Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 294 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 710 453 034 421,08
Объем за 24 ч: $98 849 327 623,543
ETH Газ: 0,059 Gwei
Быстро
0,069 Gwei
Стандарт
0,059 Gwei
Медленно
0,059 Gwei
Конференция Токен 2049

Пресс-служба торговой биржи Bittrex отметила, что все представители криптовалютной отрасли с нетерпением ждут начала важной конференции, которая стартует в Лондоне уже завтра — 9 ноября 2022 года. Речь о TOKEN2049. Данное мероприятие соберет ведущих инвесторов, новаторов и энтузиастов сектора.

Среди спикеров особенно ожидаются выступления соучредителя и генерального директора нашумевшего блокчейн-стартапа Aptos Мо Шейха, главы Outlier Venture Джейми Берка, а также гендиректор и соучредителя Blockchain.com Питера Смита.

Всего на мероприятии выступят 118 спикеров, чьи доклады будут посвящены изучению секторов невзаимозаменяемых токенов (NFT), Метавселенной, децентрализованных финансов (DeFi), глобальной макросреды, технологии Web3, организаций под децентрализованным управлением (DAO) и прочим темам.

Событие посетят ведущие венчурные капиталисты индустрии, представляющие Polychain Capital, Sino Global Capital, Fabric Ventures и другие крупные компании. Они обсудят инвестиции в сектор цифровых валют. Кроме того, руководители Decentral Games, Animoca Brands, The Sandbox и Outlier Ventures расскажут о положении дел в игровой индустрии.

На конференции можно будет услышать мнение представителей Goldman Sachs, GSR, Paradigm и прочих экспертов трейдинга. Развитие сектора Web3 обсудят аналитики из a16z, Tezos и Celestia Labs.

Кроме того на мероприятии выступят глава Bittrex Global, советник TRM Labs, специалист из Waschman, представители Spartan Group и Fasanara Digital, инвестиционный директор Binance Labs, партнер Dragonfly Capital, исполнительный вице-президент Binance, управляющий директор Bitget, руководитель отдела продаж Bullish, глава британского подразделения Gemini, а также многие другие.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: ИИ-торговля остается активной, а демократы усилили поддержку криптозаконодательства
Том Ли в интервью CNBC заявил, что рынок искусственного интеллекта продолжает быстро расти: если токены получат массовое распространение, вычислительные мощности могут стать дефицитными, а цены — вырасти. По его словам, многие штаты готовы привлекать такие инвестиции, а интерес к криптовалютам усиливается на фоне того, что демократы теперь активнее продвигают законодательство в этой сфере, хотя до промежуточных выборов выступали против.
Meta разместила облигации на 9 млрд евро с погашением до 2065 года
4 ноября Meta Platforms разместила приоритетные облигации на общую сумму 9 млрд евро, разделив выпуск на 6 траншей со сроками погашения с 2031 по 2065 год. Купонные ставки составили от 4,30% до 6,40%, рейтинг выпуска — Aa3 со стабильным прогнозом от Moody’s и AA- с негативным прогнозом от S&P, а ведущими организаторами размещения стали Citigroup и Morgan Stanley.
Демократы в США хотят расширить законопроект о защите потребителей в криптосфере
Демократы в Палате представителей США планируют расширить предложенный Максин Уотерс законопроект о защите инвесторов и потребителей в сфере криптовалют и превратить его в более масштабный закон о структуре рынка на 2025 год. Инициатива предполагает расширение полномочий SEC по регулированию, усиление ее надзорной роли в отношениях с CFTC и введение федеральных этических ограничений. В случае принятия документ может заметно изменить правила регулирования крипторынка США и распределение полномочий между SEC и CFTC.
Индекс Philadelphia Semiconductor упал на 5%, акции Intel потеряли более 5%
Индекс Philadelphia Semiconductor продолжил снижение и достиг 5%. На этом фоне акции Marvell Technology Group упали более чем на 9%, Micron Technology — более чем на 6%, Intel — более чем на 5%, а Nvidia и Broa com — более чем на 2% каждая.
Демократы вернули контроль над Сенатом и усилили давление на кадровые планы Трампа в ФРС
После промежуточных выборов в США демократы вновь получили контроль над Сенатом, что осложнит утверждение кандидатов Дональда Трампа на руководящие посты в Федеральной резервной системе. Сейчас в Совете управляющих ФРС из семи членов нет вакантных мест, а Джером Пауэлл сохраняет место в совете до января 2028 года, поэтому быстро изменить состав регулятора не получится. При этом новый Конгресс начнет работу только в январе 2027 года, а аналитики считают, что итоги выборов снижают риск политического давления на ФРС, хотя дальнейшая политика по ставкам по-прежнему будет зависеть от инфляции и экономических данных.