Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 882 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 265 561 752 739,44
Объем за 24 ч: $65 615 490 297,410
ETH Газ: 0,080 Gwei
Быстро
0,087 Gwei
Стандарт
0,080 Gwei
Медленно
0,079 Gwei
Дефай

Эксперты издания NewsBTC заявили о том, что сектор децентрализованных финансов (DeFi) сейчас активно процветает и назвали 3 перспективные криптовалюты для инвестирования. Они отметили, что в топ-3 на 2023 год входят Fantom, Oryen Network и BitDAO.

Что касается BitDAO (BIT), то этот децентрализованный протокол автономной организации предлагает юзерам платформу для совместной деятельности разработчиков посредством обмена виртуальными активами. Основатели проекта также намерены оказывать поддержку различным инициативам в области блокчейн-игр, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и прочего. Платформа управляется владельцами BIT при участии известных венчурных капиталистов, таких как Питер Тиль.

Говоря о Fantom (FTM), эксперты отметили, что данный децентрализованный блокчейн с открытым исходным кодом поддерживает смарт-контракты и предлагает высокий уровень как масштабируемости, так и безопасности. Fantom дает возможность сторонним разработчикам создавать dApps в децентрализованной сети.

Oryen (ORY) — платформа, позволяющая пользователям получать пассивный доход. В сеть встроен надежный механизм ставок Oryen Autostaking Technic (OAT), который гарантирует юзерам, владеющим ORY, получение 90% APY (годовая доходность). Процесс «купи-держи-заработай», примененный в протоколе, также упрощает и улучшает стейкинг.

Создатели Oryen разработали структуру, которая поддерживает цену токена ORY в периоды высокой волатильности, поэтому данная инвестиция может считаться долгосрочной, по мнению специалистов. Протокол Oryen также успешно прошел аудит экспертов из компании SolidProof и имеет подтверждение обеспечения безопасности активов своих пользователей.

Аналитики заверили, что именно на эти три криптовалюты стоит обратить наибольшее внимание в грядущем году.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Trump Media запустит платный ранний доступ к постам Трампа в Truth Social
Trump Media & Technology Group со следующего месяца начнет предоставлять платный доступ в реальном времени к новым постам Дональда Трампа в Truth Social раньше, чем их увидят обычные пользователи. Сервис ориентирован на институциональных клиентов, включая компании из сферы высокочастотной торговли, при этом часть контрактов уже подписана. Компания пока не раскрыла тарифы и не уточнила, насколько раньше подписчики будут получать публикации.
Крупный инвестор закрыл позицию в акциях полупроводниковых компаний с убытком более $10,4 млн
Крупный инвестор, державший длинную позицию в корзине акций технологических и полупроводниковых компаний, полностью закрыл ее с общим убытком более $10,4 млн за 30 дней. Ранее его портфель оценивался в $19,39 млн и включал MRVL, SNDK, SKHX, MU, NBIS, CRCL, ZHIPU и другие бумаги, а основные потери пришлись на Marvell Technology, Micron и SanDisk.
Мем-токен BRAIN на Base за сутки подорожал почти в 25 раз
Рыночная капитализация мем-токена BRAIN на базе Base кратковременно превысила $19 млн, после чего опустилась до $14 млн. За последние 24 часа объем торгов достиг $20,6 млн. Токен работает по стандарту B20, который появился после обновления Beryl сети Base, а его название связано с CEO Coinbase Брайаном Армстронгом.
Совет директоров PayPal счел предложение Stripe и Advent о покупке за $53 млрд заниженным
Совет директоров PayPal считает предложение Stripe и Advent International о поглощении за $53 млрд, или $60,50 за акцию, слишком низким и сомневается в надежности финансирования и шансах на одобрение сделки регуляторами. При этом покупатели уже привлекли около $50 млрд от JPMorgan Chase и Morgan Stanley и готовы вложить $17 млрд собственных средств, а переговоры, как ожидается, продолжатся. 28 июля PayPal опубликует квартальный отчет, и инвесторы будут следить за динамикой ключевого платежного бизнеса компании.
TENDIES на Robinhood обновил максимум, капитализация достигла $31 млн
Мем-монета TENDIES на блокчейне Robinhood утром обновила исторический максимум по рыночной капитализации, достигнув $31 млн. Сейчас капитализация токена составляет $17 млн, что на 112% больше за последние 24 часа, а суточный объем торгов вырос до $16,4 млн. TENDIES появился из культуры розничных инвесторов и мема tendies из сообщества Reddit.