JetTon приглашает пользователей на эксклюзивную AMA сессию
В субботу 16 сентября в 18:00 по дубайскому времени состоится эксклюзивная сессия AMA стартапа JetTon. Мероприятие проведет основатель проекта. В ходе сессии будет обнародована детальная информация JetTon. Также глава стартапа предоставит дорожную карту и планы долгосрочного развития компании.
Кроме того, инвесторы и потенциальные партнеры получат эксклюзивные предложения. В завершение сессии представители стартапа ответят на вопросы пользователей. Участников мероприятия также ожидает приятный сюрприз — розыгрыш 500 токенов JETTON.
АМА сессия JetTon пройдет в телеграм канале проекта.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценивается в 99,5%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС в апреле оставит процентные ставки без изменений, оценивается в 99,5%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.
Суд в США отказался пересматривать дело о расследовании в отношении главы ФРС Джерома Пауэлла
Американский судья отклонил запрос на повторное рассмотрение решения по делу о расследовании в отношении председателя ФРС Джерома Пауэлла, сообщает CNBC.
Рост занятости вне сельского хозяйства снижает тревожность рынка, ФРС, вероятно, сохранит осторожность
В Mutual of America Capital Management заявили, что рынок внимательно следит за мартовским отчетом по занятости вне сельского хозяйства, чтобы подтвердить устойчивость рынка труда. Данные о создании 178 000 новых рабочих мест и росте безработицы до 4,3% ослабили опасения, хотя сохраняются признаки замедления на фоне низкой активности найма и увольнений. По оценке компании, ФРС, вероятно, оставит ставки без изменений, продолжая действовать осторожно, чтобы сбалансировать краткосрочные риски и долгосрочную стабильность.
Рынок закладывает снижение ставки ФРС в 2026 году
Рыночные котировки указывают на ожидания снижения ставки ФРС в 2026 году, следует из данных торгов.
В США в марте создали 178 тыс. рабочих мест вне сельского хозяйства при прогнозе 60 тыс.
В марте число новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе США с учетом сезонности выросло на 178 тыс. против ожидаемых 60 тыс.