Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 197 295 021 538,38
Объём за 24 ч: $52 260 065 948,008
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конфлюкс

Стоимость криптовалюты Conflux Network (CFX) взлетела на 100,9% за прошедшие сутки по данным на 14:20 по московскому времени 16 февраля 2023 года. Рыночный актив продавался по $0,14, а его капитализация составила $292,47 млн. Бурный интерес трейдеров и инвесторов произошел после публикации новостей о том, что сотрудники фирмы занялись разработкой SIM-карт для смартфонов и планшетов на базе технологии блокчейн.

Кроме того, фонд Conflux сжег около 500 млн токенов CFX (на сумму около 70 млн по текущему курсу), чтобы снизить инфляцию криптоактива. Ранее, 15 февраля текущего года, Conflux Network подписала партнерский договор со вторым по масштабу оператором беспроводной связи в КНР — China Telecom. Организации займутся совместными разработками в области блокчейн-SIM-карт.

Руководство Conflux Network заявило, что новый продукт BSIM сможет управлять общедоступными и приватными ключами юзеров и хранить их прямо на карте. Помимо прочего, он сможет исполнять цифровые подписи, чтобы закрытый ключ никогда «не покинул пределы SIM-карты». По заверениям специалистов, «карта BSIM объединит несколько криптографических технологий, предложений Conflux. Это позволит обеспечить максимальный уровень производительности блокчейн-системы».

Согласно рекламному ролику, технология предназначена для того, чтобы сделать смартфоны удобным инструментом для выхода в пространство Web3 и метавселенную. По заявлению компании, пилотная программа BSIM стартует в Гонконге в конце 2023 года. Затем к тестированию продукта будет подключен Шанхай.

Согласно данным аналитических трекеров, цена токена CFX взлетела на 129% за последние 7 дней. На дистанции в 1 месяц котировки криптоактива подскочили уже на 381%. На момент написания новости данный цифровой актив занимал 138-ю позицию в рейтинге лучших мировых цифровых валют.

Понравилась новость? Поделись мнением!
  • 3 года назад

    Новость от 16 февраля,покупка монеты на следующий день,ещё актуальна.И даже вчера и сегодня.Блокчейн сулит огромные перспективы.И нужно быть в курсе событий

Интересное по инвестиции
Спад интереса к китайским мем-монетам на BNB Chain
Спрос на китайские мем-монеты на BNB Chain снижается: рыночная капитализация таких токенов, как WTF и Old Master, заметно упала. Например, I Stepped on the Horse снизился с $52 million до $28 million 46%, I Am Your Father с $18 million до $11 million 39%, Life K-Line с $41 million до $16 million 60%, Binance Life с $188 million до $153 million 18%, Hakim с $48 million до $36 million 25%, Love Myself с $2,9 million до $1,8 million 38%, Golden Shovel с $3 million до $700,000 39%. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому требуют осторожного подхода.
Хуан Личэн сократил нереализованную прибыль по длинной позиции ETH более чем на $2 000 000
Аналитик Ai Auntie сообщил, что Хуан Личэн держит длинную позицию ETH на $34 миллиона и зафиксировал снижение нереализованной прибыли более чем на $2 000 000 с пика 7 января; цена входа текущей позиции — $3138,43, нереализованный убыток — $287 000. Он также держит длинную позицию HYPE на $250 000 со входной ценой $24,4.
Биткоин превысил $91 000
По данным рынка HTX, биткоин преодолел отметку $91 000. За 24 часа его изменение составило 0,32%.
CZ: Нельзя предсказать, будет ли «суперцикл», держите позиции
Глава Binance CZ прокомментировал разговоры о «суперцикле», сказав, что один твит ничего не изменит и предсказать будущее невозможно, поэтому стоит продолжать накапливать позиции. Ранее он ретвитнул сообщение о том, что SEC исключила «криптоактивы» из списка рисков на 2026 год, и отметил, что это воспринимается как позитивный фактор для рынка.
Мем-токен SOL на базе Solana превысил капитализацию $8,6 миллиона
Рыночная капитализация токена SOL (Sol The Trophy Tomato) на базе Solana превысила $8,6 миллиона после роста более чем на 70% за 24 часа, при объеме торгов $3,6 миллиона за сутки. SOL связан с растением Sol The Trophy Tomato, за которым ухаживает автономный протокол Claude AI от Anthropic, контролирующий температуру, влажность, CO₂ и влажность почвы без участия человека. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому к инвестициям в них стоит относиться с осторожностью.