человека. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому к инвестициям в них стоит относиться с осторожностью.