Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 224 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 633 875 142 006,26
Объем за 24 ч: $74 972 815 176,742
ETH Газ: 0,035 Gwei
Быстро
0,039 Gwei
Стандарт
0,035 Gwei
Медленно
0,035 Gwei
Poloniex

Чтобы отпраздновать допуск фан-токенов на Poloniex и предстоящий чемпионат мира по футболу FIFA 2022, а также отблагодарить пользователей, Poloniex запускает «Карнавал чемпионата мира по футболу Poloniex FIFA». Все пользователи могут получить долю от раздачи на 100 000 долларов!

Акция 1: Собирайте значки фан-токенов, чтобы разделить до 50 000 долларов

Срок действия акции: 27 дней, с момента запуска 24 октября 2022 г. в 10:00 (UTC) до объявления приза 19 ноября 2022 г. в 16:10 (UTC).

Правила:

Во время акции пользователи, которые соберут 50 значков фан-токенов, имеют право разделить призовой фонд в размере до 50 000 долларов. Пользователи получают 1 балл за каждый собранный ими значок фан-токена, а 10 таких могут быть синтезированы в единый футбольный, который представляет собой дополнительные 10 очков. Чем больше баллов заработает пользователь, тем крупнее приз он получит!

Где взять значки фан-токенов:

  1. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь. Во время проведения акции пользователь получит при успешной регистрации 3 значка рандомного фан-токена и будет зарабатывать 1 дополнительный ежедневно, заходя на страницу промо.
  2. Торгуйте. Во время проведения акции за каждые 100 тизеров объема сделки на условиях спота в конкретном фан-токене пользователи будут получать значок соответствующего тикера. За каждые 200 тизеров совокупного объема торгов по бессрочным фьючерсным контрактам FOOTBALL и контрактам CHZ им достанется значок рандомного фан-токена.
  3. Пригласите друзей. Во время проведения акции пользователи будут получать значок соответствующего фан-токена за каждые 100 тизеров сделки на условиях спота с конкретным тикером, совершенной другом, которого они порекомендовали в Poloniex. Участникам достанется значок рандомного фан-токена за каждые 200 тизеров, проданных другом по фьючерсным контрактам FOOTBALL и контрактам CHZ.
  4. Общайтесь в социальных сетях.

Любой участник, присоединившийся к официальным мероприятиям Poloniex в Твиттере и отметивший тегом @Poloniex, получит соответствующее количество значков рандомного фан-токена.

Значки фан-токенов:

Как получить значки фан-токена:

Пользователи получают 1 балл за каждый собранный ими значок фан-токена. 10 таких могут быть синтезированы в единый футбольный, который представляет собой дополнительные 10 очков.

Рейтинговая таблица значков фан-токенов:

Пользователи, набравшие 100 и более значков фан-токена, будут классифицироваться в соответствии с количеством собранного и, соответственно, получат дополнительные баллы. Подробности в таблице.

Общий призовой фонд:

Призовой фонд начинается с 20 000 тизеров и увеличивается по мере роста числа квалифицированных пользователей. Чем больше таких участников, тем крупнее призовой фонд. Он может достигать 50 000 тизеров! Подробности в таблице.

Расчет приза:

Приз, доступный одному пользователю = Общий призовой фонд * Баллы пользователя / Общее количество баллов всех квалифицированных пользователей

Пожалуйста, обратите внимание:

Баллы, полученные в Акции 1, можно обменять на равное количество голосов в Акции 2.

Правила и условия:

  1. Приемлемыми торговыми парами в Акции 1 являются спотовые рынки 10 Fan Tokens и CHZ, а также бессрочные фьючерсные контракты FOOTBALL и CHZ. Все спотовые и фьючерсные рынки имеют право на Акцию 2.
  2. Один пользователь может получить максимум 500 долларов в рамках Акции 1 и 100 долларов в каждом раунде Акции 2. Любой приз стоимостью менее 0,01 доллара не будет распределен.
  3. Данная акция недоступна для маркет-мейкеров и VIP-пользователей.
  4. Распределение вознаграждения: все призы будут распределены в течение 20 рабочих дней после окончания события. Вы можете войти в свою учетную запись и просмотреть награды в разделе Активность > Кошелек.
  5. Пользователи, которые, как считается, завели несколько учетных записей в попытке выиграть несколько призов, будут отстранены от данного мероприятия.
  6. Мы не можем распределять вознаграждения или бесплатные раздачи токенов по учетным записям клиентов, которые заморожены, закрыты или находятся в запрещенной стране. Список таких регионов выглядит следующим образом: Онтарио, Крым, Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Ливия, Мали, Северная Корея, Палестина, Сирийская Арабская Республика, Сомали, Судан, Зимбабве, Афганистан, Кот-д’Ивуар, Йемен, Ливан, Мьянма, материковый Китай, Куба, Соединенные Штаты Америки и все территории США.
  7. Правила акции подлежат интерпретации и решениям Poloniex, которые являются окончательными. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать любого человека, который подозревается в мошенничестве либо нарушении любых правил и положений, установленных Poloniex.
Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
HashKey Cloud и Utila объявили о стратегическом партнерстве для развития инфраструктуры цифровых активов
HashKey Cloud, входящая в HashKey Group (HK.3887), и Utila 2 ноября подписали соглашение о стратегическом партнерстве в офисе HashKey в Гонконге. Компании планируют совместно развивать инфраструктуру для институциональной работы с цифровыми активами, включая управление доходностью активов, платежи, хранение и соблюдение регуляторных требований.
Bloomberg: Anthropic планирует разместить акции в Японии и привлечь до $3,5 млрд
Anthropic готовит размещение акций в Японии и рассчитывает привлечь до $3,5 млрд, сообщает Bloomberg. Компания может выйти на японский рынок в рамках планов по расширению финансирования.
Bitwise: взлом Binance не изменит долгосрочную динамику BTC
Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган заявил, что инцидент со взломом Binance на около $6,3 млрд не повлияет на долгосрочную динамику BTC. По его словам, если бы такое произошло десять лет назад, это могло бы обрушить Binance и даже BTC, однако сейчас Binance и ее партнеры уже заморозили около половины похищенных активов, что говорит о большей зрелости отрасли.
Фьючерсы на индексы США растут, Nasdaq 100 прибавлял более 1%
Фьючерсы на американские фондовые индексы продолжили рост. В моменте фьючерсы на Nasdaq 100 поднимались более чем на 1%, на S&P 500 — на 0,52%, а на Dow — на 0,39%.
Strategy оценила возможности финансирования новых инвестиций
Компания Strategy планирует расширить финансирование покупок Bitcoin за счет привилегированных ценных бумаг. Глава совета директоров Майкл Сейлор отметил, что организация потенциально...