Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 877 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 311 751 962 241,74
Объём за 24 ч: $65 294 672 819,050
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
новости

Эксперты компании CryptoCompare обнародовали ежедневный отчет о главных событиях и новостях в криптовалютом мире. Специалисты рассказали: главным за сутки стало то, что разработчики Ethereum уделили приоритетное внимание снятию средств в стейкинге ETH, компания PayPal решила предложить криптоуслуги Люксембургу, а руководство GameStop отказалось от виртуальных валют.

Стало известно, что ключевые разработчики Ethereum намерены расставить приоритеты по снятию средств в стейкинге Beacon Chain для следующего крупного обновления сети (Shanghai), а также отложить реализацию апдейта The Surge. Согласно последнему призыву Ethereum Consensus Layer, программисты впервые представили установленное окно для вывода средств.

Они заявили, что шанхайский апдейт намечен на первую половину 2023 года. Команда JavaScript Ethereum Foundation заверила: разработчики вскоре перезапустят Shandong Testnet с включенной функцией вывода средств.

Платежный гигант PayPal намерен позволить клиентам в Люксембурге покупать, продавать и хранить криптовалюты Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH) на своих счетах. В фирме заявили, что намерены тесно сотрудничать с регулирующими органами и политиками Люксембурга, чтобы внести значимый вклад в формирование роли, которую цифровые валюты сыграют в будущем глобальных финансов и торговом секторе.

Руководство GameStop объявило, что больше не будет сосредотачивать свои усилия на криптовалютах. Это произошло после публикации финансового отчета компании, где указаны чистые убытки в размере $94,7 млн за третий квартал 2022 года. Генеральный директор фирмы Мэтт Ферлонг подчеркнул, что организация минимизировала участие в секторе виртуальных валют и в настоящее время не владеет какими-либо цифровыми активами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Sequoia Capital участвует в раунде финансирования Anthropic
Anthropic стремится привлечь как минимум 25 миллиардов долларов финансирования при оценке в 350 миллиардов долларов, и в раунде участвует Sequoia Capital. Financial Times пишет, что Microsoft и Nvidia обязались инвестировать в компанию в общей сложности до 15 миллиардов долларов.
Polymarket оценивает шанс достижения BTC $100 000 в январе в 43%
По данным Polymarket, вероятность того, что BTC достигнет $100 000 в январе, составляет 43%. Вероятность достижения $105 000 — 15%, снижения до $85 000 — 15%, до $80 000 — 5%.
Pantera Capital заработал более $21 млн прибыли за неделю
По данным Nansen, криптофонд Pantera Capital лидирует по прибыли: три кошелька принесли $12,1 млн, $6 млн и $3,6 млн. Arrington XRP Capital также зафиксировал прибыль, но значительно меньше, тогда как большинство других фондов показали посредственные результаты.
Мем-монета 1 быстро набрала капитализацию на BNB Chain
Мем-монета 1 на BNB Chain менее чем за 6 часов после запуска превысила рыночную капитализацию $10 миллионов, а объём торгов за первые 6 часов составил $12,3 миллиона. Сейчас рыночная стоимость токена составляет $7,6 миллиона. Инвесторам напоминают о высокой волатильности мем-монет и рисках при вложениях.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...