JetTon приглашает пользователей на эксклюзивную AMA сессию
В субботу 16 сентября в 18:00 по дубайскому времени состоится эксклюзивная сессия AMA стартапа JetTon. Мероприятие проведет основатель проекта. В ходе сессии будет обнародована детальная информация JetTon. Также глава стартапа предоставит дорожную карту и планы долгосрочного развития компании.
Кроме того, инвесторы и потенциальные партнеры получат эксклюзивные предложения. В завершение сессии представители стартапа ответят на вопросы пользователей. Участников мероприятия также ожидает приятный сюрприз — розыгрыш 500 токенов JETTON.
АМА сессия JetTon пройдет в телеграм канале проекта.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уоллер: слишком жесткие сигналы ФРС о будущем курсе могут мешать политике
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что при решениях по денежно-кредитной политике нельзя механически опираться на прошлый опыт, а нужно учитывать текущие экономические условия. По его словам, сигналы о будущих шагах ФРС остаются полезным инструментом: после сентябрьского заседания FOMC в 2021 году доходность 2-летних казначейских облигаций выросла почти на 200 базисных пунктов еще до повышения ставки в марте 2022 года. При этом Уоллер подчеркнул, что слишком жесткие ориентиры могут снижать гибкость политики, а в отдельных случаях от них лучше полностью отказаться.
Strategy за неделю продала 3 588 BTC с убытком около $55 млн
На прошлой неделе Strategy продала 3 588 BTC по средней цене $60 197 за монету на общую сумму около $216 млн. При средней цене покупки около $75 651 за BTC компания зафиксировала реализованный убыток примерно $55 млн.
Том Ли: рост ETH/BTC говорит об ожидании более понятных сценариев использования криптовалют
Том Ли, председатель совета директоров Ethereum-фонда BitMine, заявил, что рост пары ETH/BTC продолжается, несмотря на сохраняющийся скептицизм рынка к ETH. По его словам, это указывает на ожидания инвесторов, что применение криптовалют станет более понятным, и рынок воспринимает такой сигнал позитивно.
Акции Dell выросли более чем на 8% после публичной поддержки Трампа
Акции Dell выросли более чем на 8% и сейчас торгуются по $427,26. Ранее президент США Трамп публично призвал покупать компьютеры Dell и вновь выразил поддержку компании, добавив, что по поводу прежнего пожертвования Dell «мы найдем способ вернуть эти деньги».
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...