Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 157 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 693 813 451 596,57
Объем за 24 ч: $150 979 359 681,708
ETH Газ: 0,158 Gwei
Быстро
0,178 Gwei
Стандарт
0,158 Gwei
Медленно
0,157 Gwei
Froyo Games

Организатор киберспортивных турниров Esports Players League (ESPL) и GameFi-платформа Froyo Games объявили о партнерстве. Компании объединят усилия для расширения и развития криптовалютной и игровой экосистемы.

По словам главного операционного директора ESPL Стефани Куан, соглашение с Froyo Games не является единичной акцией. Компания рассчитывает на длительные отношения. Она стремится предоставить геймерам качественный контент, который привлечет еще больше пользователей, а также поможет обеим платформам расти и процветать.

Представители Froyo Games отметили, что их площадка вместе с новым партнером построит дом для игр на блокчейне и невзаимозаменяемых (). Цель сотрудничества — это не только извлечение выгоды из «игр ради заработка» (P2E), но также поддержка провайдеров, издателей и геймеров. Кроме того, компания хочет создать «спасательный круг» для оказания содействия всему криптосообществу в будущем.

Froyo Games — это децентрализованная платформа GameFi, которая позволяет существующим игровым и киберспортивным экосистемам перейти на открытую метавселенную на Ethereum и Binance Smart Chain. Она предоставляет разработчикам игр, издателям и операторам виртуального спорта возможность сотрудничать, запускать и взаимодействовать с сообществом через игры Play-to-Earn.

Esports Players League — организатор киберспортивных турниров, который развивает интегрированную и открытую экосистему для соревнований с упором на сообщество игроков и цифровую интерактивность. Цель — превратить виртуальный спорт в ежедневное развлечение.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о партнерстве между инвестиционной компанией One River и криптобиржей Coinbase.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Цзян Чжоэр заявил о продаже половины своих запасов ETH и раскритиковал слова Трампа об Ормузском проливе
Основатель BitPool (B.TOP) Цзян Чжоэр сообщил, что продал 25% своей спотовой позиции в ETH по $2420 и в сумме с продажей 8 апреля реализовал 50% позиции со средней ценой $2331. Он уточнил, что его заявление 8 апреля о «короткой продаже Ethereum по $2242» было ошибочным. По словам Цзяна, Трамп лжет об открытии Ормузского пролива: данные по судоходству показывают, что почти все суда развернулись, и рынок может переоценить ситуацию после реакции на это.
ARK Invest продала акции Circle и Bullish более чем на $2,5 млн
17 апреля ARK Invest под руководством Кэти Вуд сократила позиции в акциях Circle на 11 465 акций (примерно на $1,215 млн) и Bullish на 31 417 акций (примерно на $1,367 млн). Общая сумма продаж превысила $2,5 млн.
Strategy предложила платить дивиденды по STRC раз в две недели
Strategy внесла предложение изменить периодичность выплаты дивидендов по STRC с ежемесячной на раз в две недели. Предварительный документ представили 17 апреля, официальный планируют подать 28 апреля, голосование завершится 8 июня. В случае одобрения новый график начнет действовать 30 июня, а первая выплата запланирована на 15 июля, что, по оценке инициаторов, повысит ликвидность и эффективность рынка.
Переговоры США и Ирана подогрели рынки: BTC снова $77 000, S&P 500 и Nasdaq на рекордах
На фоне новостей о переговорах США и Ирана BTC снова поднялся до $77 000, а S&P 500 и Nasdaq обновили исторические максимумы, при этом нефть подешевела более чем на 11%. Дональд Трамп заявил, что итоговое соглашение может быть достигнуто за день-два, но спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Калибаф назвал его заявления недостоверными и предупредил, что при давлении на иранские порты Ормузский пролив может быть закрыт. По данным Bloomberg, речь идет не о «полной свободе прохода», а о прежнем порядке, при котором коммерческие суда должны заранее согласовывать проход с Ираном.
Американские индексы закрылись ростом: Nasdaq обновил рекорд, прибавляя 13 дней подряд
В пятницу фондовый рынок США завершил торги в плюсе: Dow Jones вырос на 1,79%, S&P 500 — на 1,2%, Nasdaq — на 1,52%. Nasdaq растет 13-ю сессию подряд и обновил рекорд по длительности серии роста с января 1992 года. Акции Apple прибавили 2,5%, Tesla — 3%, Meta Platforms — 1,7%, а Netflix снизились почти на 10%.