Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 672 410 736 646,15
Объем за 24 ч: $79 126 737 784,597
ETH Газ: 0,106 Gwei
Быстро
0,107 Gwei
Стандарт
0,106 Gwei
Медленно
0,106 Gwei
Полигон

Основатель и управляющий исследовательской компании по техническому анализу Fairlead Strategies Кэти Стоктон, дала прогноз курса для криптовалюты Polygon (MATIC). Она заверила, что вскоре может произойти прорыв ключевого уровня на графике виртуального актива. Другие эксперты поддержали это мнение

По словам Стонтон, стоимость Polygon преодолела важное сопротивление и вырвалась выше 200-дневной скользящей средней в своем краткосрочном бычьем развитии. Такой сценарий отражает положительный импульс, который должен подпитывать продолжение роста курса с целью добраться до ключевого уровня на отметке в $1. Если быкам удастся преодолеть его, то, вторичное сопротивление находится примерно около значения $1,31.

Эксперт подчеркнула: последний раз отсечка в $1 покорилась MATIC около двух месяцев назад. Курс криптовалюты подскочил более чем на 12% на прошлой неделе, а суммарно за месяц прибавил 15,87%, в отличие от всех других виртуальных активов из рейтинга топ-20 по максимальной капитализации.

Таким образом, MATIC сломал модель нисходящего тренда. Он прорвался выше линии, соединяющей максимумы августа и сентября 2022 года, что подтверждает бычий импульс. Руководитель отдела технической стратегии в FS Insight Марк Л. Ньютон ранее заявлял: цена MATIC совершила очень оптимистичный шаг для всего крипторынка, поднявшись выше данной полосы. Этого еще не наблюдалось на графиках биткоина (BTC) и эфира (ETH). По его словам, преодоление уровня $0,86, должно было поднять курс цифрового токена до значений $0,95 или даже $1,05.

По состоянию на 14:00 по московскому времени 25 октября, криптовалюта MATIC торговалась по $0,882, потеряв 1,23% от показателей суточной давности.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитик Altcoin Sherpa спрогнозировал курс Dogecoin, Polygon и Chiliz.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polychain выкупила 122 млн токенов EIGEN на $23,88 млн после разблокировки
По данным EmberCN, 7 часов назад разблокировали и выкупили 122 млн токенов EIGEN на $23,88 млн — это 16,5% от объема EIGEN в обращении. Разблокировка, предположительно, связана с адресами Polychain, которые вывели токены из стейкинг-контракта пула EigenCloud (ранее EigenLayer). Пока эти EIGEN не переводили на другие адреса.
Альтман: OpenAI может отложить выход на биржу даже после подачи заявки на IPO
Глава OpenAI Сэм Альтман сообщил сотрудникам, что даже при скорой подаче документов на IPO компания может не спешить с листингом, а сроки будут зависеть от ситуации на рынке; самым ранним вариантом называют сентябрь. По данным СМИ, OpenAI может конфиденциально подать заявку регуляторам уже в эту пятницу, а Goldman Sachs и Morgan Stanley помогают готовить проспект. На Polymarket вероятность IPO OpenAI до конца августа оценивают в 7%, до конца сентября — в 42%, до конца года — в 72%.
Morgan Stanley: токенизированные денежные фонды вряд ли займут больше 10–15% рынка стейблкоинов
Аналитик Morgan Stanley отмечает, что токенизированные денежные рыночные фонды пока занимают около 5% от общей капитализации стейблкоинов, которые доминируют в криптоэкосистеме и активно используются для торговли, расчетов и платежей. По его оценке, этим фондам мешает регуляторное неравенство: их часто относят к ценным бумагам, из-за чего требуются регистрация, раскрытие информации и отчетность, а также действуют ограничения на передачу, что затрудняет их свободное обращение в блокчейне. В результате даже при росте сегмента в рамках текущих правил их доля, вероятно, не превысит 10–15%, а основными пользователями останутся криптоинвесторы и институциональные игроки.
Новые кошельки получили 500 BTC от Galaxy Digital на $38,84 млн
По данным OnchainLens, два недавно созданных адреса bc1qn и bc1q0 получили по 500 BTC от Galaxy Digital на $38,84 млн. Ещё один адрес получил 809 BTC от FalconX на $62,74 млн, а общий баланс «кита» на двух кошельках достиг 1583,6 BTC на $124,42 млн.
Инвестор, связанный с a16z, накопил 3,17 млн HYPE и вышел в плюс на $33 млн
По данным LookIntoChain, за последний час крупный инвестор, связанный с a16z, докупил 261 250 токенов HYPE на $15,2 млн. С 14 апреля он накопил 3,17 млн HYPE на $148,5 млн при средней цене $46,8 за токен, а его нереализованная прибыль достигла $33 млн.