Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 009 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 383 276 342 807,42
Объем за 24 ч: $59 562 216 685,143
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
новости

Эксперты компании CryptoCompare обнародовали ежедневный отчет о главных событиях и новостях в криптовалютом мире. Специалисты рассказали: главным за сутки стало то, что разработчики Ethereum уделили приоритетное внимание снятию средств в стейкинге ETH, компания PayPal решила предложить криптоуслуги Люксембургу, а руководство GameStop отказалось от виртуальных валют.

Стало известно, что ключевые разработчики Ethereum намерены расставить приоритеты по снятию средств в стейкинге Beacon Chain для следующего крупного обновления сети (Shanghai), а также отложить реализацию апдейта The Surge. Согласно последнему призыву Ethereum Consensus Layer, программисты впервые представили установленное окно для вывода средств.

Они заявили, что шанхайский апдейт намечен на первую половину 2023 года. Команда JavaScript Ethereum Foundation заверила: разработчики вскоре перезапустят Shandong Testnet с включенной функцией вывода средств.

Платежный гигант PayPal намерен позволить клиентам в Люксембурге покупать, продавать и хранить криптовалюты Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH) на своих счетах. В фирме заявили, что намерены тесно сотрудничать с регулирующими органами и политиками Люксембурга, чтобы внести значимый вклад в формирование роли, которую цифровые валюты сыграют в будущем глобальных финансов и торговом секторе.

Руководство GameStop объявило, что больше не будет сосредотачивать свои усилия на криптовалютах. Это произошло после публикации финансового отчета компании, где указаны чистые убытки в размере $94,7 млн за третий квартал 2022 года. Генеральный директор фирмы Мэтт Ферлонг подчеркнул, что организация минимизировала участие в секторе виртуальных валют и в настоящее время не владеет какими-либо цифровыми активами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Oxford Economics: ФРС может дважды снизить ставки в этом году из-за рисков для рынка труда
Oxford Economics считает, что мартовская статистика по занятости в США могла завысить реальное состояние рынка труда, так как одновременно снизились численность рабочей силы и занятость среди домохозяйств. Аналитики ожидают, что из-за войны с Ираном рост занятости замедлится: инфляционный эффект проявится сразу, а давление на потребительские расходы, инвестиции бизнеса и найм усилится в ближайшие месяцы. По базовому сценарию Oxford Economics, ФРС проигнорирует разовый скачок цен на нефть и в этом году дважды снизит процентные ставки, чтобы поддержать рынок труда.
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценивается в 99,5%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС в апреле оставит процентные ставки без изменений, оценивается в 99,5%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.
Суд в США отказался пересматривать дело о расследовании в отношении главы ФРС Джерома Пауэлла
Американский судья отклонил запрос на повторное рассмотрение решения по делу о расследовании в отношении председателя ФРС Джерома Пауэлла, сообщает CNBC.
Рост занятости вне сельского хозяйства снижает тревожность рынка, ФРС, вероятно, сохранит осторожность
В Mutual of America Capital Management заявили, что рынок внимательно следит за мартовским отчетом по занятости вне сельского хозяйства, чтобы подтвердить устойчивость рынка труда. Данные о создании 178 000 новых рабочих мест и росте безработицы до 4,3% ослабили опасения, хотя сохраняются признаки замедления на фоне низкой активности найма и увольнений. По оценке компании, ФРС, вероятно, оставит ставки без изменений, продолжая действовать осторожно, чтобы сбалансировать краткосрочные риски и долгосрочную стабильность.
Рынок закладывает снижение ставки ФРС в 2026 году
Рыночные котировки указывают на ожидания снижения ставки ФРС в 2026 году, следует из данных торгов.