Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 319 469 516 429,48
Объём за 24 ч: $176 003 592 637,915
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Пепе

По данным различных аналитических сервисов и экспертов, мем-токен Pepe (PEPE) вошел в топ-100 лучших криптовалют мира по показателю максимальной рыночной капитализации. Это произошло примерно в 13:20 по московскому времени 1 мая 2023 года. В тот момент, когда стоимость цифрового токена равнялась $0,0000013, известный блогер Ларк Дэвис заявил: виртуальный актив занял 90-ю строчку по размеру суммарного предложения цифровых монет на рынке.

Буквально в течение 20 минут данную информацию также подтвердили еще 2 известных человека из криптовалютной индустрии: популярный трейдер Майл Дойчер и основатель Gokshtein Media Дэвид Гохштейн. PEPE действительно оказался в списке топ-100 лучших цифровых активов на некоторых статистических ресурсах. По данным на 13:50, его котировки выросли на 100,55%, по сравнению с аналогичными значениями вчерашнего дня. Токен торговался по средней стоимости $0,00000122.

Рыночная капитализация Pepe зафиксировалась на значении $515,03 млн. Участники рынка оформили сделки с криптовалютой на сумму $428,97 млн за минувшие 24 часа. Исследователи напомнили, что в течение последних 2 недель данный виртуальный актив очень серьезно заявил о себе на крипторынке.

Напомним: 20 апреля 2023 года появилась информация о том, что неназванный инвестор приобрел 5,9 млрд PEPE за $251 еще 15 апреля текущего года. Однако через 4 дня стоимость виртуальной валюты выросла в 4500 раз. Его холдинги достигли значения $1,14 млн. По данным на 1 мая, этот показатель вырос выше $4 млн.

Многие аналитики рассуждали об опасности инвестирования средств в мем-криптовалюты. Они утверждали что хайп вокруг PEPE — временное явление. По заверениям экспертов, данная криптовалюта не имеет реального применения в мире, а ее разработчики не предложили инновационных технологий. По мнению специалистов, очень скоро стоимость токена обрушится.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bankinter приобрёл миноритарную долю в криптобирже Bit2Me за $34 million
Испанский банк Bankinter объявил о покупке миноритарного пакета акций испанской криптовалютной биржи Bit2Me в рамках раунда финансирования на $34 million. Банк назвал инвестицию значимой для европейского рынка и сказал, что она направлена на достижение технологической и брендовой синергии и поддержку расширения финтех‑решений Bit2Me в Испании и Европейском союзе.
CZ: $200,000 для биткоина наступят со временем, вершины пока не видно
CZ в ходе китайского AMA ответил на вопросы о биткоине и заявил, что цена в $200,000 рано или поздно будет достигнута. По его словам, сейчас он не видит четкой вершины рынка.
Alpaca привлекла $150 миллионов в раунде серии D во главе с Drive Capital
Поставщик инфраструктуры для финтеха Alpaca завершил раунд серии D на $150 миллионов при оценке $1,15 миллиарда; инвесторами стали Drive Capital, Citadel Securities, Kraken и венчурное подразделение BNP Paribas, компания также получила кредитную линию на $40 миллионов. Программное обеспечение Alpaca помогает платформам предлагать торговлю акциями, ETF и криптовалютами, и, по словам соучредителя и генерального директора Yoshi Yokokawa, годовой доход превысил $100 миллионов.
Bernstein подтвердил рейтинг Покупать для компаний с BTC, целевая цена $450
BitcoinTreasuries.NET опубликовал на X заявление о том, что Bernstein, управляющая активами с $85 миллиардов долларов под управлением, подтвердила рейтинг Покупать для компаний, держащих BTC в резерве. В числе таких компаний указана MicroStrategy (MSTR) с целевой ценой $450.
Bitwise спотовый ETF на Chainlink выйдет на торги 15 января
Одобренный Bitwise спотовый ETF на Chainlink CLNK начнет торговаться на New York Stock Exchange Arca 15 января. Инструмент даст инвесторам прямой доступ к цене LINK через биржевой фонд CLNK.