Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 037 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 525 562 063 081,58
Объем за 24 ч: $123 615 167 839,274
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Лидо_дао

Криптовалютные эксперты сообщили о причинах роста стоимости децентрализованного протокола () Lido DAO (LDO) на 178% на пике за последние 7 дней. Они так же рассказали, чего следует ожидать далее.

Аналитики подчеркнули, на пике стоимости Lido DAO вырос почти в 3 раза от значения 7-дневной давности. По их словам, причиной такого бурного интереса к виртуальному активу стала новость о предстоящей интеграции и слиянии с сетью Ethereum. При этом он отметили, что, согласно данным , бычье ралли еще не закончено.

Специалисты заверили, Lido DAO (LDO) уверенно вошла в список топ-100 криптовалют, где заняла 79-е место по размеру . Токен LDO торговался по $1,55 по состоянию на 17:66 по московскому времени 18 июля 2022 года. Сегодня же на локальном максимуме стоимость актива достигала $1,84.

Рыночная капитализация LDO составляла $485,18 млн, а торговые объемы за прошедшие сутки — $160,79 млн. Согласно полученным данным, последний показатель вырос почти на треть за этот день.

По мнению экспертов, дневной график в паре LDO/USDT гласит, как LDO упал со своего исторического максимума (ATH) после запуска и опустился до дна на отметке $0,41. С тех пор скользящая средняя (MACD) пересекла сигнальную линию MACD, сформировав бычий флаг. Это оказалось ранним признаком грядущего роста стоимости.

Последние новости и бычьи индикаторы, по словам аналитиков, сигнализировали о том, что ралли LDO еще не закончилось. По их мнению, пересечение линии 20 EMA выше линии 50 EMA указывает на то, что рост курса LDO не остановится в ближайшее время.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты опубликовали список трех лучших криптовалют сектора DeFi за неделю. Они отметили, что сразу несколько цифровых валют выросли в цене более чем на 150% за 7 дней.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket купила Brahma для усиления крипто- и DeFi-инфраструктуры
Polymarket сообщила о завершении сделки по приобретению Brahma, компании, занимающейся инфраструктурой DeFi. Интеграция должна повысить надежность торговли на Polymarket, ускорить исполнение ордеров и улучшить использование капитала, а также упростить вход для новых пользователей и усилить взаимодействие между блокчейн-сетями.
Bitget готовит сервис подписки на доли в OpenAI и другие непубличные акции за стейблкоины
Bitget рассматривает выход на рынок IPO и хочет дать институциональным клиентам возможность подписываться на популярные непубличные акции, включая OpenAI, до их листинга, используя стейблкоины на платформе. Детали по списку компаний, оценке и доступной доле пока не раскрыты. В официальном аккаунте Bitget вышел тизер о запуске новой возможности 10 апреля 2026 года.
На WLFI Markets доходность долларовых кредитов достигла 34,51%
Доходность по кредитам в долларах США на рынке WLFI Markets сейчас составляет 34,51% и может меняться в реальном времени. Актуальные данные доступны на странице продукта.
Запасы BTC на централизованных биржах продолжают снижаться
По данным CryptoQuant, за последний год с бирж вывели около 100 000 BTC, и сейчас на них остается примерно 867 000 BTC. Аналитики считают, что BTC поддерживает тренд на вывод монет с бирж, а не их возвращение на рынок.
Аналитик Bitunix: двухнедельное перемирие лишь откладывает риски для энергопоставок и усиливает неопределенность на рынках
Рынок быстро переключился от ожиданий масштабного кризиса к «двухнедельному перемирию»: согласие Ирана и надежды на возобновление работы Ормузского пролива частично снизили напряжение вокруг энергоснабжения, но риск сбоев, по оценке Bitunix, не исчез. На этом фоне ФРС продолжает сигнализировать об угрозах роста инфляции и ослабления рынка труда, а Япония на фоне максимального за несколько десятилетий роста зарплат усилила ожидания повышения ставок — крупнейшие экономики могут одновременно ужесточать политику. Дополнительную нервозность создают атаки на российские энергетические объекты и сохраняющаяся возможность закрытия пролива, из-за чего рынок входит в фазу «премии за неопределенность».