Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 27 199 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 632 353 333 989,03
Объем за 24 ч: $99 405 426 014,266
ETH Газ: 0,064 Gwei
Быстро
0,077 Gwei
Стандарт
0,064 Gwei
Медленно
0,064 Gwei
НФТ

Представители футбольного клуба Английской Премьер-лиги (АПЛ) «Эвертон» заявили о том, что выпустят цифровые футболки для аватаров в метавселенной. Для этого руководство коллектива подписало соглашение о сотрудничестве с платформой NFT Fancurve, которая поможет реализовать коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Поклонники клуба смогут приобрести футбольную форму для своих аватаров в цифровой реальности. Разработчики рассказали: они планируют создать высококачественные фотореалистичные майки, которые будут тщательно отрисованы командой 3D-модельеров Fancurve. Каждая из них получит оригинальный дизайн, вдохновленный 144-летней историей клуба. Пользователям будут предложены футболки разного вида редкости, а покупка NFT даст владельцу право собственности на виртуальный комплект.

Представители NFT Fancurve заверили: они рады начать сотрудничество с именитым коллективом из Англии, после того как получили опыт совместной работы с испанским клубом «Бетисом». Старший вице-президент по партнерским отношениям Fancurve Крис Кук в своем интервью заявил о важности работы с «Эвертоном» и его базой фанатов. По словам специалиста, сервис стремится стать крупнейшей и инновационной площадкой цифровых носимых устройств для любителей спорта по всему миру. Совместно с футбольными клубами компания планирует и дальше развиваться в пространстве Web3.

Вице-президент подчеркнул: цифровые футболки станут продаваться на веб-сайте Fancurve. Их точная стоимость и старт продаж будут анонсированы позднее. Пользователи смогут приобрести NFT как за криптовалюты, так и используя фиатные деньги.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: руководство торговой платформы OKX заключило договор с командой АПЛ «Манчестер Сити».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
После покупки Bonk Guy токен EMBER на Solana подскочил на 170% за 40 минут
Токен EMBER платформы Ember Curve в сети Solana вырос на 170% за последние 40 минут, а его рыночная капитализация превысила $40 млн, по данным GMGN. За 24 часа рост составил 730%, объем торгов достиг $29,6 млн; ранее трейдер Bonk Guy сообщил о покупке EMBER и допустил, что капитализация токена превысит $100 млн. По данным блокчейна, на его публичном адресе хранится EMBER на $1,16 млн, а нереализованная прибыль составляет 180%.
Bonk Guy купил EMBER и ждет роста капитализации выше $100 млн
Трейдер Bonk Guy сообщил, что купил EMBER — это его первая за долгое время инвестиция в токен экосистемы Solana. По его словам, он заметил актив, когда его рыночная капитализация была $3 млн, а после анализа назвал EMBER одной из самых сильных платформ для выпуска токенов на рынке и отметил поддержку со стороны Meteora. Bonk Guy считает, что капитализация EMBER превысит $100 млн.
Спред между SKHX и SKHY вырос почти до 40%, крупные инвесторы нарастили парные позиции на $49,315 млн
Котировки SKHX на Hyperliquid на момент публикации составляли $1 359,6, а SKHY — $190,05, при этом премия SKHY к SKHX достигла около 39,8%, увеличившись с 33,9% за неделю. На этом фоне шесть крупных адресов за последние два дня открыли длинные позиции по SKHX примерно на $24,439 млн и короткие по SKHY примерно на $24,876 млн, доведя общий номинальный объем до $49,315 млн. Сейчас эти адреса удерживают длинные позиции по SKHX примерно на $22,184 млн и короткие по SKHY на $22,845 млн: совокупная нереализованная прибыль по шортам составляет около $481 000, а убыток по лонгам — около $581 000. С момента открытия позиций они заплатили около $52 400 комиссии за финансирование, однако по состоянию на 19:09 текущая ставка по SKHX стала отрицательной, и портфель начал приносить около $4 890 в час.
Капитализация STONK превысила $280 млн и обновила максимум
Рыночная капитализация STONK, токена платформы StonkFun на Solana, превысила $280 млн и достигла нового исторического максимума на уровне $286 млн. По данным GMGN, за последние 24 часа показатель вырос на 56%. StonkFun позволяет запускать токены и создавать пары с разными активами, включая токенизированные акции, валюты, сырьевые товары и криптовалюты. Проект позиционирует STONK как токен, связанный с ликвидностью реальных активов в экосистеме Solana.
Капитализация мемкоина Flybrain упала до $12 млн после краткого роста выше $55 млн
Капитализация мемкоина Flybrain от Robinhood, торгуемого в блокчейне, за последние 6 часов снизилась более чем на 60% и сейчас составляет $12 млн, хотя ранее сегодня ненадолго превышала $55 млн, по данным GMGN. Ранее соучредитель a16z Марк Андрессен подписался на официальный аккаунт проекта в Х, а создатели Flybrain заявляют, что использовали данные о мозге плодовой мухи, включая 165 122 нейрона и 10 228 000 синаптических связей, для запуска мемкоина.