Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 636 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 218 200 975 277,03
Объем за 24 ч: $73 585 072 398,341
ETH Газ: 0,325 Gwei
Быстро
0,329 Gwei
Стандарт
0,325 Gwei
Медленно
0,324 Gwei
Капитализация криптовалют

Суммарная криптовалютного рынка вновь достигла отметки в $2 трлн по состоянию на 16:00 по Московскому времени 19 апреля 2022 года. Об этом заявили аналитики сервиса CoinGecko. Они подчеркнули, что суммарное предложение всех цифровых монет выросло на 4% за прошедшие сутки.

Эксперты отметили: хорошо проявила себя флагманская криптовалюта Bitcoin. Курс ведущего виртуального актива вырос за прошедшие сутки на 3,8,%, достигнув ценовой отметки $40 963. Рыночная капитализация криптовалюты равнялась $779,33 млрд. Торговые объемы за 24 часа составили $27,29 млрд.

Цифровое серебро — Ethereum — также заметно прибавило в стоимости за последние сутки. Его цена выросла до $3058, преодолев важную психологическую отметку, а также критический уровень сопротивления в $3000. Криптовалюта подорожала на 3,8% за день. Капитализация равнялась $369,02 млрд. Трейдеры совершили операций на $15,57 млрд.

Среди всех криптовалют из списка 10 лучших наиболее успешный результат для трейдеров зафиксировала LUNA. Она подорожала на 8,2%, достигнув ценовой отметки в $90,26. Капитализация виртуального актива составила $32,08 млрд.

Аналитики подчеркнули, что среди топ-100 криптовалют по размеру суммарного предложения на рынке лучшей за последние сутки стала STEPN, которая выросла в стоимости на 23,7%. Курс GMT достиг ценовой отметки $3,27. Рыночная капитализация цифрового зафиксировала значение $1,97 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что в период с 17 по 18 апреля 2022 года суммарное предложение криптовалют снизилось на те же 4%. Все ведущие цифровые монеты и токены подешевели на серьезную сумму. Например, флагманская криптовалюта Bitcoin падала в стоимости до $39 000, а Ethereum потерял 4,52%, торгуясь в полдень по $2903.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в июле оценивается в 34,7%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июле, составляет 65,3%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,7%.
BNP Paribas считает слияние Tesla и SpaceX маловероятным
Аналитик BNP Paribas усомнился в слухах о возможном слиянии Tesla и SpaceX, указав на высокий расход денежных средств у обеих компаний и серьезные регуляторные риски. В банке считают, что рост оптимизма инвесторов Tesla на фоне этих ожиданий может быть чрезмерным, поэтому сохраняют рейтинг ниже рынка и целевую цену на уровне $280. Кроме того, аналитики ожидают, что в ближайшие 2 года Tesla может столкнуться с серьезными трудностями в направлениях автономных такси и Optimus, что создаст риски для основного бизнеса еще до возможной сделки со SpaceX.
Крупный инвестор перевел HYPE и LIT на $5,85 млн в один кошелек
По данным Onchain Lens, крупный инвестор перевел в один кошелек активы HYPE и LIT на общую сумму около $5,85 млн. В состав перевода вошли 78 100 HYPE стоимостью примерно $5,25 млн и 263 700 LIT на около $601 000; вероятно, эти активы были накоплены через Galaxy Digital.
SemiAnalysis: влияние ИИ на рынок труда США может удержать ФРС от быстрых шагов
SemiAnalysis сообщает, что потребительское доверие в США снижается, но явного ухудшения на рынке труда пока нет: число добровольных увольнений остается низким, а сильнее всего сокращение вакансий заметно в сфере информационных услуг. Компания отмечает, что влияние ИИ на занятость пока ограничено, хотя опасения по поводу замены рабочих мест уже могут сдерживать рост зарплат и потребительские расходы. По оценке аналитиков, для сохранения безработицы на уровне 4,3% экономике США сейчас достаточно около 55 000 новых рабочих мест, а после роста занятости на 172 000 в прошлом месяце даже более слабые данные в рамках прогноза около 110 000 не выглядят критичными. На этом фоне ФРС, вероятно, сохранит выжидательную позицию и не будет спешить с изменением денежно-кредитной политики.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...