Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 156 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 018 697 071 457,69
Объём за 24 ч: $183 426 833 401,070
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Эфир

В условиях стремительного роста интереса к криптовалютам, вопрос максимизации доходности становится все более актуальным для инвесторов. Данные, представленные CryptoResearch, позволяют сравнить ставки прибыльности стейкинга и сбережений на 4-х ведущих централизованных биржах: BitMart, Binance, OKX и Bitget.

BitMart предлагает гибкие ставки доходности до 3,5% для BMX, а также 5% для ETH и 3% для SOL, а фиксированные максимальные показатели на 30 дней составляют 10% для вложений до 1000 USDT, что делает эту платформу привлекательной для инвесторов с небольшими капиталами.

Binance предлагает ставки доходности до 3,02% для ETH. Гибкие показатели для BNB составляют до 0,34%, что несколько ниже, чем на других биржах. Аналогичные значения для SOL достигают 0,47%. На USDT можно заработать до 1,85%

Что касается OKX, то эта биржа предлагает высокий уровень доходности с максимальными ставками до 10% для вложений до 1000 USDT на 30 дней. Гибкие показатели на платформе составляют 2,96% для ETH. Это привлекает внимание инвесторов, ищущих стабильную и высокую прибыль.

Bitget предлагает конкурентные ставки доходности, достигающие 4% для ETH и SOL, что делает её привлекательной для инвесторов с долгосрочными стратегиями. Фиксированные показатели на Bitget также достаточно высоки, достигая 8,23% для USDT при вложениях от 10 до 500 USDT.

Анализ представленных данных показывает, что выбор биржи для стейкинга и сбережений зависит от индивидуальных предпочтений инвесторов и их стратегии. BitMart и OKX предлагают высокие ставки для краткосрочных инвестиций, что может быть привлекательно для инвесторов, стремящихся к быстрой доходности. Binance и Bitget, в свою очередь, предоставляют конкурентные решения для долгосрочных вложений, обеспечивая стабильный доход на протяжении времени.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Два адреса перевели на Kraken более 13 тысяч ETH за 7 часов
За последние 7 часов два адреса внесли на биржу Kraken 13 356 ETH на сумму $36,69 млн. Эти адреса обменяли stETH на ETH и хранят средства более 5 лет, но неизвестно, принадлежат ли они одному владельцу или организации.
Биткоин снова превысил $87 000
Биткоин поднялся выше отметки в $87 000, несмотря на небольшое снижение на 0,15% за последние сутки. Рост произошел по данным рынка HTX.
Grayscale запускает первый спотовый ETF на Chainlink
Grayscale объявила о запуске первого в истории спотового ETF на криптовалюту Chainlink под тикером GLNK, а анонс биржи уже опубликован. Этот шаг расширит доступ инвесторов к Chainlink через традиционные финансовые инструменты.
Глава SEC выступит с речью о будущем американских рынков капитала на NYSE
Сегодня вечером Пол Аткинс, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США, позвонит в колокол открытия Нью-Йоркской фондовой биржи и выступит с речью, посвящённой укреплению американских рынков капитала в честь 250-летия страны. В своём выступлении он представит видение развития рынка и расскажет о текущих шагах SEC для создания прочной основы на будущее.
Coinbase добавит Plasma (XPL) в листинг и запустит спот-торги в 2025 году
Coinbase объявила о включении криптовалюты Plasma (XPL) в листинг с запуском спот-торгов 2 декабря 2025 года. Торговая пара XPL-USD откроется при выполнении условий ликвидности и соответствия региональных требований.