Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 301 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 344 160 946 096,51
Объём за 24 ч: $112 006 776 701,911
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Крупнейший криптофорум Санкт-Петербурга соберет более 5000 участников

14 и 15 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге состоится криптофорум Balance. Впервые в центре внимания столь масштабного события мира блокчейна и децентрализованных финансов окажется человек, его новое мышление и благосостояние.

Balance соберет 5000 участников, готовых мыслить в масштабах индустрии 3.0, где знания о блокчейне и финансах помогают адаптироваться в любых условиях: держать равновесие, когда меняются обстоятельства, сохранять активы и находить лучшие финансовые решения, двигаться вперед к своим целям с помощью возможностей web 3.0.

Уникальным отличием конференции станет большая NFT галерея, где будут представлены работы артистов, художников и блогеров. А также вдохновляющие выступления в стиле TED о новых смыслах и больших идеях эпохи web 3.0. Будут говорить о трендах, будущем и устойчивости состояния человека в турбулентном мире, которую может дать технология блокчейн.

Продюсер и главный идейный вдохновитель форума Владислав Мартынов, российский предприниматель и инвестор, советник Ethereum, сооснователь компании Yota Devices и основатель BlockGeeks — одной из крупнейших в сети образовательных платформ по блокчейну. В рамках конференции Владислав Мартынов представит свой новый проект «Люди 3.0». Это уникальная, собранная Владиславом лично экспертная подборка выступлений, лекций и материалов от ведущих представителей криптоиндустрии на самые актуальные темы отрасли.

Особым гостем мероприятия станет Ирина Хакамада — лайф-коуч, писатель, публицист, общественный деятель, политик XXI века по версии журнала Тайм. Ирина проведет мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

Спикеры форума Balance:

  • Владислав Мартынов — российский предприниматель и инвестор, советник Ethereum, сооснователь компании Yota Devices и основатель BlockGeeks — одной из крупнейших в сети образовательных платформ по блокчейну.
  • Ирина Хакамада — лайф-коуч, писатель, публицист, общественный деятель, политик XXI века по версии журнала «Тайм».
  • Владислав Утушкин — основатель TTM Group, предприниматель, постоянный эксперт Bitcoin.com, BeInCrypto, Hackernoon, изданий «Коммерсантъ» и «Ведомости». Расскажет о трендах нишевого обучения.
  • Игорь Павленко — венчурный инвестор, основатель криптовенчурного фонда Blago capital и автор Telegram-канала «Трейдинг в Благости».
  • Антон Клевцов — инвестор с 2017 года, трейдер с 12-летним опытом и тысячами положительно закрытых сделок; автор полезного для трейдеров и инвесторов канала, меняющего привычное представление о фондовом рынке.
  • Леонид Малолетов — трейдер, блогер. Создатель одного из крупнейших коммьюнити трейдеров в РФ.
  • Филипп Гузенюк — коуч первых лиц из списка Forbes, приглашенный эксперт бизнес-школы «Сколково». Проведет выступление на тему «Как эффективно управлять своим состоянием в турбулентное время».
  • Максим Бурков — создатель платформы Pro Blockchain.
  • Алексей Комов (Zeskulls) — музыкант, продюсер, цифровой художник, основатель платформы для музыкантов Amadei, продюсер NFT проектов. Поделиться знаниями об NFT в сфере музыки, кино и телешоу.
  • Екатерина Иванчикова (IOWA) — певица, блогер, вокалистка и автор песен группы IOWA. Презентует и откроет продажу своей NFT коллекции.

За два дня перед участниками форума Balance выступят более 70 спикеров. Вести онлайн трансляцию и освещать самые интересные события форума из открытой студии будут Эльнара Петрова — крипто-френдли предприниматель, основательница и директор «Агентства экспертного маркетинга NextMedia», автор и ведущая подкаста о новых медиа и социальном интернете NextMedia Podcast, медиаменеджер, представляет Telegram-каналы «NFT на доступном», «Крипта на доступном» и Кирилл Малев, JR partner at First Stage Labs.

Что ждет участников форума:

Быстрое погружение в мир блокчейн, NFT и криптовалюты для новичков.

Обзор новых перспективных рынков и инструментов роста дохода для начинающих и опытных инвесторов.

Знакомство с технологией NFT и другими моделями монетизации аудитории для блогеров, художников и артистов. В рамках digital-галереи 35 художников все 5000 гостей форума смогут не только приобрести NFT-работы, но и получить представление о трендах NFT-индустрии.

Специальные панельные сессии от партнеров форума — редакции Telegram- каналов «NFT на доступном» и «Крипта на доступном».

Отдельная сцена откроется для гостей категории «БИЗНЕС» и VIP с более глубоким разбором тем форума в рамках панельных дискуссий, обзором потенциально финансово-успешных проектов и маркеров возможностей от ключевых игроков рынка, а также презентацией стартапов и питчингом NFT идей.

В этом году организаторами мероприятия выступят Степан Пестряков, продюсер, концертный промоутер оффлайн событий Comedy Club Production и канала ТНТ с 2006 года, фаундер компании TvoyProducer.ru и Владислав Мартынов, продюсер и автор идеи «Люди 3.0».

Организаторы ставят амбициозную цель — собрать прогрессивное сообщество людей для постфорумного взаимодействия, обмена опытом и ресурсами, объединяя их для реализации ярких масштабных проектов и коллабораций.

Для участников форума категорий «БИЗНЕС» и VIP мероприятие завершится закрытой afterparty — первым децентрализованным фестивалем Cryptochella, (который состоится 15 декабря в 22:00). Билеты можно приобрести по ссылке.

Для читателей Crypto — скидка 10% на все категории билетов на форум по промокоду CRYPTO22

Все подробности о форуме, а также все самое интересное, что происходит в мире блокчейн — в Telegram-канале Balance.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ark Invest нарастила доли в Robinhood, BitMine и Bullish
13 февраля Ark Invest Кэти Вуд увеличила позиции в Robinhood, купив 174 677 акций примерно на $12,42 млн. Фонд также приобрел 212 314 акций BitMine примерно на $4,19 млн и 74 323 акции Bullish примерно на $2,36 млн.
Криптокит нарастил лонг по ETH до 105 000 монет после падения ниже $2000
После того как ETH снова опустился ниже $2000, крупный инвестор увеличил длинную позицию ещё на 3000 ETH, доведя общий объём лонга до 105 000 ETH со средней ценой $1919. На двух адресах у него 60 000 ETH и 45 000 ETH общей стоимостью $204 млн, а нереализованный убыток достигает $10,229 млн. По адресу 0xa5B…01D41 цена входа $2048,9 и убыток $6,36 млн, по адресу 0x6C8…D84F6 цена входа $2029,38 и убыток $3,869 млн.
Virtuals Protocol выделит более $1 млн в месяц на стимулы для разработчиков OpenClaw и агентов
Virtuals Protocol сообщила, что будет направлять более $1 млн в месяц на поощрения агентов, чтобы поддержать их доходы на фоне роста предложения и отставания спроса. Компания хочет снизить зависимость заработка от комиссий за транзакции с токенами и перейти к модели, где доход определяется реальными навыками и объёмом услуг. Virtuals Protocol также призвала разработчиков OpenClaw присоединиться к её экосистеме.
Артур Хейс выступит с ключевым докладом на TOKEN2049 Dubai 29 апреля
Соучредитель BitMEX Артур Хейс сообщил, что 29-30 апреля вернется на TOKEN2049 Dubai, где выступит с докладом. Он планирует рассказать о связи между макроэкономическими дисбалансами и возможностями в сфере блокчейна.
CZ назвал Африку «золотой возможностью» для криптоплатформ
Основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) заявил в AMA, что компания, вероятно, активнее других криптопроектов развивает присутствие в Африке и стремится привлечь к криптовалютам как можно больше пользователей. По его словам, сейчас доходность бизнеса в регионе ниже из-за невысокого ВВП на душу населения, но со временем она может вырасти благодаря усилению экономики. CZ отметил, что проникновение банковских услуг в Африке составляет менее 11%, при этом быстро растёт распространение смартфонов, что позволяет людям переходить к криптосервисам напрямую; он добавил, что YZi Labs инвестирует в регион с самого начала и планирует усиливать работу.