Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 788 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 577 815 253 069,78
Объем за 24 ч: $86 550 297 230,198
ETH Газ: 0,420 Gwei
Быстро
0,462 Gwei
Стандарт
0,420 Gwei
Медленно
0,419 Gwei
Саммит по Криптовалютам

На II Ежегодном саммите по цифровым валютам и блокчейн-технологиям Crypto Summit 2023 были объявлены итоги рейтинга ведущих криптоэкспертов России от cryptoexperts.ru, сформированного сайтом blockchain24.pro при организационной поддержке Crypto Holding.

Мероприятие прошло в Москве на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших в столице и дважды попавшей в Книгу рекордов Гиннесса. В деловой программе саммита приняли участие представители более 2000 компаний, а гостями мероприятия стали свыше 5000 человек.

В ходе церемонии награждения лидеров, присутствующих на саммите, руководитель ресурса blockchain24.pro Александр Балахонцев вручил памятные награды. Специалист также напомнил об основной цели создания рейтинга: акцентировать внимание не на компаниях, а на тех людях, которые являются движущей силой индустрии и способствуют ее развитию.

Полные итоги опубликованы на сайте cryptoexperts.ru.

Рейтинг ведущих криптоэкспертов России будет составляться в ежегодном формате. Это позволит отслеживать динамику развития индустрии в стране и определять лидеров, которые оказывают наибольшее влияние на отрасль.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity предложил инвесторам присмотреться к поставщикам Dell после роста ее акций
Аналитик Serenity заявил, что президент Трамп в этом году неоднократно упоминал Dell и сам купил ее акции на сумму от $1 до $5 миллионов. По его мнению, после сильного квартального отчета Dell внимание рынка может перейти на недооцененных поставщиков компании. По данным Bitget, акции Dell выросли более чем на 28% и достигли $407,88.
SEC обвинила жителя Техаса в криптомошенничестве на $12,3 млн
Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против жителя Техаса Нэйтана Фуллера, который, по версии регулятора, привлек около $12,3 млн у примерно 150 инвесторов через Privvy Investments и обещал сверхвысокую доходность на криптотрейдинге с «ИИ-ботом». SEC утверждает, что Фуллер гарантировал более 40–50% за 30–45 дней и более 100% за 21 день, но бот работал не так, как заявлялось. По данным ведомства, он потратил минимум $6,2 млн на личные нужды, около $5,5 млн направил на выплаты по схеме, похожей на финансовую пирамиду, и подделывал документы и выписки, чтобы вводить инвесторов в заблуждение.
Крамер: сильный отчет Dell подтвердил спрос на ИИ, лучшая ставка в секторе — NVIDIA
Джим Крамер заявил, что свежий отчет Dell с высокими показателями снова подтверждает его оптимистичный взгляд на NVIDIA на фоне спроса на ИИ-серверы и инфраструктуру дата-центров. В пятницу акции Dell подскочили на 30% и могут показать лучший однодневный результат в своей истории. Крамер назвал NVIDIA ключевым партнером Dell в ИИ-системах и заявил, что эти акции стоит покупать, ожидая новых сигналов о спросе на ИИ следующего поколения на Taipei computer Show computex на следующей неделе.
HypeStrat лидирует по нереализованной прибыли свыше $1 млрд, BitMine фиксирует убытки более $8 млрд
Курс HYPE поднялся выше $65 и обновил исторический максимум. Нереализованная прибыль казны Hyperliquid под управлением HypeStrat превысила $1 млрд, это лучший результат среди децентрализованных автономных казн. Нереализованные убытки Ethereum-казны BitMine (BMNR) превысили $8 млрд и стали крупнейшими среди криптоказначейских компаний.
Основатель Liquid Capital: в криптоиндустрии рост сменяется долгими спадами, внимание смещается к ИИ
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ван заявил, что для крипторынка типичны короткие периоды роста и длительные периоды снижения, и текущий цикл не стал исключением. По его словам, ИИ стал революционной технологией, поэтому участники криптоиндустрии активно переходят в этот сектор, а ключевыми факторами для инвестиций остаются возможности и рыночные тренды.