Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 819 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 735 606 895 929,82
Объем за 24 ч: $189 082 446 187 661,250
ETH Газ: 0,092 Gwei
Быстро
0,101 Gwei
Стандарт
0,092 Gwei
Медленно
0,092 Gwei
EXMO

Киберспортивная команда Gambit Esports из России подписала годовой контракт о сотрудничестве с криптовалютной платформой EXMO. Биржа выступит спонсором клуба для участия в популярных турнирах.

Как сообщил спортивный директор киберспортивной организации Константин Пикинер, многие из игроков команды являются криптоэнтузиастами, которые добавили цифровые активы в свои портфели вместе с ценными бумагами и объектами недвижимости. Представитель киберспортивной организации также отметил, что он всецело поддерживает взаимодействие с одной из самых технически подкованных криптобирж на рынке — EXMO.

Генеральный директор биржи Сергей Жданов также высоко оценил новое сотрудничество. Он сказал, что оно показывает, сколько много общего у киберспортивных и криптовалютных компаний. Эти сферы уже стали неотъемлемой частичкой современного мира, и общественный интерес к ним только усиливается.

Предприниматель заявил, что киберспортсмены и трейдеры придают большое значение личностным качествам, включая стратегическое мышление, смелость и скорость реакции. Он также сказал, что EXMO планирует создать множество новых интересных возможностей и для геймеров, и для инвесторов.

Команду Gambit Esports основали в 2013 году. В финале летнего сплита Континентальной лиги 2017 она одержала свою первую большую победу. В списке спонсоров клуба телекоммуникационная компания МТС, футбольный клуб «Монако» из Франции, южнокорейский производитель электроники LG и некоторые другие организации.

Биржа EXMO в рейтинге Crypto.ru занимает 19-е место. Она предлагает трейдерам 70 цифровых и 7 фиатных валют, а также 243 пары. Суточный объем торгов (по состоянию на 14 января 2022 года) — $35,4 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Лили Лю сообщила о первом саммите по рынкам капитала Solana в Шанхае
Председатель Solana Foundation Лили Лю заявила в Х, что в четверг в Шанхае прошел первый саммит по рынкам капитала, который собрал сотни инвесторов и разработчиков из Китая и других стран для обсуждения привлечения капитала в инновации. По ее словам, капитализация китайских компаний на внутреннем рынке составляет лишь 1/6 от оценки сопоставимых по прибыли компаний в Нью-Йорке, а более 50 000 малых и средних предприятий все еще ждут возможности выйти на IPO. Также стало известно, что в августе в Шанхае зарегистрировали Shanghai Yaokun Qiusuo Digital Technology Co., Ltd. с уставным капиталом 10 млн юаней, при этом Shanghai Solana Enterprise Management Co., Ltd. принадлежит 45% компании. При этом открытые данные не подтверждают, что эти структуры связаны с Solana Foundation, несмотря на использование названия Solana.
Энди анонсировал скорый запуск AI-продукта для управления криптоактивами
Ведущий криптоподкаста Энди сообщил, что в ближайшие дни выйдет крупный продукт или новая функция на базе искусственного интеллекта для институционального управления активами в блокчейне со встроенными стратегиями управления рисками. По его словам, решение уже прошло пилотное тестирование с участием нескольких фондов и управляющих компаний, а ранее он точно предсказал введение SEC политики исключений для криптовалют за неделю до этого.
Фонд Леопольда раскроет портфель 16 ноября после падения активов на 67% за месяц
Фонд Леопольда Situational Awareness опубликует данные о портфеле за третий квартал 16 ноября. В первом полугодии доходность фонда достигла 439% благодаря ставкам с плечом около 4 раз на акции SanDisk (SNDK) и Micron (MU), однако июльский обвал бумаг, связанных с ИИ, привел к падению стоимости портфеля примерно на 67% за один месяц. После этого фонд продал большую часть публичных акций, и значительную долю этих бумаг купила Citadel.
Команда TRUMP заработала до $1,16 млрд, тогда как убытки покупателей достигли 97%
Основатель CryptoQuant Ки Ен Джу сообщил, что команда проекта TRUMP получила от держателей токенов прибыль в размере от $779 млн до $1,16 млрд. По его данным, потери покупателей монеты достигли 97%.
Артур Хейс: торговля альткоинами нужна для накопления BTC
Артур Хейс заявил в интервью The Rollup, что большинство новых альткоинов за последние несколько лет оказались переоценены и несут скрытые риски, поэтому его фонд использует торговлю такими активами прежде всего для накопления большего количества BTC. По его словам, сейчас фонд ищет токены, упавшие на 75–80% от локальных максимумов, избегает новых выпусков с высокой оценкой и крупными разблокировками, а также делает ставку на проекты, пережившие DeFi-бум 2020 года. В портфеле Хейс предпочитает сочетать дефицитные активы, такие как BTC, ETH и ZEC, с блокчейн-протоколами, у которых есть реальный денежный поток и планы обратного выкупа.