Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 536 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 060 589 679 886,28
Объём за 24 ч: $97 886 675 148,386
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Потери трейдеров

Сразу несколько криптовалютные активов и топ-100 по максимальной капитализации разочаровали собственных инвесторов за прошедшие сутки. По данным на 9:00 по московскому времени 13 октября 2022 года, в число главных неудачников вошли Klaytn (KLAY) и Lido DAO (LDO), которые потеряли по 7% от своей стоимости относительно показателей вчерашнего дня.

Так, KLAY была доступна на рынке по $0,158, что на 7,79% дешевле, нежели вчера. Рыночная капитализация криптовалютного актива составила при этом $489,97 млн, а позиция в рейтинге — 68-я. Трейдеры осуществили сделки с цифровым активом на сумму $46,17 млн за последние 24 часа.

LDO торговался по $1,22 или на 7,02% меньше, чем сутки назад. Общее предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $382,21 млн. Место в списке лучших — 86-е. Участники торгов совершили операции с виртуальной валютой на $16,08 млн за минувшие 24 часа.

Абсолютном лидером дня по показателю убыточности стала TerraClassicUSD (USTC). Котировки данной криптовалюты упали на 10,8%. Она была доступна для покупки по $0,046, а ее капитализация зафиксировалась на $455,47 млн при суточных объемах торгов в размере $242,19 млн.

Значительные ценовые потери были еще у нескольких криптовалют из списка лучших. Так, Internet Computer (ICP) и NEAR Protocol (NEAR) потеряли 6,31% и 6,28% от своей стоимости соответственно. Первая торговалась по $4,95, имея капитализацию в размере $1,32 млрд, а вторую можно было купить на биржах по $2,99 при суммарном предложении монет в обращении — $2,42 млрд. Трейдеры обеспечили суточные объемы на $61,46 млн для ICP и $181,41 млн для NEAR.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: цена криптовалюты Huobi Token (HT) снова взлетела. За последние сутки она прибавила еще 12%. Средняя стоимость валюты биржи Huobi Global составляла $7,3, при капитализация в размере $1,12 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Neo Foundation объявила отчеты на 1-й квартал 2026 года, споры основателей не мешают работе
Neo Foundation и Neo Global Development сообщили, что недавние обсуждения между соучредителями вокруг платформы X не повлияют на повседневную деятельность организаций. Финансовые отчеты NF и NGD готовятся и будут опубликованы в первом квартале 2026 года.
DYdX выкупил ~7,5 млн DYDX на $1,35 млн
DYdX сообщил, что с момента принятия 13 ноября предложения выделять 75% доходов протокола на выкуп токенов они приобрели ~7,5 млн DYDX на общую сумму $1,35 млн. Следующий запланированный выкуп составит 1,78 млн DYDX.
Upbit добавит CRO в список активов для ставок с 6 января
Upbit объявил, что с 6 января начнёт поддержку CRO в качестве цифрового актива для ставок; публикация датирована 31 декабря. Название биржи подтвердило запуск соответствующей опции для пользователей.
Артур Хейз считает, что ликвидность крипторынка дна коснулась в ноябре
Соучредитель BitMEX Артур Хейз заявил, что ликвидность на крипторынке, вероятно, достигла дна в ноябре и с тех пор медленно восстанавливается. По его словам, это может означать, что пришло время для начала ралли криптовалют.
Чистый приток $355,1 млн в американские Bitcoin Spot ETF за 31 декабря
Вчера чистый приток в американские спотовые Bitcoin ETF составил $355,1 млн, положив конец семидневной серии оттоков. Лидировали IBIT с притоком $143,7 млн, ARKB $109,6 млн и FBTC $78,6 млн; также зафиксированы притоки у BITB $13,9 млн, HODL $5 млн и GRAYSCALE BTC $4,3 млн.