Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 868 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 359 049 837 239,90
Объем за 24 ч: $215 793 725 138,423
ETH Газ: 1,435 Gwei
Быстро
1,693 Gwei
Стандарт
1,435 Gwei
Медленно
1,425 Gwei
Poloniex

Чтобы отпраздновать допуск фан-токенов на Poloniex и предстоящий чемпионат мира по футболу FIFA 2022, а также отблагодарить пользователей, Poloniex запускает «Карнавал чемпионата мира по футболу Poloniex FIFA». Все пользователи могут получить долю от раздачи на 100 000 долларов!

Акция 1: Собирайте значки фан-токенов, чтобы разделить до 50 000 долларов

Срок действия акции: 27 дней, с момента запуска 24 октября 2022 г. в 10:00 (UTC) до объявления приза 19 ноября 2022 г. в 16:10 (UTC).

Правила:

Во время акции пользователи, которые соберут 50 значков фан-токенов, имеют право разделить призовой фонд в размере до 50 000 долларов. Пользователи получают 1 балл за каждый собранный ими значок фан-токена, а 10 таких могут быть синтезированы в единый футбольный, который представляет собой дополнительные 10 очков. Чем больше баллов заработает пользователь, тем крупнее приз он получит!

Где взять значки фан-токенов:

  1. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь. Во время проведения акции пользователь получит при успешной регистрации 3 значка рандомного фан-токена и будет зарабатывать 1 дополнительный ежедневно, заходя на страницу промо.
  2. Торгуйте. Во время проведения акции за каждые 100 тизеров объема сделки на условиях спота в конкретном фан-токене пользователи будут получать значок соответствующего тикера. За каждые 200 тизеров совокупного объема торгов по бессрочным фьючерсным контрактам FOOTBALL и контрактам CHZ им достанется значок рандомного фан-токена.
  3. Пригласите друзей. Во время проведения акции пользователи будут получать значок соответствующего фан-токена за каждые 100 тизеров сделки на условиях спота с конкретным тикером, совершенной другом, которого они порекомендовали в Poloniex. Участникам достанется значок рандомного фан-токена за каждые 200 тизеров, проданных другом по фьючерсным контрактам FOOTBALL и контрактам CHZ.
  4. Общайтесь в социальных сетях.

Любой участник, присоединившийся к официальным мероприятиям Poloniex в Твиттере и отметивший тегом @Poloniex, получит соответствующее количество значков рандомного фан-токена.

Значки фан-токенов:

Как получить значки фан-токена:

Пользователи получают 1 балл за каждый собранный ими значок фан-токена. 10 таких могут быть синтезированы в единый футбольный, который представляет собой дополнительные 10 очков.

Рейтинговая таблица значков фан-токенов:

Пользователи, набравшие 100 и более значков фан-токена, будут классифицироваться в соответствии с количеством собранного и, соответственно, получат дополнительные баллы. Подробности в таблице.

Общий призовой фонд:

Призовой фонд начинается с 20 000 тизеров и увеличивается по мере роста числа квалифицированных пользователей. Чем больше таких участников, тем крупнее призовой фонд. Он может достигать 50 000 тизеров! Подробности в таблице.

Расчет приза:

Приз, доступный одному пользователю = Общий призовой фонд * Баллы пользователя / Общее количество баллов всех квалифицированных пользователей

Пожалуйста, обратите внимание:

Баллы, полученные в Акции 1, можно обменять на равное количество голосов в Акции 2.

Правила и условия:

  1. Приемлемыми торговыми парами в Акции 1 являются спотовые рынки 10 Fan Tokens и CHZ, а также бессрочные фьючерсные контракты FOOTBALL и CHZ. Все спотовые и фьючерсные рынки имеют право на Акцию 2.
  2. Один пользователь может получить максимум 500 долларов в рамках Акции 1 и 100 долларов в каждом раунде Акции 2. Любой приз стоимостью менее 0,01 доллара не будет распределен.
  3. Данная акция недоступна для маркет-мейкеров и VIP-пользователей.
  4. Распределение вознаграждения: все призы будут распределены в течение 20 рабочих дней после окончания события. Вы можете войти в свою учетную запись и просмотреть награды в разделе Активность > Кошелек.
  5. Пользователи, которые, как считается, завели несколько учетных записей в попытке выиграть несколько призов, будут отстранены от данного мероприятия.
  6. Мы не можем распределять вознаграждения или бесплатные раздачи токенов по учетным записям клиентов, которые заморожены, закрыты или находятся в запрещенной стране. Список таких регионов выглядит следующим образом: Онтарио, Крым, Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Ливия, Мали, Северная Корея, Палестина, Сирийская Арабская Республика, Сомали, Судан, Зимбабве, Афганистан, Кот-д’Ивуар, Йемен, Ливан, Мьянма, материковый Китай, Куба, Соединенные Штаты Америки и все территории США.
  7. Правила акции подлежат интерпретации и решениям Poloniex, которые являются окончательными. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать любого человека, который подозревается в мошенничестве либо нарушении любых правил и положений, установленных Poloniex.
Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bitcoin опустился ниже $66 000 и потерял 1,92% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC опустился ниже $66 000. За последние 24 часа цена снизилась на 1,92%.
JPMorgan получил шанс заработать на шортах SpaceX после провала участия в IPO
JPMorgan, не вошедший в число 23 банков-андеррайтеров IPO SpaceX, может стать ключевым каналом для хедж-фондов, которые хотят открыть короткие позиции по акциям SPCX после листинга. IPO SpaceX ожидается 12 июня, компания планирует цену размещения на уровне $135 за акцию и выпуск около 5,556 млрд акций, чтобы привлечь до $75 млрд при оценке примерно $1,75 трлн. На trade xyz бумаги SPCX до IPO торгуются по $189, что подразумевает оценку $2,25 трлн и на 28,5% выше цены IPO.
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман продал весь ETH и вложился в VVV, NEAR, ZEC, HYPE и LIT
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман сообщил, что 21 мая полностью продал свои запасы ETH, а затем направил около 50% средств на покупку VVV, NEAR, ZEC и HYPE. Оставшиеся 50% он держал в денежном резерве для постепенных покупок и позже полностью потратил их на LIT. Хоффман объяснил, что тезис «ETH — это деньги» уже учтён в цене, поэтому, по его мнению, рынок вряд ли существенно переоценит ETH, хотя он по-прежнему оптимистично смотрит на развитие экосистемы Ethereum.
Рэй Далио: пузырь вокруг ИИ со временем лопнет, но технология останется
Основатель Bridgewater Associates Рэй Далио в интервью Bloomberg TV заявил, что ажиотаж вокруг искусственного интеллекта напоминает раннюю стадию пузыря и в итоге может закончиться резким спадом, как во время дотком-кризиса 2000 года. По его словам, даже если переоценка рынка приведет к проблемам у многих ИИ-компаний, сама технология продолжит менять экономику и повседневную жизнь. Далио посоветовал инвесторам сохранять осторожность, держать диверсифицированный портфель и следить за факторами вроде ужесточения политики ФРС, которые могут ускорить падение.
Крупный инвестор купил 401 BTC примерно на $26,86 млн
Крупный инвестор, ранее потерявший на сделках с BTC более $2,5 млн, снова вернулся на рынок, следует из данных LookIntoChain. 3 июня он купил 401 BTC по средней цене $66 957 на общую сумму около $26,86 млн. Ранее инвестор приобрел 81 BTC 16 января по $95 423 и продал 23 февраля по $64 243, зафиксировав убыток примерно $2,5 млн.