Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 868 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 349 869 292 752,65
Объем за 24 ч: $294 143 620 665,754
ETH Газ: 0,320 Gwei
Быстро
0,351 Gwei
Стандарт
0,320 Gwei
Медленно
0,319 Gwei
Huobi

Криптобиржа Huobi Global объявила о запуске соревнования по сетевой торговле с призовым фондом в $40 тыс. Партнером платформы по грид-трейдингу стала компания BitUniverse. Турнир будет проведен с 17 по 26 января 2022 года.

Huobi Global предложила участникам состязаться в нескольких номинациях:

  • Новый пользователь.
  • Ежедневный и общий рейтинг.

Суммарный призовой фонд номинации «Новый пользователь» составил $27,5 тыс. Деньги (по $50) получат первые 550 участников, которые выполнят соответствующие торговые критерии.

Награду за ежедневный рейтинг получат 30 пользователей с лучшими результатами по прибыли за определенные сутки. Трейдерам будет начислено по $30. При этом каждый участник сможет получить вознаграждение не более 3 раз.

Еще $3,5 тыс. биржа разыграет в номинации «Общий рейтинг». Лучший трейдер по итогам всего турнира получит $1000. Кроме того, по $500 организатор мероприятия предоставит трем обладателям второго приза и по $200 — пятерым бронзовым призерам.

Представители биржи отметили, что грид-трейдинг позволяет трейдерам получать прибыль не только при росте, но и при падении стоимости криптовалют. Для этого необходимо установить ценовой диапазон для BOT и выбрать количество сеток. После чего нужно продавать при повышении курса и покупать при его снижении. Эксперты считают данную тактику оптимальной при положении рынка в боковом коридоре.

В рейтинге Crypto.ru по состоянию на 17 января 2022 года биржа Huobi находится на 56 месте. Ее ассортимент инструментов насчитывает 420 цифровых и 20 фиатных валют. Платформа также предлагает трейдерам 1027 пар. Торговый объем за сутки — $1,18 млрд.

Ранее представители Huobi сообщили о запуске новых продуктов фиксированным депозитом и высоким процентом годовой доходности (APY).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Инвесторы массово уходят в технологии: разрыв по потокам в ETF в США стал рекордным
С момента локального минимума S&P 500 30 марта технологические ETF в США получили чистый приток $27 млрд, тогда как остальные сектора в сумме потеряли $4 млрд, что вывело расхождение на исторический максимум. С середины апреля притоки в технологические фонды утроились, а ETF Nasdaq 100 (QQQ) за апрель и май привлек $15 млрд. На этом фоне финансовый и медицинский секторы зафиксировали рекордные оттоки, поскольку инвесторы делают ставку на технологии.
Vanguard S&P 500 ETF первым в истории достиг $1 трлн под управлением
Крупнейший в мире ETF Vanguard S&P 500 ETF (VOO) превысил $1 трлн по объему активов под управлением, став первым фондом такого типа с этой отметкой. В последний торговый день чистый приток в VOO составил $1,7 млрд, а с начала года — более $69 млрд. Индекс S&P 500 с начала года прибавил 11%, а спрос на пассивные стратегии «купи и держи» сохраняется даже при высокой волатильности.
Bitcoin опустился ниже $66 000 и потерял 1,92% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC опустился ниже $66 000. За последние 24 часа цена снизилась на 1,92%.
JPMorgan получил шанс заработать на шортах SpaceX после провала участия в IPO
JPMorgan, не вошедший в число 23 банков-андеррайтеров IPO SpaceX, может стать ключевым каналом для хедж-фондов, которые хотят открыть короткие позиции по акциям SPCX после листинга. IPO SpaceX ожидается 12 июня, компания планирует цену размещения на уровне $135 за акцию и выпуск около 5,556 млрд акций, чтобы привлечь до $75 млрд при оценке примерно $1,75 трлн. На trade xyz бумаги SPCX до IPO торгуются по $189, что подразумевает оценку $2,25 трлн и на 28,5% выше цены IPO.
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман продал весь ETH и вложился в VVV, NEAR, ZEC, HYPE и LIT
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман сообщил, что 21 мая полностью продал свои запасы ETH, а затем направил около 50% средств на покупку VVV, NEAR, ZEC и HYPE. Оставшиеся 50% он держал в денежном резерве для постепенных покупок и позже полностью потратил их на LIT. Хоффман объяснил, что тезис «ETH — это деньги» уже учтён в цене, поэтому, по его мнению, рынок вряд ли существенно переоценит ETH, хотя он по-прежнему оптимистично смотрит на развитие экосистемы Ethereum.