Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 238 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 330 021 330 395,63
Объем за 24 ч: $70 799 976 859,492
ETH Газ: 0,506 Gwei
Быстро
0,576 Gwei
Стандарт
0,506 Gwei
Медленно
0,505 Gwei
EXMO

Киберспортивная команда Gambit Esports из России подписала годовой контракт о сотрудничестве с криптовалютной платформой EXMO. Биржа выступит спонсором клуба для участия в популярных турнирах.

Как сообщил спортивный директор киберспортивной организации Константин Пикинер, многие из игроков команды являются криптоэнтузиастами, которые добавили цифровые активы в свои портфели вместе с ценными бумагами и объектами недвижимости. Представитель киберспортивной организации также отметил, что он всецело поддерживает взаимодействие с одной из самых технически подкованных криптобирж на рынке — EXMO.

Генеральный директор биржи Сергей Жданов также высоко оценил новое сотрудничество. Он сказал, что оно показывает, сколько много общего у киберспортивных и криптовалютных компаний. Эти сферы уже стали неотъемлемой частичкой современного мира, и общественный интерес к ним только усиливается.

Предприниматель заявил, что киберспортсмены и трейдеры придают большое значение личностным качествам, включая стратегическое мышление, смелость и скорость реакции. Он также сказал, что EXMO планирует создать множество новых интересных возможностей и для геймеров, и для инвесторов.

Команду Gambit Esports основали в 2013 году. В финале летнего сплита Континентальной лиги 2017 она одержала свою первую большую победу. В списке спонсоров клуба телекоммуникационная компания МТС, футбольный клуб «Монако» из Франции, южнокорейский производитель электроники LG и некоторые другие организации.

Биржа EXMO в рейтинге Crypto.ru занимает 19-е место. Она предлагает трейдерам 70 цифровых и 7 фиатных валют, а также 243 пары. Суточный объем торгов (по состоянию на 14 января 2022 года) — $35,4 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Центральный банк Китая внимательно следит за стейблкоинами в трансграничных расчетах
Генеральный директор Исследовательского бюро Народного банка Китая Ван Синь выступил на форуме Lujiazui 17 июня. Он заявил, что политики страны уделяют пристальное внимание тому, как...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.