Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 781 007 986 996,65
Объем за 24 ч: $109 090 941 611,634
ETH Газ: 0,130 Gwei
Быстро
0,143 Gwei
Стандарт
0,130 Gwei
Медленно
0,130 Gwei
Пепе

По данным различных аналитических сервисов и экспертов, мем-токен Pepe (PEPE) вошел в топ-100 лучших криптовалют мира по показателю максимальной рыночной капитализации. Это произошло примерно в 13:20 по московскому времени 1 мая 2023 года. В тот момент, когда стоимость цифрового токена равнялась $0,0000013, известный блогер Ларк Дэвис заявил: виртуальный актив занял 90-ю строчку по размеру суммарного предложения цифровых монет на рынке.

Буквально в течение 20 минут данную информацию также подтвердили еще 2 известных человека из криптовалютной индустрии: популярный трейдер Майл Дойчер и основатель Gokshtein Media Дэвид Гохштейн. PEPE действительно оказался в списке топ-100 лучших цифровых активов на некоторых статистических ресурсах. По данным на 13:50, его котировки выросли на 100,55%, по сравнению с аналогичными значениями вчерашнего дня. Токен торговался по средней стоимости $0,00000122.

Рыночная капитализация Pepe зафиксировалась на значении $515,03 млн. Участники рынка оформили сделки с криптовалютой на сумму $428,97 млн за минувшие 24 часа. Исследователи напомнили, что в течение последних 2 недель данный виртуальный актив очень серьезно заявил о себе на крипторынке.

Напомним: 20 апреля 2023 года появилась информация о том, что неназванный инвестор приобрел 5,9 млрд PEPE за $251 еще 15 апреля текущего года. Однако через 4 дня стоимость виртуальной валюты выросла в 4500 раз. Его холдинги достигли значения $1,14 млн. По данным на 1 мая, этот показатель вырос выше $4 млн.

Многие аналитики рассуждали об опасности инвестирования средств в мем-криптовалюты. Они утверждали что хайп вокруг PEPE — временное явление. По заверениям экспертов, данная криптовалюта не имеет реального применения в мире, а ее разработчики не предложили инновационных технологий. По мнению специалистов, очень скоро стоимость токена обрушится.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер Evaded ушел в минус на $502 000 после ставки на акции CBRS
Трейдер Evaded (@ICanPlug) открыл длинную позицию по 14 829 акциям CBRS почти на пике цены на сумму около $4,88 млн. Сейчас его убыток оценивается в $502 000, по данным LookIntoChain.
Крупный инвестор за два дня купил 3957 ETH почти на $9 млн
Крупный держатель криптовалюты докупил 1655 ETH, доведя общий объем покупок за последние два дня до 3957 ETH. По данным ончейн-аналитика AI Auntie, последняя партия была куплена в среднем по $2272,55, общая сумма сделки составила около $9 млн.
Kalshi и Interactive Brokers объединились для интеграции рынка прогнозов в торговую платформу
Платформа Kalshi объявила о партнерстве с Interactive Brokers и интеграции своего рынка прогнозов в торговый терминал брокера. Пользователи смогут в одном интерфейсе управлять позициями на Kalshi и традиционными инвестициями, а также в реальном времени отслеживать позиции, ликвидность и цены. На первом этапе сервис будет сфокусирован на выборах, климатических событиях и экономических показателях.
Bitwise запускает спотовый ETF на HYPE со стейкингом на самостоятельном хранении
Bitwise Asset Management объявила о запуске ETF Bitwise Hyperliquid (BHYP) с 100-процентной спотовой экспозицией к HYPE и встроенным стейкингом на самостоятельном хранении; торги начнутся завтра. По данным DeFi Llama, на Hyperliquid приходится около 60% от общего объема открытых позиций по всем бессрочным DEX-контрактам, а по данным Chainspect платформа обрабатывает 200 000 ордеров в секунду. В Bitwise считают, что продукт даст инвесторам недорогой доступ к HYPE и вознаграждениям от стейкинга, а Hyperliquid может выиграть по мере перехода рынков капитала в блокчейн.
Капитализация HIP3 Holdings обновила рекорд, достигнув $2,65 млрд
Объём позиций по HIP3 после кратковременного снижения в апреле снова пошёл вверх и 15 мая достиг рекордных $26,5 млрд, следует из данных ASXN.