Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 552 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 636 633 976 298,13
Объем за 24 ч: $46 260 987 793,805
ETH Газ: 0,052 Gwei
Быстро
0,058 Gwei
Стандарт
0,052 Gwei
Медленно
0,052 Gwei
Макер

Курс криптовалюты Maker (MKR) зафиксировал рост, а затем и потери в последние несколько недель. Согласно данным с начала августа текущего года, стоимость цифрового актива уменьшилась на 11,6%. Если принять во внимание падение цены, то сейчас позиции данной криптовалюты кажутся не столь радужными. Однако были и положительные моменты. Недавний эксплойт Curve Finance привел к тому, что поставщики ликвидности перешли на MakerDAO.

На графике в паре с долларом США (USD) на дневном таймфрейме для MKR еще недавно отмечался бычий прогноз. Однако для дальнейшего роста необходимо повторное тестирование зоны поддержки в районе $1000. Это позволит свинг-трейдерам открывать длинные позиции. Cкальперы же сейчас могут искать возможности для коротких продаж.

Падение MKR ниже недавнего уровня $1283 привело к изменению структуры рынка. Неспособность удержаться в диапазоне поддержки $1270-1300 подтвердила намерения медведей контролировать торги. Индикатор RSI упал ниже нейтральной отметки 50 на 4-часовом графике, что свидетельствует о смещении импульса в пользу продавцов. Тем не менее OBV продемонстрировал лишь небольшое движение вниз. Объем продаж криптовалюты также был невысоким.

Сейчас $1170 является новым уровнем поддержки. Движение котировок MKR в область $1150-1170 может вызвать бычью реакцию. Уровни восстановления Фибоначчи показали, что параметр 61,8% на $1037 «слился с 4-часовым блоком бычьих ордеров». Это зона, в которой быки могут захватить контроль.

Медленное снижение цен MKR с $1340 до $1210 сопровождалось падением открытого интереса. Он медленно опускался со $160 млн до $110 млн. Это также указывало на медвежьи настроения.

По данным на 08:30 по московскому времени 8 августа 2023 года, стоимость MKR зафиксировалась на значении $1228. Этот показатель потерял 0,15% за минувшие сутки. Рыночная капитализация цифровой валюты равнялась $1,2 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bonk Guy заявил, что не связан с командой PONS и не получал от нее вознаграждение
Трейдер Bonk Guy сообщил, что не связан с PONS или другими проектами и сообществами, не получал вознаграждение от команды PONS и не входит в ее состав. По его словам, все его активы, включая PONS, — это личные торговые позиции, а поддержку токена не стоит воспринимать как лояльность проекту. По данным блокчейна, сейчас Bonk Guy владеет PONS на $6,61 млн, а доходность его инвестиций составляет 9 663%.
Bonk Guy удерживает 28 миллионов EMBER с нереализованной прибылью около $445 000
Трейдер Bonk Guy держит около 28 миллионов EMBER на сумму примерно $859 800 при вложениях около $415 100. Нереализованная прибыль по позиции составляет около $445 000, а доходность достигла 107%. На момент входа рыночная капитализация EMBER была около $14,7 млн, сейчас она выросла до примерно $30,5 млн.
Bonk Guy назвал причины покупки EMBER после роста объема торгов до $51,7 млн за 3 дня
Трейдер Bonk Guy рассказал, что начал следить за EMBER при рыночной капитализации около $3 млн и продолжал покупать токен в диапазоне от примерно $7 млн до $20 млн, считая, что возможности продукта и рост ключевых показателей еще не полностью отражены в цене. По его словам, данные о том, что более 50% предложения связано с одним кластером Bubblemaps, неверны, а прежнее описание EMBER как запущенного Meteora он назвал ошибочным, уточнив, что проект использует технологию Meteora и включен в ее экосистему. Bonk Guy также отметил, что EMBER позволяет запускать новые токены в парах с SOL, USDC и более чем 150 токенизированными акциями, а держатели могут голосовать за распределение средств между выкупом и сжиганием токенов и вознаграждениями. За 3 дня после запуска платформа показала объем торгов $51,7 млн, комиссии $561 000, выпустила 2 041 токен, привлекла более 41 800 уникальных держателей и превысила 149 000 транзакций в сети Solana.
Капитализация LAPTOP кратко опускалась ниже $300 млн и сейчас составляет $310 млн
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-коина LAPTOP, выпущенного сыном Байдена, ненадолго опускалась ниже $300 млн. Сейчас показатель составляет $310 млн: за последние 24 часа монета подешевела более чем на 25% и потеряла более 99,9% по сравнению с пиковым значением в $314 млрд.
Trader Point Farm Capital получила $10 миллионов нереализованной прибыли на STONK
Trader Point Farm Capital получила $10 миллионов нереализованной прибыли по токену STONK, а доходность позиции достигла 10-кратного уровня. По данным аналитика Ю Цзиня, компания вложила 1 миллион USDC в покупку 37,21 миллиона STONK при средней рыночной капитализации около $21 миллиона, после чего капитализация токена выросла до $240 миллионов.