Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 652 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 254 041 597 652,65
Объем за 24 ч: $61 677 908 411,110
ETH Газ: 0,062 Gwei
Быстро
0,063 Gwei
Стандарт
0,062 Gwei
Медленно
0,062 Gwei
Huobi

Криптобиржа Huobi Global объявила о запуске соревнования по сетевой торговле с призовым фондом в $40 тыс. Партнером платформы по грид-трейдингу стала компания BitUniverse. Турнир будет проведен с 17 по 26 января 2022 года.

Huobi Global предложила участникам состязаться в нескольких номинациях:

  • Новый пользователь.
  • Ежедневный и общий рейтинг.

Суммарный призовой фонд номинации «Новый пользователь» составил $27,5 тыс. Деньги (по $50) получат первые 550 участников, которые выполнят соответствующие торговые критерии.

Награду за ежедневный рейтинг получат 30 пользователей с лучшими результатами по прибыли за определенные сутки. Трейдерам будет начислено по $30. При этом каждый участник сможет получить вознаграждение не более 3 раз.

Еще $3,5 тыс. биржа разыграет в номинации «Общий рейтинг». Лучший трейдер по итогам всего турнира получит $1000. Кроме того, по $500 организатор мероприятия предоставит трем обладателям второго приза и по $200 — пятерым бронзовым призерам.

Представители биржи отметили, что грид-трейдинг позволяет трейдерам получать прибыль не только при росте, но и при падении стоимости криптовалют. Для этого необходимо установить ценовой диапазон для BOT и выбрать количество сеток. После чего нужно продавать при повышении курса и покупать при его снижении. Эксперты считают данную тактику оптимальной при положении рынка в боковом коридоре.

В рейтинге Crypto.ru по состоянию на 17 января 2022 года биржа Huobi находится на 56 месте. Ее ассортимент инструментов насчитывает 420 цифровых и 20 фиатных валют. Платформа также предлагает трейдерам 1027 пар. Торговый объем за сутки — $1,18 млрд.

Ранее представители Huobi сообщили о запуске новых продуктов фиксированным депозитом и высоким процентом годовой доходности (APY).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Криптовалютные акции в США продолжают расти, MARA прибавила 15,27%
На дневных торгах в США акции компаний, связанных с криптовалютами, продолжили рост. Бумаги MicroStrategy (MSTR) выросли на 2,11%, Circle (CRCL) — на 0,83%, Riot Blockchain (RIOT) — на 6,1%, а MARA Holdings (MARA) подскочили на 15,27% после объявления о покупке майнингового комплекса в Техасе мощностью 2000 МВт за $6 млрд.
JPMorgan назвал главным риском для BTC уход блокчейн-решений в частные сети
Аналитики JPMorgan считают, что главный долгосрочный риск для BTC связан не с возможной продажей биткоинов компанией Strategy, а с тем, что токенизация, платежи и расчеты все чаще переходят на частные блокчейн-сети без использования публичных токенов. По их оценке, если банки и финансовые компании продолжат выбирать закрытую инфраструктуру ради конфиденциальности, соответствия требованиям регуляторов и более высокой производительности, это может замедлить активность в публичных сетях, снизить ликвидность и ослабить приток капитала в крипторынок. Дополнительное давление, по мнению банка, создают токенизированные депозиты, проекты SWIFT, цифровой евро и цифровой юань, а также рынок токенизации реальных активов объемом около $500 млрд, где публичные блокчейны вроде Ethereum могут остаться лишь инструментом для ограниченного числа вторичных сделок.
QIZ Security привлекла $17 млн в посевном раунде
QIZ Security, платформа для анализа криптовалютных угроз и управления постквантовой защитой, закрыла посевной раунд на $17 млн. Инвестиции возглавили Bessemer Venture Partners и Merlin Ventures, а привлеченные средства компания направит на ускорение разработки продуктов и расширение присутствия на рынке. Платформа QIZ Security помогает компаниям выявлять и снижать риски, связанные с криптографическими активами, и уже используется в финансах, телекоме, здравоохранении и критической инфраструктуре. Среди партнеров компании — Cisco, AWS, Google, CrowdStrike, Deloitte, EY и IBM.
Micron увеличит инвестиции в производство чипов в США до $250 млрд
Micron Technology увеличит инвестиции в строительство и расширение производственных мощностей в США до $250 млрд на фоне роста спроса на чипы для систем хранения данных, связанных с искусственным интеллектом. Это на $50 млрд больше ранее объявленного плана в $200 млрд: средства направят на проекты в Нью-Йорке, Айдахо и Вирджинии, а инвестиции рассчитаны до 2035 года. Компания рассчитывает в течение следующего десятилетия выпускать в США 40% своей продукции DRAM.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...