Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 25 813 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 250 031 283 219,95
Объем за 24 ч: $30 152 062 764,421
ETH Газ: 0,047 Gwei
Быстро
0,047 Gwei
Стандарт
0,047 Gwei
Медленно
0,046 Gwei
ОКБ

Нативный токен платформы OKX внезапно упал в стоимости около полудня 23 января 2024 года. Его цена обвалилась с $52 до $25 за несколько минут. Популярный репортер Колин Ву опубликовал очередное сообщение в X (бывшем Твиттере). Азиатский репортер одним из первых рассказал о том, что стоимость криптовалюты OKB (OKB) обрушилась на 50% за 10 минут.

Эксперт подчеркнул, что котировки почти сразу начали возвращаться в норму. Уже к 12:25 стоимость цифрового актива поднялась до $47. Рыночная капитализация составила $2,81 млрд. Следует отметить, что сумма суточных торгов взлетела до $57,4 млн, или на 1888%. Эксперт заверил: на текущий момент причина столь бурного обвала котировок OKB неизвестна.

OKX — централизованная онлайн-площадка. Это одна из крупнейших платформ для торговли криптоактивами, которая предлагает широкий спектр различных пар. Биржа предоставляет возможность сделок между цифровыми, а также фиатными валютами.

Платформа OKX отличается высокой ликвидностью, надежностью и различными функциональными возможностями. Она предлагает своим клиентам торговлю фьючерсами, опционами и свопами.

OKB — цифровой токен, выпущенный разработчиками площадки. Он может использоваться как средство для оплаты комиссий за торговлю и другие услуги. Цифровой актив предоставляет преимущества и вознаграждения для держателей, включая скидки на транзакции, участие в голосованиях и доступ к эксклюзивным продуктам централизованной платформы. OKB создан на базе блокчейна Ethereum по стандарту ERC-20.

Колин Ву (под псевдонимом Wu Blockchain) — китайский журналист и аналитик в сфере блокчейна и криптовалют. Он известен активным участием в социальных сетях. Там эксперт публикует новости, аналитику и обзоры о криптовалютах, сообщения о технологических разработках.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ сжег мем-монету Bullish, ее капитализация краткосрочно выросла до $16,5 млн
Мем-монета Bullish в сети BNB Chain краткосрочно выросла в цене: ее рыночная капитализация увеличилась с $13,5 млн до $16,5 млн. По данным Arkham Monitoring, на публичном адресе CZ для пожертвований вновь зафиксировали активность — было сожжено 4 444 токена Bullish.
CZ сжег 4 444 токена MarsCoin, после чего капитализация ненадолго превысила $15 миллионов
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-монеты MarsCoin в сети BSC на короткое время превысила $15 миллионов и обновила исторический максимум. На кошельке CZ зафиксировали необычную активность: он сжег 4 444 токена MarsCoin.
Майкл Сэйлор заявил, что стратегия Strategy превзошла BTC по результатам за год
Основатель Strategy Майкл Сэйлор сообщил, что за последний год BTC снизился на 47%, тогда как показатели цифрового кредитного инструмента компании за тот же период находились в диапазоне от -27% до 9%, а STRC вырос на 9%. По его словам, использование финансовых инструментов на основе цифровых активов может помочь повысить доходность, сделать результаты стабильнее и снизить риск падения курса.
Аналитик допустил формирование дна BTC в октябре и назвал диапазон для поэтапных покупок
Криптоаналитик Ali Charts считает, что по четырехлетнему циклу BTC может достичь дна текущего рыночного цикла в период с 6 по 16 октября. По его оценке, инвесторам стоит рассмотреть стратегию поэтапного входа в рынок в диапазоне от $62 000 до $48 000 для постепенного накопления BTC. Он также отметил, что текущий медвежий рынок, вероятно, близок к завершению, и настроения на рынке могут начать улучшаться.
Инвесторы в ETF с плечом на Samsung и SK Hynix остаются в крупных убытках
Несмотря на восстановление акций Samsung Electronics и SK Hynix, инвесторы, купившие ETF с плечом на пике 25 июня, по-прежнему несут большие потери. К 14 августа акции Samsung Electronics снизились на 23,43%, а SK Hynix — на 43,61%, тогда как средний убыток 7 ETF на Samsung достиг 52,25%, а 7 ETF на SK Hynix — 76,51%. Для выхода в ноль таким фондам нужно вырасти примерно на 109,4% и 325,7% соответственно, при этом в KB Securities считают, что спрос на память продолжит расти, а переоценка акций обеих компаний может начаться с III квартала.