Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 090 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 215 779 830 874,12
Объём за 24 ч: $115 958 902 646,712
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Доги

Разработчик криптопроекта Dogecoin (DOGE) Билли Маркус высказал в обращении к своей аудитории отношение к созданию блокчейна Terra 2.0. Вышедшее сегодня днем, 25 мая 2022 года, сообщение основателя Terraform Labs До Квона о результатах голосования в пользу запуска сети вызвало негодование Маркуса.

Текст обращения создателя Dogecoin гласил, что LUNA 2.0 не имеет потенциала, а люди, которые поверят в перспективы данного актива, не отличаются дальновидностью.

Несмотря на то, что криптодеятель не упомянул конкретные значимые события, пользователи социальных сетей подозревают: своим заявлением Маркус в очередной раз продемонстрировал резко отрицательную оценку ситуации вокруг краха платформы Terra.

Ранее разработчик раскритиковал самого До Квона, которого Маркус посчитал «живущим в пузыре, где читают одну-единственную книгу о теории игр» и назвал «ничего не понимающим в жизни». Также он обратился к аудитории с призывом не проявлять доверия к сказанному руководителем Terra.

Участники криптосообщества отметили, что после данного негативного выпада До Квон заблокировал возможность получения сообщений от аккаунта создателя DOGE.

Запуск нового блокчейна Terra Luna 2.0 запланирован на 27 мая 2022 года. Накануне будет произведен снимок сети, что станет началом работы форка. Переход на новую цепочку, согласно заявлению технической команды Terra, будет сопровождаться сменой названия токена LUNA 1.0 на Luna Classic (LUNC), а нативный токен новой блокчейн-сети LUNA 2.0 будет маркироваться прежним тикером LUNA.

Новые виртуальные активы будут разосланы держателям LUNC согласно данным произведенного ранее снимка.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что американский эксперт Джон Макерс высказал уверенность в скорой легализации криптовалют в России.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Генеральный директор Upbit подтвердил потерю активов на 44,5 млрд KRW и приостановку операций
Генеральный директор южнокорейской криптобиржи Upbit извинился за утечку активов на сумму около 44,5 млрд KRW и сообщил о временной приостановке ввода и вывода средств. Взлом выявил уязвимость в системе безопасности, которая уже устранена, а пользователям полностью возместили ущерб за счет собственных средств биржи. Upbit проводит модернизацию кошельков и возобновит операции после стабилизации системы.
Крупнейший держатель ZEC на Hyperliquid терпит убыток почти в $2 млн
Крупнейшая длинная позиция по ZEC на Hyperliquid сейчас показывает нереализованный убыток в $1,925 млн. Кит, открывший 10-кратную позицию 22 ноября, держит 20 386 монет на сумму около $9,79 млн по цене входа $574,864. Ранее убыток превышал $2,42 млн, но позиция пока не закрыта.
Кит продал 100 WBTC с убытком в $2,5 млн, общий убыток достиг $30,9 млн
Кит с адресом "0x4ED...bC853" продал 100 WBTC по цене около $91 333, что принесло убыток в $2,5 млн на фоне максимальной покупки в $116 504 за монету. Ранее он распродал 17 497 ETH с убытками в $18,4 млн, а сейчас на счету осталось 1 210 WBTC стоимостью $110 млн и общий нереализованный убыток в $30,91 млн. Адрес больше не имеет доступа к WBTC.
Bybit запускает бессрочные контракты на SOMI и SOLV
Криптобиржа Bybit объявила о запуске бессрочных контрактов с расчетами в токенах SOMI и SOLV в этом месяце. Новые контракты позволят трейдерам торговать этими активами без срока истечения.
Binance Alpha запускает раздачу токенов Alpha сегодня в 15:00
Binance Alpha начнет раздачу токенов Alpha сегодня в 15:00 (UTC+8) для пользователей, набравших минимум 252 очка Alpha. Токены будут выдаваться по очереди до исчерпания пула или окончания акции. Подробности обещают сообщить позже.