Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 670 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 648 138 510 706,99
Объем за 24 ч: $76 816 650 981,248
ETH Газ: 0,134 Gwei
Быстро
0,147 Gwei
Стандарт
0,134 Gwei
Медленно
0,134 Gwei
Капитализация криптовалют

Суммарная криптовалютного рынка вновь достигла отметки в $2 трлн по состоянию на 16:00 по Московскому времени 19 апреля 2022 года. Об этом заявили аналитики сервиса CoinGecko. Они подчеркнули, что суммарное предложение всех цифровых монет выросло на 4% за прошедшие сутки.

Эксперты отметили: хорошо проявила себя флагманская криптовалюта Bitcoin. Курс ведущего виртуального актива вырос за прошедшие сутки на 3,8,%, достигнув ценовой отметки $40 963. Рыночная капитализация криптовалюты равнялась $779,33 млрд. Торговые объемы за 24 часа составили $27,29 млрд.

Цифровое серебро — Ethereum — также заметно прибавило в стоимости за последние сутки. Его цена выросла до $3058, преодолев важную психологическую отметку, а также критический уровень сопротивления в $3000. Криптовалюта подорожала на 3,8% за день. Капитализация равнялась $369,02 млрд. Трейдеры совершили операций на $15,57 млрд.

Среди всех криптовалют из списка 10 лучших наиболее успешный результат для трейдеров зафиксировала LUNA. Она подорожала на 8,2%, достигнув ценовой отметки в $90,26. Капитализация виртуального актива составила $32,08 млрд.

Аналитики подчеркнули, что среди топ-100 криптовалют по размеру суммарного предложения на рынке лучшей за последние сутки стала STEPN, которая выросла в стоимости на 23,7%. Курс GMT достиг ценовой отметки $3,27. Рыночная капитализация цифрового зафиксировала значение $1,97 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что в период с 17 по 18 апреля 2022 года суммарное предложение криптовалют снизилось на те же 4%. Все ведущие цифровые монеты и токены подешевели на серьезную сумму. Например, флагманская криптовалюта Bitcoin падала в стоимости до $39 000, а Ethereum потерял 4,52%, торгуясь в полдень по $2903.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кевин Уош официально вступил в должность главы ФРС США
23 мая Кевин Уош принес присягу и официально возглавил Федеральную резервную систему США.
Трамп: Вашингтон ограничит практику прогнозов будущей политики ФРС
23 мая президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон планирует ограничить практику ФРС по публичным прогнозам будущей денежно-кредитной политики, известную как forward guidance, сообщает FXStreet.
Трамп: рост фондового рынка показывает поддержку кандидатуры Пауэлла на пост главы ФРС
Президент США Трамп заявил, что стабильная динамика фондового рынка говорит о положительной реакции на выдвижение Джерома Пауэлла на пост председателя Федеральной резервной системы. По его словам, Пауэлл получит полную поддержку правительства.
Трамп объявил о новом главе ФРС и рассчитывает на его независимость
Президент США Дональд Трамп заявил, что с сегодняшнего дня Федеральную резервную систему возглавит Вош. По словам Трампа, он надеется на независимую и профессиональную работу нового руководителя.
Трамп: Пауэлл станет отличным главой ФРС, ожидает Вашингтон
22 мая президент США Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, Джером Пауэлл станет отличным председателем Федеральной резервной системы, сообщает FXStreet.