Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 636 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 228 854 408 937,06
Объем за 24 ч: $71 110 241 662,261
ETH Газ: 0,075 Gwei
Быстро
0,079 Gwei
Стандарт
0,075 Gwei
Медленно
0,074 Gwei
Фала нетворк

Среди криптовалютных проектов, относящихся к экосистеме Polkadot (DOT), сразу несколько виртуальных валют серьезно порадовали своих вкладчиков на дистанции в неделю. По данным на 14:10 по московскому времени 7 ноября 2022 года, лучшей стала Phala Network (PHA), чьи котировки подскочили на 32% только за минувшие сутки, таким образом прибавив 34,85% за последние 7 дней. Эксперты отметили, что стоимость цифрового актива подскочила уже на 152,4% за прошедший месяц.

Котировки PHA находились на отметке $0,221 при рыночной капитализации в размере $90,1 млн. Любопытно, что торговые объемы только за последние 24 часа равнялись $332,27 млн, тогда как за неделю это показатель зафиксировался на $473,06 млн.

Второе место по показателю доходности за отчетный период времени остался за малоизвестным проектов SORA (XOR), чья капитализация составила лишь $11,68 млн. Стоимость виртуального актива взлетела на 30,37% за неделю. Интересно, что котировки цифровой валюты снизились на 6% за 24 часа. Она торговался по $6,69. Данное значение на 183,96% выше аналогичных данных месячной давности. По мнению экспертов, такие показатели могут свидетельствовать о бурном росте экосистемы Polkadot несмотря на общее затишье в индустрии.

Третье место по показателю доходности осталось за протоколом децентрализованных финансов Ocean Protocol (OCEAN), чья цена взлетела на 24,84% за прошедший день. При этом она потеряла 8,2% только за прошедшие 24 часа. Актив торговался по $0,2205, а его суммарное предложение на рынке равнялось $133,91 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что лучшими криптопроектами в сети Polkadot за октябрь 2022 года стали SORA (XOR), Saito (SAITO), Xaya (CHI) и Phala Network (PHA). Первая из них стала лидером, так как ее цена на тот момент прибавила 125,7%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в июле оценивается в 34,7%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июле, составляет 65,3%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,7%.
BNP Paribas считает слияние Tesla и SpaceX маловероятным
Аналитик BNP Paribas усомнился в слухах о возможном слиянии Tesla и SpaceX, указав на высокий расход денежных средств у обеих компаний и серьезные регуляторные риски. В банке считают, что рост оптимизма инвесторов Tesla на фоне этих ожиданий может быть чрезмерным, поэтому сохраняют рейтинг ниже рынка и целевую цену на уровне $280. Кроме того, аналитики ожидают, что в ближайшие 2 года Tesla может столкнуться с серьезными трудностями в направлениях автономных такси и Optimus, что создаст риски для основного бизнеса еще до возможной сделки со SpaceX.
Крупный инвестор перевел HYPE и LIT на $5,85 млн в один кошелек
По данным Onchain Lens, крупный инвестор перевел в один кошелек активы HYPE и LIT на общую сумму около $5,85 млн. В состав перевода вошли 78 100 HYPE стоимостью примерно $5,25 млн и 263 700 LIT на около $601 000; вероятно, эти активы были накоплены через Galaxy Digital.
SemiAnalysis: влияние ИИ на рынок труда США может удержать ФРС от быстрых шагов
SemiAnalysis сообщает, что потребительское доверие в США снижается, но явного ухудшения на рынке труда пока нет: число добровольных увольнений остается низким, а сильнее всего сокращение вакансий заметно в сфере информационных услуг. Компания отмечает, что влияние ИИ на занятость пока ограничено, хотя опасения по поводу замены рабочих мест уже могут сдерживать рост зарплат и потребительские расходы. По оценке аналитиков, для сохранения безработицы на уровне 4,3% экономике США сейчас достаточно около 55 000 новых рабочих мест, а после роста занятости на 172 000 в прошлом месяце даже более слабые данные в рамках прогноза около 110 000 не выглядят критичными. На этом фоне ФРС, вероятно, сохранит выжидательную позицию и не будет спешить с изменением денежно-кредитной политики.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...