Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 932 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 792 133 793 710,57
Объем за 24 ч: $82 150 389 757,847
ETH Газ: 0,050 Gwei
Быстро
0,051 Gwei
Стандарт
0,050 Gwei
Медленно
0,050 Gwei
Курс

Эксперты криптовалютного рынка заявили: они проанализировали изменения курса виртуальных активов, которые находятся со 101-го по 200-е место в рейтинге по размеру капитализации. По словам специалистов, они обнаружили немало перспективных стартапов и рассказали о наиболее доходных альткоинах за последнюю неделю по состоянию на 6 августа 2022 года. Аналитики отметили, что сразу 4 токена смогли прибавить в цене более 20% за отчетный период.

Явным лидером стала криптовалюта Bitcoin Standart Hashrate Token (BTCST). Курс данного виртуального актива вырос на 64% за прошедшие 7 дней и достиг значения $21,26. Суммарное предложение монет на рынке составило $259,39 млн.

Второе место досталось криптовалюте Pundi X (PUNDIX). Ее цена выросла на 44,07% за минувшую неделю. Курс цифровой монеты зафиксировался на отметке $0,637, а общее предложение виртуальных активов на крипторынке составило $164,9 млн.

Третью позицию в рейтинге заняла Numeraire (NMR). Нативный токен данной площадки стал дороже на 24,88% за отчетный период времени. Его стоимость достигла $21,73, а суммарное предложение активов на рынке — $127,98 млн.

Еще один криптопроект под названием Render Token также значительно порадовал собственных инвесторов, принеся им доходность в размере 21,24% за минувшую неделю. RNDR торговался на отметке $0,742, а рыночная капитализация достигла $188,55 млн.

Также эксперты зафиксировали положительную динамику роста курса криптовалюты Kadena, которая забралась на 101-е место в рейтинге лучших. Стоимость KDA достигла $2,08, прибавив 19,25% за последние 7 дней. Общее предложение составило $384,8 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: специалисты по анализу рынка заявили, что они ожидают достижения локального дна стоимости биткоина в последние месяцы 2022 года. По словам экспертов, курс может опуститься до $10 000.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bloomberg: DeepSeek привлекла 100 млрд юаней во втором раунде финансирования
DeepSeek закрыла второй раунд финансирования на 100 млрд юаней, при этом крупнейшими инвесторами стали Tencent и CATL, вложившие примерно по 10 млрд юаней. Изначально компания рассчитывала привлечь 50 млрд юаней, но затем увеличила цель вдвое, сохранив оценку до раунда на уровне около 500 млрд юаней. В конце июня DeepSeek завершила первый раунд примерно на 51 млрд юаней, из которых основатель Лян Вэньфэн вложил около 20 млрд юаней, а общий объем двух раундов достиг примерно 150 млрд юаней. По данным Bloomberg, компания также готовится к IPO на рынке STAR и может подать заявку на листинг в конце этого года с целью выйти на биржу в 2027 году.
Акции Zhipu и MiniMax на Гонконгской бирже продолжили падение
Утром 22 октября акции Zhipu (02513.HK) на Гонконгской бирже снизились на 7,06% до 461 гонконгского доллара, а MiniMax (00100.HK) — на 5,58% до 162,3 гонконгского доллара, при этом в ходе торгов бумаги компании падали до 159,3 гонконгского доллара. MiniMax опустилась ниже цены IPO в 165 гонконгских долларов, тогда как Zhipu, несмотря на снижение более чем на 80% от пика в 2 980 гонконгских долларов, все еще торгуется почти в 4 раза выше цены размещения в 116,2 гонконгского доллара; акции MiniMax также потеряли более 80% от максимума в 1 330 гонконгских долларов.
Binance Square запустила второй этап обзора отчетности Tesla и Meta
Binance Square представила вторую часть серии о сезоне отчетности американских компаний, сосредоточившись на результатах Tesla (TSLA) и Meta (META) за третий квартал, которые будут опубликованы после закрытия рынка США 21 октября по восточному времени. У Tesla в центре внимания остаются поставки на уровне 486 532 автомобилей, маржинальность автобизнеса, развитие FSD, роботакси, Optimus, а также капитальные затраты и свободный денежный поток. По Meta рынок будет следить за ростом рекламного бизнеса, эффективностью вложений в ИИ, динамикой выручки, рекламных показов и средней цены, а также за прогнозом капитальных затрат в 2026 году на уровне от $130 млрд до $145 млрд. Binance Square продолжит освещать отчеты компаний с помощью превью, разборов после публикации и двуязычных прямых эфиров с аналитиками.
Robinhood открывает региональную штаб-квартиру в Дубае и ждет лицензию DFSA
Robinhood выбрала Dubai International Financial Centre (DIFC) для размещения региональной штаб-квартиры на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Компания также подала заявку в Dubai Financial Services Authority (DFSA) на лицензию категории 4, которая позволит ей оказывать торговые услуги в ОАЭ и других странах региона MENA после одобрения.
Whop привлекла $200 млн в раунде серии D при оценке в $5,1 млрд
Платформа онлайн-торговли Whop привлекла $200 млн в рамках раунда серии D, организованного Sequoia Capital и Shopify Ventures, при оценке компании в $5,1 млрд. Менее чем за год после инвестиций Tether на $200 млн в феврале 2026 года оценка Whop выросла с $1,6 млрд более чем в 3 раза. Сейчас через платформу работают около 25 000 продавцов, ежемесячный объем транзакций достигает примерно $550 млн, а средняя комиссия Whop составляет около 6%.