Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 528 971 882 725,22
Объем за 24 ч: $97 457 511 904,219
ETH Газ: 0,180 Gwei
Быстро
0,199 Gwei
Стандарт
0,180 Gwei
Медленно
0,180 Gwei
Саммит по Криптовалютам

На II Ежегодном саммите по цифровым валютам и блокчейн-технологиям Crypto Summit 2023 были объявлены итоги рейтинга ведущих криптоэкспертов России от cryptoexperts.ru, сформированного сайтом blockchain24.pro при организационной поддержке Crypto Holding.

Мероприятие прошло в Москве на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших в столице и дважды попавшей в Книгу рекордов Гиннесса. В деловой программе саммита приняли участие представители более 2000 компаний, а гостями мероприятия стали свыше 5000 человек.

В ходе церемонии награждения лидеров, присутствующих на саммите, руководитель ресурса blockchain24.pro Александр Балахонцев вручил памятные награды. Специалист также напомнил об основной цели создания рейтинга: акцентировать внимание не на компаниях, а на тех людях, которые являются движущей силой индустрии и способствуют ее развитию.

Полные итоги опубликованы на сайте cryptoexperts.ru.

Рейтинг ведущих криптоэкспертов России будет составляться в ежегодном формате. Это позволит отслеживать динамику развития индустрии в стране и определять лидеров, которые оказывают наибольшее влияние на отрасль.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Goldman Sachs: инфляция замедляется, но риски сохраняются — ФРС может не спешить со ставкой
В Goldman Sachs Asset Management заявили, что рынок уже заложил в цены сильные инфляционные данные, поэтому показатели, вышедшие в рамках ожиданий, принесли инвесторам облегчение. При этом в компании считают, что это может быть лучшим общим показателем инфляции на ближайшее время, так как статистика пока не полностью отражает эффект конфликта с Ираном, который краткосрочно поднял цены на нефть и бензин в США примерно на 70%. По словам Александры Уилсон-Элизондо, у ФРС есть пространство для терпения, но главный тест для регулятора еще впереди.
Экономист Spartan Capital Securities: базовая инфляция в США замедлилась, но общий рост цен остается устойчивым
Главный рыночный экономист Spartan Capital Securities Питер Кардильо, комментируя мартовские данные CPI в США, заявил, что базовая инфляция оказалась немного ниже ожиданий, тогда как общая инфляция превысила прогнозы, особенно в годовом выражении. По его словам, отчет пока не отражает полного эффекта энергетического кризиса, поэтому в дальнейшем инфляция может ускориться по мере того, как рост цен на энергоносители постепенно передастся экономике. При этом сейчас инфляция остается высокой и устойчивой.
CPI в США: рынок оценивает паузу ФРС в апреле в 98,4%
Годовая инфляция CPI в США в марте составила 3,3% без сезонной корректировки, это максимум с мая 2024 года и совпало с ожиданиями рынка, тогда как предыдущее значение было 2,40%. По данным CME FedWatch вероятность повышения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в апреле оценивается в 1,6%, а сохранения ставки без изменений — в 98,4%.
Рынок повысил ожидания снижения ставки ФРС после данных по инфляции в США
После публикации мартовских данных по индексу потребительских цен CPI в США рыночные котировки показали рост вероятности того, что ФРС снизит ставку один раз в этом году.
Инфляция в США в марте совпала с прогнозом
Индекс потребительских цен CPI в США в марте без учета сезонных колебаний составил 3,3% в годовом выражении, совпав с прогнозом 3,3%. Предыдущее значение показателя было 2,40%.