Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 746 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 193 063 541 859,12
Объём за 24 ч: $118 317 388 569,622
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Беллатрикс

Многочисленные пользователи социальных сетей заверили, что они многого ждут от грядущего слияния Ethereum. Об этом они написали после успешного завершения обновления предварительной стадии Merge под названием Bellatrix. Юзеры начали выкладывать скриншоты кода апдейта и обсуждать перспективы дальнейшей работы сети.

Многие из них отметили, что все прошло отлично и нет повода для переживаний. Пользователи выразили надежду, что событие Merge, которое состоится примерно через неделю, 13-15 сентября 2022 года, пройдет также успешно и это станет началом новой вехи развития сети Ethereum. Основные ожидания юзеров, по традиции, были связаны с предвкушениями будущего бурного роста курса криптовалютного актива.

Однако, в этом вопросе мнения трейдеров и инвесторов разошлись. Одни из них заявили, что цена виртуальной валюты взлетит в несколько раз, как только Эфириум (ETH) начнет рабту на алгоритме консенсуса Proof-of-Stake. Они в очередной раз напомнили: энергопотребление сети значительно сократится, монета перейдет на дефляционный механизм, что сделает ее более ценной.

Другая часть пользователей призвала сообщество быть терпеливым и не слишком рано радоваться из-за успешного завершения обновления Беллатрикс. По их словам, прошло очень мало времени, чтобы говорить о будущем росте цен ETH.

Кроме того многие придерживались мнения: курс криптовалюты уже отыграл свое и обновление не повлияет на цену цифрового актива. По их словам, гораздо большее значение для дальнейшего сценария ETH окажут новости о текущем уровне Индекса потребительских цен в США, которые будут опубликованы на следующей неделе.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: согласно данным TradingView, соотношение цены эфира (ETH) к биткоину (BTC) выросло до максимальных значений за текущий год. Показатель был на отметке 0,0843 утром 6 сентября 2022 года, чего не происходило с декабря 2021 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Nikkei 225 открылся с ростом и обновил исторический максимум
По данным Bitget, индекс Nikkei 225 вырос на 3,15% и достиг 53 577,77 пункта. Рост отмечен при открытии торгов.
AlphaTON подписала соглашение на $46 million по вычислительной мощности для Cocoon AI
AlphaTON Capital Corp, управляющая токенами TON, заключила соглашение на $46 million о поставке инфраструктуры хэшрейта для расширения децентрализованной AI-сети Cocoon AI на базе Telegram; в рамках сделки запланирована поставка 576 чипов NVIDIA B300 в феврале. Структура соглашения включает $4 million наличными, $32,7 million безрегрессного долгового финансирования и $9,3 million поэтапного акционерного капитала.
Биткоин пробил отметку $92 000 и торгуется выше
По данным рынка HTX, Биткоин отскочил и преодолел отметку $92 000. Сейчас BTC торгуется по $92 058.
Капитализация Life K-Line временно опустилась ниже $7 миллионов после резкого падения
Рыночная стоимость китайской мем-монеты Life K-Line в экосистеме BSC ненадолго опустилась ниже $7 миллионов и сейчас оценивается в $8,92 миллиона. За 24 часа монета потеряла 41,4% при суточном объёме торгов $19,9 миллиона.
Alphabet впервые превысила 4 триллиона долларов по рыночной капитализации
По данным Bitget рыночная стоимость Alphabet (GOOG.O), материнской компании Google, впервые превысила 4 триллиона долларов. Акции компании выросли, вывев капитализацию на рекордный уровень.