Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 014 999 645 567,54
Объём за 24 ч: $66 565 898 484,452
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Тонкоин

Согласно данным на 16:20 по московскому времени 5 октября 2023 года, лучший результат среди всех криптовалют из топ-100 продемонстрировала Trust Wallet Token (TWT). Она сумела вернуться в список лучших, благодаря тому, что ее котировки подскочили на 14,2% за прошедшие 24 часа. Ни один другой виртуальный токен не смог продемонстрировать столь внушительных показателей.

По состоянию на момент написания новости, эту цифровую валюту возможно приобрести по $0,93. Общая капитализация токенов, циркулирующих в обращении на рынке, составляла $388 млн. Суточные объемы сделок подскочили на 547% и равнялись $208,8 млн.

На 2-м месте в нашем списке оказалась Toncoin (TON), чья цена зафиксировалась на значении $2,1. Рыночная капитализация цифровой валюты оказалась на отметке $7,21 млрд, что позволило ей обосноваться на 11-й позиции в списке лучших. Дневные объемы торгов составили всего лишь $18,51 млн.

Кроме того эксперты индустрии отметили, что курс децентрализованного токена Aave (AAVE) прибавил 6,02% за отчетные сутки. Приобрести криптоактив представлялось возможным по $68,93. Рыночное предложение составляло $1 млрд, а дневные объемы торгов равнялись $105 млн.

Однако на рынке как всегда был зафиксирован и худший результат. Таковым отметилась криптовалюта Gala (GALA), которая опустилась на 80-е место в рейтинге, потеряв 4% от своей стоимости за прошедшие 24 часа. Ее курс оказался на значении $0,015, а общее предложение токенов — $373,79 млн.

Что касалось главной мировой криптовалюты биткоин (BTC), то ее стоимость составила $27 950. Это значение прибавило на 1,55% за прошедшие 24 часа. Рыночная капитализация флагманской цифровой монеты равнялась $544,84 млрд, а суточные объемы сделок, обеспеченных трейдерами, достигли $10,5 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин возглавил рост упоминаний в заявках SEC в 2025 году
В 2025 году количество упоминаний блокчейна в заявках Комиссии по ценным бумагам и биржам США резко выросло, достигнув примерно 8000 в августе и оставшись высоким в ноябре. Лидером роста стали упоминания, связанные с биткоином, на фоне постоянного увеличения числа заявок и поправок по спотовым BTC ETF, при этом традиционные управляющие активами расширяли криптовалютные предложения.
Спотовое золото превысило $4500, серебро — выше $73
Спотовое золото превысило отметку $4500 за унцию, прибавив 0,50% внутри дня. Спотовое серебро поднялось выше $73 за унцию, увеличившись на 1,6% за день.
HodlHer привлекла $1,5 млн для развития Web3-операционной системы
HodlHer завершила раунд стратегического финансирования в размере $1,5 млн при участии Chain Capital, Bitrise Capital, CGV и других инвесторов. Средства направят на развитие технологической базы HodlOS, расширение возможностей в эмоциональном взаимодействии и мультиагентных системах и ускорение развёртывания операционной системы для Web3.
Кит вывел 5500 ETH из OKX через час
По словам он-чейн аналитика Ай Тети (@ai_9684xtpa), час назад кит снова вывел с OKX 5500 ETH (около $16,09 млн). С 5 декабря по сегодняшний день с бирж выведено в общей сложности 34 415,46 ETH на сумму $107 млн; средняя цена позиции $3 131,11 за ETH, текущий плавающий убыток составляет $7,162 млн.
Ликвидность ставит ставку на USD1 как будущий ведущий стейблкоин
Ли Сяохуа, основатель Liquid Capital (ранее LD Capital), заявил, что рыночная капитализация USD1 свыше $3 миллиарда — хороший старт и что стейблкоины являются ключевым мостом для выхода криптовалют в финансовые сервисы для миллиардов людей. Он добавил, что компания продолжит удерживать значительную позицию в WLFI и инвестировать в развитие USD1, оказывая различную поддержку.