Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 391 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 055 653 947 562,91
Объём за 24 ч: $169 297 136 207,335
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конференция разработчиков

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби началась конференция разработчиков блокчейн-проекта и одноименной криптовалюты Fantom (FTM). Мероприятие пройдет с 25 по 29 октября нынешнего года. Программисты со всего мира собрались в отеле Emirates Palace, где смогут послушать выступления множества экспертов, поучаствовать в презентациях, а также в различных дискуссиях, тренингах и семинарах.

Основное внимание членов сообщества Fantom будет уделено продуктам децентрализованных финансов (), а также другим разработкам в области архитектуры блокчейн, облачной инфраструктуры и искусственного интеллекта.

Организаторы мероприятия сообщили, что рады собрать в одном месте ученых, теоретиков и практиков, которые смогут создать вместе универсальную архитектуру блокчейна Fantom. Специалисты обсудят множество вопросов, в частности, возможность разработки продуктов для правительственных компаний, а также политику управления сетью, интеграцию с сектором Интернета вещей (IoT) и многое другое.

Хедлайнерами мероприятия станут основатель Bitcoin.com предприниматель Роджер Вер, учредитель проекта Yearn Finance и человек года (2020) в секторе DeFi Андре Кронье, а также директор компании Quantum Fintech Group Гарри Йе. Другие спикеры расскажут про их видение интеграции Fantom в области цифровой безопасности, DeFi, маркетинга, игр, незваимозаменяемых () и многое другое.

Роджер Вер
Роджер Вер, основатель Bitcoin.com

Fantom в сотрудничестве с поставщиком программного обеспечения Keynote предложит обучение разработчикам, вне зависимости от их уровня знаний и опыта работы. Блокчейн-проект поможет перспективным программистам развиваться вместе с другими более крупными партнерами и внедрять инновационные продукты в экосистему Fantom.

В преддверии данного события стоимость токена FTM выросла с $1,1 до $2,9 за последний месяц. Криптовалюта занимает 29 место в рейтинге всех цифровых активов по показателю рыночной капитализации.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Mangoceuticals запускает криптовалютное казначейство на $100 млн с фокусом на SOL
Американская компания Mangoceuticals планирует создать дочернюю фирму Mango DAT для реализации стратегии криптовалютного казначейства стоимостью $100 млн, ориентированной на инвестиции в SOL. Средства будут привлечены через продажу акций и план финансирования ATM, а также компания подала заявку на торговую марку "MULTI-DAT" для поддержки своих цифровых активов и DeFi-проектов.
TikTok запретил выпускать незаконный финансовый контент под видом блокчейна и цифровых активов
Douyin объявил о запрете на публикацию и распространение незаконного финансового контента, связанного с криптовалютами, включая обмен, посредничество и прогнозы цен. Также запрещены рекомендации по покупке и продаже акций под видом научных материалов. Эти меры направлены на борьбу с мошенничеством и дезинформацией в финансовой сфере.
Инсайдер BTC сохраняет бычий настрой и ставит цель $106 000 за биткоин
Инсайдер "BTC OG Insider Whale" Гарретт Джин держит длинную позицию на $693 млн с нереализованным убытком в $42,55 млн и прогнозирует рост биткоина до $106 000, а Ethereum — до $4 500. Он считает, что макроэкономические риски снижаются, а корреляция BTC и ETH с фондовым рынком США сохранится, что поддержит рост криптовалют в ближайшие месяцы. Цена открытия позиции — $91 506,7 для BTC и $3 147,39 для ETH.
Том Ли прогнозирует новый рекорд BTC к концу января 2026 года
Том Ли из BitMine заявил, что биткоин еще не достиг максимума и может установить новый рекорд к концу января 2026 года. Он отметил, что ранее ожидал пика в декабре, но теперь считает, что рост продолжится. По его словам, это касается не только BTC, но и Ethereum и других криптовалют.
Вероятность достижения BTC $100 000 в 2023 году снизилась до 11%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в этом году, упала до 11%. Шанс достижения отметки $95 000 оценивается в 32%, а вероятность падения ниже $80 000 — в 24%.