Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 900 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 218 375 595 047,58
Объем за 24 ч: $135 166 555 373,255
ETH Газ: 0,383 Gwei
Быстро
0,409 Gwei
Стандарт
0,383 Gwei
Медленно
0,383 Gwei
Биткоин

Криптоаналитик Микаэль ван де Поппе опубликовал очередное видео на своем канале в YouTube. Он заявил, что крупнейшая в мире криптовалютная монета Bitcoin (BTC) «приближается к потенциальному бычьему росту» после продолжительной медвежьей динамики. Согласно исследованиям эксперта, биткоин демонстрирует силу и, возможно, готовится к восходящему тренду.

В частности, ссылаясь на предыдущее ценовое движение, аналитик сказал, что котировки BTC могут вырасти до $45 000 перед халвингом, который состоится в 2024 году. Сокращение наград для майнеров вдвое, по его словам, является крайне важным событием для сети. По заверениям аналитика, исторически сложилось так, что на рынке криптовалют всегда наблюдались бычьи тенденции до и после данного события.

Между тем Микаэль ван де Поппе также предсказал возможный бычий рост для альткоинов. По его мнению, наряду с глобальным рынком криптовалют, основные альтернативные монеты и токены уже сейчас продемонстрировали положительные результаты после бурного падения в начале текущей недели.

Согласно данным на 13:10 по московскому времени 15 сентября 2023 года, стоимость виртуальной монеты биткоин (BTC) составила $26 615. Капитализация цифровой валюты зафиксировалась на значении $518,63 млрд. Суточные объемы сделок составили $12,87 млрд. При этом доля Bitcoin на рынке равнялась 49,1%. Индекс жадности и страха зафиксировался на отметке 38, что означало умеренный страх трейдеров.

Что касалось 2-й мировой криптовалюты эфир (ETH), то ее цена застыла на значении $1629. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, застыло на отсечке $195,87 млрд. Дневные объемы сделок, осуществленных трейдерами, равнялись $4,71 млрд. Доля на рынке зафиксировалась на отметке 18,6%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ETF BlackRock перевел на Coinbase 1 978 BTC и 14 244 ETH
По данным Arkham Monitoring, ETF компании BlackRock перевел на Coinbase 1 978 BTC и 14 244 ETH.
Bloomberg: инвесторов из Китая и Гонконга не допустят к подписке на IPO SpaceX
По данным Bloomberg, андеррайтерам IPO SpaceX на сумму около $75 млрд поручили не принимать заявки на участие в подписке от инвесторов из материкового Китая и Гонконга из-за ограничений США на экспорт ключевых технологий. Ведущий андеррайтер также предупредил другие банки синдиката, чтобы они не допускали таких клиентов, включая клиентов private banking. Условия ограничений пока не раскрываются.
Morgan Stanley: выручка SpaceX к 2040 году превысит $3,4 трлн
Morgan Stanley прогнозирует, что выручка SpaceX к 2040 году достигнет $3,4 трлн. По оценке банка, EBITDA компании к этому сроку превысит $2,7 трлн.
Крупный адрес пополнил баланс на $1 млн и продолжил скупать BNB
По данным onchainschool pro, адрес 0x82C0DA65f3bE5fd4EE102337A5c560E2ae52ebD1 днем 5 июня пополнил счет на $1 млн и продолжил накапливать BNB. Сейчас на кошельке хранится BNB на $6,35 млн, еще $175 000 остаются в стейблкоинах.
JPMorgan Chase повысил рейтинг Tesla до нейтрального и поднял целевую цену до $475
JPMorgan Chase улучшил оценку Tesla с «ниже рынка» до «нейтрального», ожидая, что динамика акций компании всё больше будет зависеть от развития автономного вождения, робототехники, искусственного интеллекта и программного обеспечения, а не от краткосрочной прибыли от продаж электромобилей. Банк поднял целевую цену с $145 до $475, отметив сильную интеграцию аппаратного и программного обеспечения, но предупредил о заметных рисках, связанных с регулированием, безопасностью и реализацией планов.