Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 180 896 362 835,37
Объём за 24 ч: $54 259 294 519,665
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Саммит по Криптовалютам

На II Ежегодном саммите по цифровым валютам и блокчейн-технологиям Crypto Summit 2023 были объявлены итоги рейтинга ведущих криптоэкспертов России от cryptoexperts.ru, сформированного сайтом blockchain24.pro при организационной поддержке Crypto Holding.

Мероприятие прошло в Москве на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших в столице и дважды попавшей в Книгу рекордов Гиннесса. В деловой программе саммита приняли участие представители более 2000 компаний, а гостями мероприятия стали свыше 5000 человек.

В ходе церемонии награждения лидеров, присутствующих на саммите, руководитель ресурса blockchain24.pro Александр Балахонцев вручил памятные награды. Специалист также напомнил об основной цели создания рейтинга: акцентировать внимание не на компаниях, а на тех людях, которые являются движущей силой индустрии и способствуют ее развитию.

Полные итоги опубликованы на сайте cryptoexperts.ru.

Рейтинг ведущих криптоэкспертов России будет составляться в ежегодном формате. Это позволит отслеживать динамику развития индустрии в стране и определять лидеров, которые оказывают наибольшее влияние на отрасль.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спад интереса к китайским мем-монетам на BNB Chain
Спрос на китайские мем-монеты на BNB Chain снижается: рыночная капитализация таких токенов, как WTF и Old Master, заметно упала. Например, I Stepped on the Horse снизился с $52 million до $28 million 46%, I Am Your Father с $18 million до $11 million 39%, Life K-Line с $41 million до $16 million 60%, Binance Life с $188 million до $153 million 18%, Hakim с $48 million до $36 million 25%, Love Myself с $2,9 million до $1,8 million 38%, Golden Shovel с $3 million до $700,000 39%. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому требуют осторожного подхода.
Хуан Личэн сократил нереализованную прибыль по длинной позиции ETH более чем на $2 000 000
Аналитик Ai Auntie сообщил, что Хуан Личэн держит длинную позицию ETH на $34 миллиона и зафиксировал снижение нереализованной прибыли более чем на $2 000 000 с пика 7 января; цена входа текущей позиции — $3138,43, нереализованный убыток — $287 000. Он также держит длинную позицию HYPE на $250 000 со входной ценой $24,4.
Биткоин превысил $91 000
По данным рынка HTX, биткоин преодолел отметку $91 000. За 24 часа его изменение составило 0,32%.
CZ: Нельзя предсказать, будет ли «суперцикл», держите позиции
Глава Binance CZ прокомментировал разговоры о «суперцикле», сказав, что один твит ничего не изменит и предсказать будущее невозможно, поэтому стоит продолжать накапливать позиции. Ранее он ретвитнул сообщение о том, что SEC исключила «криптоактивы» из списка рисков на 2026 год, и отметил, что это воспринимается как позитивный фактор для рынка.
Мем-токен SOL на базе Solana превысил капитализацию $8,6 миллиона
Рыночная капитализация токена SOL (Sol The Trophy Tomato) на базе Solana превысила $8,6 миллиона после роста более чем на 70% за 24 часа, при объеме торгов $3,6 миллиона за сутки. SOL связан с растением Sol The Trophy Tomato, за которым ухаживает автономный протокол Claude AI от Anthropic, контролирующий температуру, влажность, CO₂ и влажность почвы без участия человека. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому к инвестициям в них стоит относиться с осторожностью.