Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 873 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 490 762 977 492,78
Объем за 24 ч: $96 856 975 888,980
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Groud X

Генеральный директор Groud X Хан Чжэ Сун в интервью Aju Business Daily заявил, что его компания собирается стать мировым лидером сектора невзаимозаменяемых (). В этом ей поможет служба арт-рынка Klip Drops, которая предоставляет пространство для торговли цифровыми работами и товарами через криптовалюту.

Предприниматель пообещал предлагать в 2022 году лучшие произведения искусства, а также различные виды интеллектуальной собственности, фильмы, вебтуны и другой контент. Компания планирует активно работать с южнокорейскими пользователями, но главная ее цель — выход на мировые рынки и лидерство в этом секторе.

Добиться успеха Groud X намеревается по стратегии «все включено». В частности, в первой половине года виртуальная галерея NFT будет создана в виде веб-сайта, где произведения искусства можно оценить и купить в пространстве метавселенной.

По словам Хан Чжэ Суна, служба Klip Drops станет еще больше усиленной благодаря мощному контенту Kakao, который преобразуют в токены и запустят на продажу. В то же время Groud X не хочет быть просто коммерческой платформой. Разработчики желают распространять культуру по миру, устраняя препятствия во взаимодействии между авторами и ценителями их работ.

В качестве валюты оплаты площадка намерена использовать токены децентрализованного блокчейна с открытым исходным кодом и функциональностью Ethereum (ETH). Однако на других платформах продажа работ Klip Drops тоже будет возможна.

Эксперты отметили растущую популярность рынка невзаимозаменяемых токенов. В 2021 году объем торговли в этом секторе достиг $25 млрд по сравнению со «всего» $95 млн в 2020. Кроме того, ранее редакция Crypto.ru сообщила, что китайские власти анонсировали запуск NFT-платформы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.