Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 831 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 311 907 438 890,19
Объем за 24 ч: $70 821 899 065,615
ETH Газ: 0,085 Gwei
Быстро
0,089 Gwei
Стандарт
0,085 Gwei
Медленно
0,085 Gwei
Web 3

По мнению генерального директора Animoca Brands Робби Юнга, сейчас в сегменте Web3-игр доминируют проекты типа Play-to-Earn. Но, по словам специалиста, в следующем году баланс сил может претерпеть изменения.

Эксперт прогнозирует появление большего количества игр уровня ААА. Однако Юнг подчеркнул, что на текущий момент к данной категории можно отнести 2 проекта — Life Beyond Devourers и Phantom Galaxies. Со слов специалиста, Life Beyond Devourers в настоящее время остается одной из наиболее «продвинутых» блокчейн-игр. Она прошла длительный путь от альфа-тестирования до полного запуска.

Разработчик сообщил, что сейчас его команда трудится над созданием нового проекта, который в следующем году сможет конкурировать с известной блокчейн-игрой Revv Racing. Юнг предполагает, что с течением времени Web3-игры начнут привлекать все больше традиционных геймеров. Эксперт сравнил сложившуюся ситуацию с бумом популярности мобильных игр.

Генеральный директор Animoca Brands отметил: «За последние годы мы стали свидетелями взрывного роста популярности мобильных игр. Изначально многие пользователи консолей со скепсисом относились к подобным проектам. Однако с течением времени такие стартапы доказали свою состоятельность».

По словам Юнга, индустрия интерактивных развлечений движется к гибридной концепции, признавая значимость секторов мобильных и казуальных платформ. При этом эксперт подчеркнул, что игровая ниша сейчас стала довольно разнообразной, поскольку многие технические аспекты различаются в зависимости от стиля юзера и используемой им платформы.

Ранее команда Crypto.ru сообщила: Илон Маск обвинил аккаунт Twitter Explain This Bob в мошенничестве. Все это вылилось в блокировку данной учетной записи, что спровоцировало волну негодования среди сообщества социальной сети.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Glacis Labs привлекла $6,8 млн на развитие криптоплатформы ZeroDelta
Стартап Glacis Labs, работающий в сфере криптовалютных расчетов, закрыл посевной раунд финансирования на $6,8 млн. Раунд возглавила Lightspeed Faction, участие также приняли Franklin Templeton, Coinbase Ventures, A.GAIN, Protein Capital и Techni Ventures. Привлеченные средства направят на развитие платформы ZeroDelta и расширение команды в сферах разработки, комплаенса и маркетинга. Платформа работает с расчетами цифровых активов между разными блокчейнами, сейчас с упором на стейблкоины, а общий объем обработанных транзакций уже превысил $1 млрд.
Трамп назвал дата-центры одним из главных источников будущего роста занятости
Президент Трамп заявил в Х, что центры обработки данных станут одним из ключевых факторов роста занятости и принесут штатам значительные налоговые поступления и новые рабочие места. По его словам, из-за политики властей Нью-Йорка проекты дата-центров в штате были остановлены, и теперь компании переносят их в Алабаму, Флориду, Техас, Аризону и другие штаты.
Kraken запустит для институциональных клиентов персональные хранилища криптоактивов с доходностью
Kraken Institutional объявила о партнерстве с платформой доходности Upshift, чтобы институциональные клиенты, отвечающие требованиям, могли получать доход от неиспользуемых BTC, ETH, стейблкоинов и других криптоактивов. Для каждого клиента создадут отдельное хранилище, настроенное под инвестиционную стратегию, уровень риска, потребности в ликвидности и состав активов. Активы будут размещаться в таких хранилищах и направляться в выбранные блокчейн-контракты, а на отдельный кастодиальный счет клиента в Kraken будет зачисляться токен-квитанция.
Акции SpaceX опустились ниже $135 и потянули вниз космический сектор США
Акции SpaceX (SPCX) в ходе торгов на американском фондовом рынке впервые опустились ниже $135 — уровня первичного размещения, и сейчас торгуются по $133,6. На этом фоне снизились и бумаги других компаний сектора: AST SpaceMobile (ASTS) потеряла 5,26%, Rocket Lab (RKLB) — 3,4%, Redwire (RDW) — 3,4%.
Пауэлл заявил о недовольстве всеми показателями инфляции
Глава ФРС Джером Пауэлл на слушаниях в Сенате заявил, что последние данные по инфляции не полностью отражают реальную ситуацию, а прогнозы остаются неутешительными. По его словам, рынок труда выглядит устойчиво, и ФРС готова пересмотреть свои инструменты, включая баланс и процентные ставки, если для сдерживания инфляции потребуются дополнительные меры.