Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 526 872 139 736,60
Объем за 24 ч: $87 202 374 007,345
ETH Газ: 0,100 Gwei
Быстро
0,101 Gwei
Стандарт
0,100 Gwei
Медленно
0,100 Gwei
инвесторы перевели 165 млн XRP

Криптотрекер WhaleAlert зафиксировал резкий всплеск инвестиционной активности. Изначально 60 млн монет XRP с неизвестного кошелька были переведены на биржу Bitstamp. Далее еще 40 млн XRP отправились на площадку Bitso. На третьем этапе инвесторы перевели 65,5 млн XRP с платформы Bitsamp на адрес неизвестного пользователя. Общий оборот по операциям составил почти 166 млн XRP, что по текущему курсу оценивается в $55 млн.

Эксперты отмечают, биржи Bitstamp и Bitso отыгрывают ключевую роль в механизме ODR Ripple. Нет ничего удивительного, что и в этот раз данные площадки участвовали в перемещении значительного размера монет XRP. Но обязательно стоит оговориться, ранее подобным транзакциям не предшествовал столь внушительный рост торговых объемов.

Аналитики думают: данная тенденция может быть связана с недавно заключенным партнерским контрактом между компанией Ripple и FOMO Pay, которая считается одной из крупнейших платежных систем в Сингапуре.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: многие эксперты предположили, что в ближайшие месяцы общая капитализация крипторынка может увеличиться сразу на 60%, достигнув отметки $1,6 трлн. Большинство аналитиков сошлись во мнении: флагманами роста в этот период выступят монеты Litecoin, Cardano и Polygon.

Было акцентировано внимание: Litecoin последнее время находится между мувингами SMA 50 и SMA 200, которые отыгрывают роль динамических областей спроса и предложения. Также в течение нескольких дней прослеживается существенный рост покупательской активности. Это позволит Litecoin в ближайшее время значительно укрепить свои позиции. Котировки Cardano пребывают в рамках нисходящего треугольника, но уверенно движутся к верхнему диапазону.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценили в 98,4%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в апреле, составляет 98,4%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов оценивается в 1,6%.
На открытии рынков США Dow Jones снизился на 0,14%, Nasdaq прибавил 0,06%
На старте торгов в США индекс Dow Jones Industrial Average снизился на 0,14%, S&P 500 — на 0,05%, а Nasdaq вырос на 0,06%, следует из данных Bitget.
Центробанк Польши продолжит покупать золото и наращивать резервы до 700 тонн
Председатель Центрального банка Польши Адам Глапиньски сообщил, что регулятор продолжает закупать золото. Цель — увеличить золотые резервы до 700 тонн, сейчас у Польши 580 тонн.
Bitmine Immersion Technologies выходит на основную площадку NYSE под тикером BMNR
Bitmine Immersion Technologies сообщила, что перевела листинг на основную площадку Нью-Йоркской фондовой биржи NYSE. Торги обыкновенными акциями начнутся 9 апреля 2026 года, тикер останется BMNR. Торги на NYSE American были прекращены 8 апреля 2026 года после закрытия рынка.
Pyth запустила платформу для торговли финансовыми данными, включая драгоценные металлы и деривативы на нефть
Pyth объявила о запуске платформы для торговли данными, которая позволяет владельцам данных напрямую распространять их, сохранять права собственности, прозрачное ценообразование и контроль доступа. Шесть глобальных финансовых организаций будут использовать Pyth Network для прямой передачи в блокчейн своих данных, включая спот-форекс, драгоценные металлы, свопы на сырую нефть, внебиржевые котировки, инструменты с фиксированным доходом, корпоративные действия и справочную информацию.