Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 636 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 217 155 521 884,83
Объем за 24 ч: $76 809 333 788,051
ETH Газ: 0,197 Gwei
Быстро
0,198 Gwei
Стандарт
0,197 Gwei
Медленно
0,197 Gwei
EXMO

Киберспортивная команда Gambit Esports из России подписала годовой контракт о сотрудничестве с криптовалютной платформой EXMO. Биржа выступит спонсором клуба для участия в популярных турнирах.

Как сообщил спортивный директор киберспортивной организации Константин Пикинер, многие из игроков команды являются криптоэнтузиастами, которые добавили цифровые активы в свои портфели вместе с ценными бумагами и объектами недвижимости. Представитель киберспортивной организации также отметил, что он всецело поддерживает взаимодействие с одной из самых технически подкованных криптобирж на рынке — EXMO.

Генеральный директор биржи Сергей Жданов также высоко оценил новое сотрудничество. Он сказал, что оно показывает, сколько много общего у киберспортивных и криптовалютных компаний. Эти сферы уже стали неотъемлемой частичкой современного мира, и общественный интерес к ним только усиливается.

Предприниматель заявил, что киберспортсмены и трейдеры придают большое значение личностным качествам, включая стратегическое мышление, смелость и скорость реакции. Он также сказал, что EXMO планирует создать множество новых интересных возможностей и для геймеров, и для инвесторов.

Команду Gambit Esports основали в 2013 году. В финале летнего сплита Континентальной лиги 2017 она одержала свою первую большую победу. В списке спонсоров клуба телекоммуникационная компания МТС, футбольный клуб «Монако» из Франции, южнокорейский производитель электроники LG и некоторые другие организации.

Биржа EXMO в рейтинге Crypto.ru занимает 19-е место. Она предлагает трейдерам 70 цифровых и 7 фиатных валют, а также 243 пары. Суточный объем торгов (по состоянию на 14 января 2022 года) — $35,4 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Инвестор заработал около $510 000 на ставках на нефть и NASDAQ перед заявлением Трампа
По данным Hyperinsight, адрес 0xec4 за два дня открыл длинную позицию по нефти Brent с плечом 20x, а примерно за час до заявления президента США Дональда Трампа по Ближнему Востоку увеличил короткую позицию по фьючерсам на NASDAQ 100 до 600 контрактов на сумму около $17,304 млн. После реакции рынка, когда нефть подскочила примерно на 5%, а рисковые активы снизились, совокупная нереализованная прибыль по двум позициям достигла около $510 000: по BRENTOIL — около $322 000 с доходностью 189%, по XYZ100 — около $161 000 с доходностью 37%.
UBS назвал портфель активов SpaceX одним из сильнейших на рынке
Аналитик UBS считает, что SpaceX Илона Маска выстроила бизнес-модель, которая позволяет компании использовать возможности в космической отрасли, связи и сфере искусственного интеллекта. UBS присвоил бумагам SpaceX рейтинг Buy и установил целевую цену на уровне $210, отметив, что расширение применения ракеты Starship может открыть новые направления роста, а общий потенциальный рынок компании приближается к $30 трлн.
Спрос на ADR SK Hynix превысил предложение перед размещением на $28 млрд
SK Hynix в среду планирует завершить определение ценового диапазона для размещения американских депозитарных расписок на $28 млрд. Интерес инвесторов к ADR компании превысил объем предложения.
Bank of America повысил прогноз капитальных расходов Alphabet, Meta и AWS на 2026–2027 годы
Bank of America обновил прогноз по капитальным расходам Alphabet, Meta и AWS на 2026–2027 годы. Для Alphabet оценка на 2026 год повышена со $187,0 млрд до $195,0 млрд, на 2027 год — со $257,0 млрд до $290,0 млрд; для Meta — со $130,0 млрд до $145,0 млрд и со $157,0 млрд до $185,0 млрд соответственно. Для AWS прогноз на 2026 год сохранен на уровне $159,0 млрд, а на 2027 год повышен со $196,0 млрд до $230,0 млрд.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...