Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 634 125 122 663,94
Объем за 24 ч: $70 908 044 596,127
ETH Газ: 0,094 Gwei
Быстро
0,095 Gwei
Стандарт
0,094 Gwei
Медленно
0,094 Gwei
Лунк

По состоянию на 12:20 по московскому времени 8 сентября 2022 года, рыночная капитализация криптовалюты Terra Classic (LUNC) составляла $3,24 млрд, что примерно в 12 раз больше, нежели у Terra (LUNA). Ее показатель суммарного предложения виртуальных активов в обращении равнялся чуть более $250 млн. Таким образом, LUNC сумела занять 26-ю строчку в списке лучших цифровых валют

Эксперты рассказали: планы по возрождению сети Terra Classic, которая потерпела крах, успешно вступили в силу. Стоимость виртуального актива выросла на 1920% с момента достижения ценового минимума на отметке $0,00004885 ровно 3 месяца назад. Проект, который стал управляться сообществом, сумел реализовать несколько важных инициатив, повысивших спрос на актив. Зо это время был интегрирован механизм сжигание токенов, а также запущена программа стейкинга.

Согласно данным LuncStaking_Bot, на текущий момент в смарт-контрактах заморожено 8,8% от общего предложения LUNC. Это соотношение неуклонно растет с тех пор, как программа была запущена 27 августа 2022 года. В первый день данный показатель составлял лишь 2,6%.

Эксперты отметили, что управленческая система, где сообщество контролирует развитие продукта, вызвала у трейдеров больше доверия, нежели новый проект, созданный основателем Terraform Labs До Квоном.

Несмотря на запуск LUNA 2.0 участники рынка предпочли экосистему LUNC. К тому же, дополнительной причиной недоверия стало то, что, с момента краха Terra, в адрес До Квона и его коллег было выдвинуто множество обвинений в мошенничестве, включая подозрения в отмывание денежных средств через подставные компании.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: криптовалютный рынок восстановился по состоянию на утро 8 сентября. Были названы три самые доходные виртуальные валюты дня, в число которых вошла LUNC.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупные держатели ETH за два месяца распродали запасы и ушли с рынка
За последние два месяца около 60 крупных адресов, владевших минимум 10 000 ETH, полностью распродали свои запасы, сообщил аналитик Alicharts. По его оценке, уход игроков с позициями на миллионы долларов указывает на фиксацию прибыли и снижение рисков, а также на слабую уверенность в среднесрочных перспективах. Сокращение числа крупных держателей совпало с притоком ETH на биржи, поэтому в краткосрочной перспективе рынок может оставаться под давлением; ключевой уровень поддержки — $2 000.
Акции Samsung Electronics упали более чем на 3% после срыва переговоров о зарплате
Котировки Samsung Electronics снизились более чем на 3% на фоне срыва переговоров о заработной плате. По рыночным данным, падение произошло после того, как сторонам не удалось договориться об условиях оплаты труда.
Крупный трейдер Sets 10 Big Goals First закрыл шорт по BTC с прибылью $12,61 млн
Крупный трейдер Sets 10 Big Goals First сообщил в Х о закрытии короткой позиции по BTC, заработав $12,61 млн. Днем ранее он объявлял об открытии шорта по BTC.
A16z могла войти в топ-6 держателей HYPE с нереализованной прибылью $79,29 млн
По оценке AI Goddess, a16z могла стать шестым по величине держателем токенов HYPE, а нереализованная прибыль по позиции достигает $79,29 млн. Связанные адреса за последние 11 часов купили 206 000 HYPE на $9,95 млн, с 16 апреля — 2,35 млн HYPE на $102 млн, а общий объем покупок с 2026 года оценивается в 4,92 млн HYPE на $183 млн. После переводов на торговую платформу и провайдерам ликвидности у a16z, как утверждается, остается 8,844 млн HYPE, распределенных по десяткам адресов, что может делать ее крупнейшим внешним держателем.
Доходность 30-летних US Treasuries обновила максимум с 2007 года на фоне инфляционных опасений и напряженности на Ближнем Востоке
Доходность 30-летних казначейских облигаций США поднялась до максимума с 2007 года и достигла 5,197% на фоне инфляционного давления и роста цен на энергоносители. Распродажа на долговом рынке усилила давление на акции: S&P 500 снизился третий день подряд, а Dow и Nasdaq закрылись в минусе. Сенат США вынес на рассмотрение резолюцию, призванную ограничить военные действия администрации Трампа в Иране, но из-за права президентского вето ее принятие маловероятно. Также сообщается, что SpaceX привлекает Goldman Sachs для подготовки к возможному IPO, при котором оценка компании может достигнуть $1,25 трлн.