Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 421 860 223 004,70
Объем за 24 ч: $95 725 967 933,993
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
НФТ

Представители футбольного клуба Английской Премьер-лиги (АПЛ) «Эвертон» заявили о том, что выпустят цифровые футболки для аватаров в метавселенной. Для этого руководство коллектива подписало соглашение о сотрудничестве с платформой NFT Fancurve, которая поможет реализовать коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Поклонники клуба смогут приобрести футбольную форму для своих аватаров в цифровой реальности. Разработчики рассказали: они планируют создать высококачественные фотореалистичные майки, которые будут тщательно отрисованы командой 3D-модельеров Fancurve. Каждая из них получит оригинальный дизайн, вдохновленный 144-летней историей клуба. Пользователям будут предложены футболки разного вида редкости, а покупка NFT даст владельцу право собственности на виртуальный комплект.

Представители NFT Fancurve заверили: они рады начать сотрудничество с именитым коллективом из Англии, после того как получили опыт совместной работы с испанским клубом «Бетисом». Старший вице-президент по партнерским отношениям Fancurve Крис Кук в своем интервью заявил о важности работы с «Эвертоном» и его базой фанатов. По словам специалиста, сервис стремится стать крупнейшей и инновационной площадкой цифровых носимых устройств для любителей спорта по всему миру. Совместно с футбольными клубами компания планирует и дальше развиваться в пространстве Web3.

Вице-президент подчеркнул: цифровые футболки станут продаваться на веб-сайте Fancurve. Их точная стоимость и старт продаж будут анонсированы позднее. Пользователи смогут приобрести NFT как за криптовалюты, так и используя фиатные деньги.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: руководство торговой платформы OKX заключило договор с командой АПЛ «Манчестер Сити».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Европейские фондовые индексы закрылись в минусе
7 апреля европейский STOXX 50 снизился на 1,04%, британский FTSE 100 — на 0,83%, немецкий DAX30 — на 1,09%, а французский CAC40 — на 0,67%.
Спотовая цена серебра за день упала на 4,00% до $69,87 за унцию
Спотовая цена на серебро за день снизилась на 4,00% и достигла $69,87 за унцию. Такие данные приводит Bitget.
Спотовый биткоин-ETF Morgan Stanley могут вывести на NYSE 8 апреля
Аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил в X, что по уведомлению о листинге Нью-Йоркской фондовой биржи спотовый биткоин-ETF MSBT от Morgan Stanley, вероятно, начнет торги в среду, 8 апреля.
Robinhood добавила токен RAY в листинг
7 апреля Robinhood добавила в листинг токен Raydium (RAY). После этой новости курс RAY вырос примерно на 3%.
Robinhood запустила платформу ORCA
Компания Robinhood запустила платформу ORCA, сообщили рыночные источники.