Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 608 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 635 352 344 063,02
Объем за 24 ч: $85 366 627 596,151
ETH Газ: 0,248 Gwei
Быстро
0,347 Gwei
Стандарт
0,248 Gwei
Медленно
0,247 Gwei
НФТ

Представители футбольного клуба Английской Премьер-лиги (АПЛ) «Эвертон» заявили о том, что выпустят цифровые футболки для аватаров в метавселенной. Для этого руководство коллектива подписало соглашение о сотрудничестве с платформой NFT Fancurve, которая поможет реализовать коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Поклонники клуба смогут приобрести футбольную форму для своих аватаров в цифровой реальности. Разработчики рассказали: они планируют создать высококачественные фотореалистичные майки, которые будут тщательно отрисованы командой 3D-модельеров Fancurve. Каждая из них получит оригинальный дизайн, вдохновленный 144-летней историей клуба. Пользователям будут предложены футболки разного вида редкости, а покупка NFT даст владельцу право собственности на виртуальный комплект.

Представители NFT Fancurve заверили: они рады начать сотрудничество с именитым коллективом из Англии, после того как получили опыт совместной работы с испанским клубом «Бетисом». Старший вице-президент по партнерским отношениям Fancurve Крис Кук в своем интервью заявил о важности работы с «Эвертоном» и его базой фанатов. По словам специалиста, сервис стремится стать крупнейшей и инновационной площадкой цифровых носимых устройств для любителей спорта по всему миру. Совместно с футбольными клубами компания планирует и дальше развиваться в пространстве Web3.

Вице-президент подчеркнул: цифровые футболки станут продаваться на веб-сайте Fancurve. Их точная стоимость и старт продаж будут анонсированы позднее. Пользователи смогут приобрести NFT как за криптовалюты, так и используя фиатные деньги.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: руководство торговой платформы OKX заключило договор с командой АПЛ «Манчестер Сити».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SEC предложила упростить раскрытие информации, чтобы поддержать новые IPO в США
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предложила смягчить требования к раскрытию информации для публичных компаний и расширить возможности предварительной регистрации выпусков, чтобы стимулировать рост числа IPO. Такой механизм позволяет компании заранее зарегистрировать крупный объем ценных бумаг, а размещать их частями позже, когда рыночные условия будут более подходящими.
Трамп: Пауэлл может поступать как считает нужным
19 мая президент США Дональд Трамп заявил, что глава ФРС Джером Пауэлл может поступать как считает нужным. По словам Трампа, Вашингтон тоже может делать все, что захочет.
Wintermute запустила Armitage и вышла на рынок DeFi-управления казначейством
Криптовалютный маркетмейкер Wintermute запустил платформу Armitage для управления казначейством в DeFi. На Armitage можно настраивать стратегии под разный уровень риска для участия в DeFi-кредитовании, при этом сервис работает без хранения активов: пользователи сохраняют контроль над средствами и могут обходиться без KYC. Компания отметила, что на фоне популярности решений вроде Morpho и Kamino Finance похожие продукты развивают также Apollo Global Management и Kraken.
Рынок свопов оценивает вероятность повышения ставки ФРС к концу 2026 года более чем в 80%
Рынок процентных свопов показывает, что вероятность повышения ставки ФРС к концу 2026 года превышает 80%. Об этом сообщает FXStreet.
Доходность 30-летних казначейских облигаций США поднялась до 5,195%
19 мая доходность 30-летних казначейских облигаций США выросла до 5,195%, следует из данных FX168.