Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 957 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 379 468 005 494,94
Объем за 24 ч: $102 643 993 489,732
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Тонкоин

На фоне глобального внезапного роста всего рынка криптовалют в последние сутки по состоянию на 8:50 по московскому времени 26 октября 2022 года, многие виртуальные активы из топ-100 по капитализации продемонстрировали очень внушительный рост курса. Так, Toncoin (TON) стала абсолютным лидером дня, подорожав на 17,93%.

Котировки TON выросли до отметки $1,72. Рыночная капитализация составила $2,16 млрд, а объемы дневных торгов $32,65 млрд. Данный показатель взлетел разом на 262% только за минувшие 24 часа. Кстати, суммарно курс криптовалюты Toncoin вырос уже на 37,8% за прошедшую неделю.

Второе место по показателю доходности досталось Cardano. Котировки ADA прибавили 11,49% за последние сутки. Цифровая монета торговалась по $0,403, а ее рыночное предложение составило $13,74 млрд. Рыночная капитализация — $1,3 млрд.

Третье место в рейтинге доходности досталось виртуальной валюте Ethereum Classic (ETC). Ей удалось стать дороже на 10,6% за отчетный период времени. Цена ETC добралась до $25,12 на графике, а ее капитализация равнялась $3,44 млрд. Трейдеры обеспечили сделки на $570,33 млн.

Несмотря на глобальный рост рынка, были криптовалюты, которые потеряли в стоимости за последние 24 часа. Больше всего пострадали Klaytn (KLAY) и Aptos (APT), которые подверглись коррекции после бурного роста цен в минувшие дни. Так, первая из них потеряла 4,61% за прошедшие сутки, а вторая упала на 3,79%. KLAY можно было приобрести по $0,197, а APT по $8,92.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: крипторынок вырос почт на 5% за 24 часа по данным на утро 26 октября 2022 года. Флагманская виртуальная валюта Bitcoin (BTC) стала дороже на 4,74%. Котировки цифровой монеты составили $20 159, капитализация зафиксировалась на $388,15 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Баффет: главе ФРС стоило бы сосредоточиться на инфляции и устойчивости банков
31 марта Уоррен Баффет заявил, что на посту председателя ФРС сделал бы приоритетом борьбу с инфляцией и стабильность банковской системы. При этом он отметил, что не уверен, стал бы снижать процентные ставки. Баффет также предупредил, что риски в теневом банковском секторе и частном кредитовании могут распространиться на другие части финансовой системы.
Баффетт признал, что Berkshire Hathaway слишком рано продала акции Apple
Уоррен Баффетт заявил, что Berkshire Hathaway, по его оценке, заработала более $100 миллиардов на инвестициях в Apple, но акции компании продали слишком рано. Он также отметил, что текущая оценка фондового рынка по-прежнему выглядит непривлекательной.
Баффетт сообщил о покупке казначейских облигаций США на $17 миллиардов
31 марта Уоррен Баффетт заявил, что на этой неделе Berkshire Hathaway приобрела казначейские облигации США на $17 миллиардов.
Binance Alpha проведет аирдроп сегодня в 20:30, минимальный порог — 242 балла
Binance Alpha запустит аирдроп сегодня в 20:30. Токены смогут получить пользователи с балансом от 242 баллов Alpha — распределение пройдет в порядке очереди, пока пул не закончится или акция не завершится. Дополнительные детали пообещали раскрыть позже.
OpenFX привлек $94 млн в раунде под руководством Pantera и получил оценку около $5 млрд
Стартап OpenFX, который занимается трансграничными платежами и валютными операциями, закрыл раунд финансирования на $94 млн, сообщил Reuters. Инвесторами выступили Accel, Lightspeed Faction, M13, Northzone и Pantera, а оценка компании после сделки достигла примерно $5 млрд. OpenFX использует стейблкоины для ускорения и удешевления расчетов и направит новые средства на выход в Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку.