Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 207 581 805 401,43
Объём за 24 ч: $130 243 204 001,820
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конфлюкс

Стоимость криптовалюты Conflux Network (CFX) взлетела на 100,9% за прошедшие сутки по данным на 14:20 по московскому времени 16 февраля 2023 года. Рыночный актив продавался по $0,14, а его капитализация составила $292,47 млн. Бурный интерес трейдеров и инвесторов произошел после публикации новостей о том, что сотрудники фирмы занялись разработкой SIM-карт для смартфонов и планшетов на базе технологии блокчейн.

Кроме того, фонд Conflux сжег около 500 млн токенов CFX (на сумму около 70 млн по текущему курсу), чтобы снизить инфляцию криптоактива. Ранее, 15 февраля текущего года, Conflux Network подписала партнерский договор со вторым по масштабу оператором беспроводной связи в КНР — China Telecom. Организации займутся совместными разработками в области блокчейн-SIM-карт.

Руководство Conflux Network заявило, что новый продукт BSIM сможет управлять общедоступными и приватными ключами юзеров и хранить их прямо на карте. Помимо прочего, он сможет исполнять цифровые подписи, чтобы закрытый ключ никогда «не покинул пределы SIM-карты». По заверениям специалистов, «карта BSIM объединит несколько криптографических технологий, предложений Conflux. Это позволит обеспечить максимальный уровень производительности блокчейн-системы».

Согласно рекламному ролику, технология предназначена для того, чтобы сделать смартфоны удобным инструментом для выхода в пространство Web3 и метавселенную. По заявлению компании, пилотная программа BSIM стартует в Гонконге в конце 2023 года. Затем к тестированию продукта будет подключен Шанхай.

Согласно данным аналитических трекеров, цена токена CFX взлетела на 129% за последние 7 дней. На дистанции в 1 месяц котировки криптоактива подскочили уже на 381%. На момент написания новости данный цифровой актив занимал 138-ю позицию в рейтинге лучших мировых цифровых валют.

Понравилась новость? Поделись мнением!
  • 3 года назад

    Новость от 16 февраля,покупка монеты на следующий день,ещё актуальна.И даже вчера и сегодня.Блокчейн сулит огромные перспективы.И нужно быть в курсе событий

Интересное по инвестиции
Фонд Wormhole Foundation вложил $5 млн в токены W
Фонд Wormhole Foundation приобрел токены W на сумму $5 млн и зачислил их на свой баланс. Сделка подтверждена официальными источниками.
Вероятность достижения BTC $100 000 в 2023 году выросла до 50%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в этом году, увеличилась до 50%. Шанс достижения отметки $110 000 оценивается в 18%, а падения ниже $80 000 — в 37%.
Объем торгов BTC на День благодарения был низким, волатильность — высокой
Во время Дня благодарения объем торгов биткоином оставался низким, а волатильность — высокой, что не указывает на формирование долгосрочного тренда. Эксперты Swissblock считают такие колебания скорее временным шумом на фоне слабой макроэкономической ликвидности и не рекомендуют воспринимать их как сигналы для крупных инвестиций.
Криптовалюта MON упала ниже $0,04 с падением более 15% за сутки
Курс MON опустился ниже $0,04 и сейчас торгуется около $0,0402, потеряв за последние 24 часа более 15%. Такое резкое снижение произошло в течение короткого времени.
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.