Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 506 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 047 081 051 316,02
Объём за 24 ч: $49 485 333 829,054
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рипл

Представители Digital Asset News опубликовали интервью с генеральным директором Ripple Брэдом Гарлингхаусом. Специалист высказал мнение о запуске спотовых Bitcoin ETF и их влиянии на криптоиндустрию. По словам предпринимателя, это подтверждает, что все больше организаций начинают использовать цифровые активы. Он также раскритиковал сразу несколько известных человек.

Брэд Гарлингхаус также прокомментировал высказывание исполнительного директора банка JPMorgan Chase Джеймса Даймона. Тот заявил, что криптовалюты в основном используются для отмывания денег или уклонения от уплаты налогов. Представитель индустрии заявил, что такое мнение ошибочно. Он подчеркнул, что Ripple помогает финансовым учреждениям использовать блокчейн-технологии для улучшения бизнес-процессов и снижения затрат.

Гарлингхаус также раскритиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) и ее председателя Гэри Генслера за подход к регулированию криптоиндустрии. Он отметил, что действия надзорного органа зачастую продиктованы политическим давлением со стороны властей Соединенных Штатов. При этом одобрение ETF, по его словам, стало прямым подтверждением того, что криптоиндустрия развивается и имеет силу, несмотря на препятствия со стороны SEC.

Специалист также заявил, что США и другие страны могут столкнуться с проблемами из-за обхода правил и нормативных актов в области криптовалют.

Кроме того Гарлингхаус порассуждал о стратегиях инвестиций. Он подчеркнул, что важно фиксировать прибыль и не следует полагаться на кредитное плечо. Эксперт упомянул, что «не стоит инвестировать больше, чем можно позволить себе потерять, и верить, что это мошенничество, пока не будет доказано обратное». В конце специалист заявил, что видит огромный потенциал развития блокчейн-технологий. Он посоветовал следить за развертыванием «виртуальной машины сатоши» и «обернутого 2-го уровня биткоин-zk».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZEC подорожал на 14,36% — капитализация выросла до $8,465 млрд
По данным HTX, 27 декабря за 24 часа цена ZEC выросла на 14,36% и достигла $512,25. Рыночная капитализация монеты увеличилась до $8,465 млрд.
ZKP лидирует в суточном объеме торгов на Upbit
Объем торгов на платформе Upbit за последние 24 часа снизился на 35,3% и составил $9,2787 миллиарда. Торговая пара ZKP/KRW заняла первое место с долей 11,38% от общего объема, за ней следуют BTC, XRP, AVNT и ETH.
Strategy накапливает $2,2 млрд наличными и уходит в защитную стратегию
По данным CNBC, 27 декабря Strategy ускорила переход к управлению ликвидностью, создав резерв наличных $2,2 млрд для выплаты дивидендов по привилегированным акциям и процентов по долгам без продажи BTC. Компания рассчитывает, что этот запас снизит риск вынужденных продаж и стабилизирует её финансовую структуру на фоне снижения премии к оценке биткоин-холдингов.
Сообщество UXLINK единогласно одобрило программу выкупа и стратегического резерва
Сообщество UXLINK приняло предложение "Выкуп и стратегический резерв" с поддержкой 100,%. С декабря проект начнёт ежемесячно выкупать не менее 1,% от общего объёма предложения UXLINK за счёт прибыли и равномерно вносить эти средства в пул стратегического резерва; по словам представителя, механизм продолжит способствовать циркуляции и немедленному накоплению стоимости токена.
Сооснователь Solana прогнозирует, что предложение стейблкоинов превысит $1 триллион к 2026 году
Сооснователь Solana Анатолий Яковенко в посте на X назвал ключевые прогнозы на 2026 год: общее предложение стейблкоинов превысит $1 триллион, квантовые вычисления и управляемый ядерный синтез останутся труднодостижимыми, а ИИ решит давнюю задачу. Он также ожидает появление 100 000 человекоподобных роботов и двух успешных коммерческих полётов звездолёта.