Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 352 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 579 488 944 358,06
Объем за 24 ч: $104 710 091 431,056
ETH Газ: 0,058 Gwei
Быстро
0,063 Gwei
Стандарт
0,058 Gwei
Медленно
0,058 Gwei
НФТ

Представители футбольного клуба Английской Премьер-лиги (АПЛ) «Эвертон» заявили о том, что выпустят цифровые футболки для аватаров в метавселенной. Для этого руководство коллектива подписало соглашение о сотрудничестве с платформой NFT Fancurve, которая поможет реализовать коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Поклонники клуба смогут приобрести футбольную форму для своих аватаров в цифровой реальности. Разработчики рассказали: они планируют создать высококачественные фотореалистичные майки, которые будут тщательно отрисованы командой 3D-модельеров Fancurve. Каждая из них получит оригинальный дизайн, вдохновленный 144-летней историей клуба. Пользователям будут предложены футболки разного вида редкости, а покупка NFT даст владельцу право собственности на виртуальный комплект.

Представители NFT Fancurve заверили: они рады начать сотрудничество с именитым коллективом из Англии, после того как получили опыт совместной работы с испанским клубом «Бетисом». Старший вице-президент по партнерским отношениям Fancurve Крис Кук в своем интервью заявил о важности работы с «Эвертоном» и его базой фанатов. По словам специалиста, сервис стремится стать крупнейшей и инновационной площадкой цифровых носимых устройств для любителей спорта по всему миру. Совместно с футбольными клубами компания планирует и дальше развиваться в пространстве Web3.

Вице-президент подчеркнул: цифровые футболки станут продаваться на веб-сайте Fancurve. Их точная стоимость и старт продаж будут анонсированы позднее. Пользователи смогут приобрести NFT как за криптовалюты, так и используя фиатные деньги.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: руководство торговой платформы OKX заключило договор с командой АПЛ «Манчестер Сити».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер потерял $3,12 млн на падении акций Micron
По данным Ember, вечером 6 ноября акции Micron упали на 17%. Перед снижением крупный трейдер открыл длинную позицию по бумагам компании на $31 млн по цене $775,25, а его нереализованный убыток сейчас составляет $3,12 млн.
Samlyn Capital распродал почти все акции, кроме бумаг финансовых компаний, и сократил старших аналитиков
Samlyn Capital под управлением Роба Поли сократил старших аналитиков и несколько недель назад распродал акции почти во всех секторах, включая промышленность, технологии и ритейл, сохранив вложения только в глобальные финансовые компании. Фонд с активами на $7 млрд, по словам источников, на октябрь потерял около 5% с начала года и теперь сосредоточит торговлю на акциях финансового сектора, а средства от продажи других активов реинвестирует в эти бумаги или временно держит в денежной форме.
Южная Корея на 3 месяца смягчит правила маржинальной торговли из-за падения рынка
Правительство Южной Кореи сообщило, что на фоне обвала фондового рынка страна на 3 месяца смягчит правила маржинальной торговли.
Минфин Южной Кореи пообещал меры для сдерживания тревоги на рынке
Министр финансов Южной Кореи заявил, что местный фондовый рынок слишком остро реагирует на внешние факторы, несмотря на устойчивые показатели экономики. По его словам, власти примут активные меры, чтобы не допустить усиления беспокойства среди инвесторов.
Hyperliquid Strategies отчиталась о прибыли в $620,6 млн за III квартал и увеличила портфель HYPE до 38,52 млн токенов
Hyperliquid Strategies Inc. за III квартал, завершившийся 30 сентября 2026 года, получила чистую прибыль в $620,6 млн, привлекла $911 млн акционерного капитала и инвестировала $802 млн. Из этой суммы $785 млн компания направила на покупку 9,1 млн токенов HYPE, увеличив портфель с 29,3 млн до 38,52 млн токенов, а еще $17 млн — на выкуп 2,7 млн акций PURR. На 30 сентября у компании было $254,6 млн денежных средств и их эквивалентов при отсутствии задолженности. Hyperliquid Strategies также сообщила, что ее валидаторный узел, запущенный вместе с Unit, стал крупнейшим в сети Hyperliquid среди узлов, не связанных с фондом, а компания подала заявку на лицензию FCM в США.