Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 179 753 467 346,79
Объём за 24 ч: $46 271 130 936,327
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Poloniex

Чтобы отпраздновать допуск фан-токенов на Poloniex и предстоящий чемпионат мира по футболу FIFA 2022, а также отблагодарить пользователей, Poloniex запускает «Карнавал чемпионата мира по футболу Poloniex FIFA». Все пользователи могут получить долю от раздачи на 100 000 долларов!

Акция 1: Собирайте значки фан-токенов, чтобы разделить до 50 000 долларов

Срок действия акции: 27 дней, с момента запуска 24 октября 2022 г. в 10:00 (UTC) до объявления приза 19 ноября 2022 г. в 16:10 (UTC).

Правила:

Во время акции пользователи, которые соберут 50 значков фан-токенов, имеют право разделить призовой фонд в размере до 50 000 долларов. Пользователи получают 1 балл за каждый собранный ими значок фан-токена, а 10 таких могут быть синтезированы в единый футбольный, который представляет собой дополнительные 10 очков. Чем больше баллов заработает пользователь, тем крупнее приз он получит!

Где взять значки фан-токенов:

  1. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь. Во время проведения акции пользователь получит при успешной регистрации 3 значка рандомного фан-токена и будет зарабатывать 1 дополнительный ежедневно, заходя на страницу промо.
  2. Торгуйте. Во время проведения акции за каждые 100 тизеров объема сделки на условиях спота в конкретном фан-токене пользователи будут получать значок соответствующего тикера. За каждые 200 тизеров совокупного объема торгов по бессрочным фьючерсным контрактам FOOTBALL и контрактам CHZ им достанется значок рандомного фан-токена.
  3. Пригласите друзей. Во время проведения акции пользователи будут получать значок соответствующего фан-токена за каждые 100 тизеров сделки на условиях спота с конкретным тикером, совершенной другом, которого они порекомендовали в Poloniex. Участникам достанется значок рандомного фан-токена за каждые 200 тизеров, проданных другом по фьючерсным контрактам FOOTBALL и контрактам CHZ.
  4. Общайтесь в социальных сетях.

Любой участник, присоединившийся к официальным мероприятиям Poloniex в Твиттере и отметивший тегом @Poloniex, получит соответствующее количество значков рандомного фан-токена.

Значки фан-токенов:

Как получить значки фан-токена:

Пользователи получают 1 балл за каждый собранный ими значок фан-токена. 10 таких могут быть синтезированы в единый футбольный, который представляет собой дополнительные 10 очков.

Рейтинговая таблица значков фан-токенов:

Пользователи, набравшие 100 и более значков фан-токена, будут классифицироваться в соответствии с количеством собранного и, соответственно, получат дополнительные баллы. Подробности в таблице.

Общий призовой фонд:

Призовой фонд начинается с 20 000 тизеров и увеличивается по мере роста числа квалифицированных пользователей. Чем больше таких участников, тем крупнее призовой фонд. Он может достигать 50 000 тизеров! Подробности в таблице.

Расчет приза:

Приз, доступный одному пользователю = Общий призовой фонд * Баллы пользователя / Общее количество баллов всех квалифицированных пользователей

Пожалуйста, обратите внимание:

Баллы, полученные в Акции 1, можно обменять на равное количество голосов в Акции 2.

Правила и условия:

  1. Приемлемыми торговыми парами в Акции 1 являются спотовые рынки 10 Fan Tokens и CHZ, а также бессрочные фьючерсные контракты FOOTBALL и CHZ. Все спотовые и фьючерсные рынки имеют право на Акцию 2.
  2. Один пользователь может получить максимум 500 долларов в рамках Акции 1 и 100 долларов в каждом раунде Акции 2. Любой приз стоимостью менее 0,01 доллара не будет распределен.
  3. Данная акция недоступна для маркет-мейкеров и VIP-пользователей.
  4. Распределение вознаграждения: все призы будут распределены в течение 20 рабочих дней после окончания события. Вы можете войти в свою учетную запись и просмотреть награды в разделе Активность > Кошелек.
  5. Пользователи, которые, как считается, завели несколько учетных записей в попытке выиграть несколько призов, будут отстранены от данного мероприятия.
  6. Мы не можем распределять вознаграждения или бесплатные раздачи токенов по учетным записям клиентов, которые заморожены, закрыты или находятся в запрещенной стране. Список таких регионов выглядит следующим образом: Онтарио, Крым, Демократическая Республика Конго, Иран, Ирак, Ливия, Мали, Северная Корея, Палестина, Сирийская Арабская Республика, Сомали, Судан, Зимбабве, Афганистан, Кот-д’Ивуар, Йемен, Ливан, Мьянма, материковый Китай, Куба, Соединенные Штаты Америки и все территории США.
  7. Правила акции подлежат интерпретации и решениям Poloniex, которые являются окончательными. Мы оставляем за собой право дисквалифицировать любого человека, который подозревается в мошенничестве либо нарушении любых правил и положений, установленных Poloniex.
Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BSC Foundation купил Hakimi на $50,000 и сделал токен шестым по величине активом
По данным аналитика Auntie AI (@ai_9684xtpa), 2 минуты назад BSC Foundation купил токенов Hakimi на сумму $50,000. Эта покупка вывела Hakimi на шестое место по объему в портфеле фонда.
Китайские мем-монеты на BSC и проекты Solana взлетели в цене
Китайские мем-монеты на BSC и мемы из экосистемы Solana стали главной темой недели: мем The White Whale в экосистеме Solana вырос на 513,7% за две недели и достиг рыночной капитализации $200 миллионов долларов, а токен 114514 за два дня подскочил до $30 миллионов долларов. На BSC в фокусе были Binancе Life, попавший в список Binance Spot и набравший $182 миллионов долларов с недельным ростом 45,1%, Life Candlestick, чья капитализация превысила $27,46 миллионов долларов, и новые проекты, включая Here I F**king come с $41,91 миллионов долларов и Your Dad с $10 миллионов долларов; ряд токенов показывал рост почти в 10 раз за несколько дней.
Tether зарегистрировал товарный знак Hadron в России
Москва, 11 января, ТАСС — Tether зарегистрировал в России товарный знак своей платформы токенизации активов Hadron. Заявка подана в октябре 2025 года, одобрена в январе 2026 года, а права действуют до октября 2035 года. Товарный знак охватывает финансовые услуги на блокчейне, торговлю и обмен криптовалютами, обработку платежей в криптовалюте и связанные консультационные услуги.
Robinhood строит L2 на Ethereum, чтобы использовать безопасность и ликвидность экосистемы
Robinhood решила создать собственную L2 на базе Arbitrum вместо запуска независимой Layer-1, чтобы напрямую опираться на безопасность, децентрализацию и ликвидность EVM Ethereum и сосредоточиться на основных продуктах, таких как токенизация акций. Сеть L2 сейчас проходит закрытое тестирование, токенизированные акции уже развернуты на Arbitrum One, а количество таких акций выросло с примерно 200 до более 2000. В будущем активы и ликвидность смогут беспрепятственно перемещаться в новую цепочку после её запуска.
За час по контракту I Stepped on the Horse ликвидировано $1 078 000 длинных и $861 200 коротких позиций
По данным Coinglass, за последний час по контракту I Stepped on the Horse ликвидировали $1 078 000 длинных и $861 200 коротких позиций. За 24 часа в сети ликвидировано всего $114 млн, из которых $85,7384 млн — длинные и $28,4295 млн — короткие; всего затронуто 61 793 человека, крупнейшая одиночная ликвидация на Hyperliquid — BTC-USD $2,5192 млн.