Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 831 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 312 642 607 631,51
Объем за 24 ч: $70 861 163 352,583
ETH Газ: 0,165 Gwei
Быстро
0,182 Gwei
Стандарт
0,165 Gwei
Медленно
0,165 Gwei
ОКБ

Нативный токен платформы OKX внезапно упал в стоимости около полудня 23 января 2024 года. Его цена обвалилась с $52 до $25 за несколько минут. Популярный репортер Колин Ву опубликовал очередное сообщение в X (бывшем Твиттере). Азиатский репортер одним из первых рассказал о том, что стоимость криптовалюты OKB (OKB) обрушилась на 50% за 10 минут.

Эксперт подчеркнул, что котировки почти сразу начали возвращаться в норму. Уже к 12:25 стоимость цифрового актива поднялась до $47. Рыночная капитализация составила $2,81 млрд. Следует отметить, что сумма суточных торгов взлетела до $57,4 млн, или на 1888%. Эксперт заверил: на текущий момент причина столь бурного обвала котировок OKB неизвестна.

OKX — централизованная онлайн-площадка. Это одна из крупнейших платформ для торговли криптоактивами, которая предлагает широкий спектр различных пар. Биржа предоставляет возможность сделок между цифровыми, а также фиатными валютами.

Платформа OKX отличается высокой ликвидностью, надежностью и различными функциональными возможностями. Она предлагает своим клиентам торговлю фьючерсами, опционами и свопами.

OKB — цифровой токен, выпущенный разработчиками площадки. Он может использоваться как средство для оплаты комиссий за торговлю и другие услуги. Цифровой актив предоставляет преимущества и вознаграждения для держателей, включая скидки на транзакции, участие в голосованиях и доступ к эксклюзивным продуктам централизованной платформы. OKB создан на базе блокчейна Ethereum по стандарту ERC-20.

Колин Ву (под псевдонимом Wu Blockchain) — китайский журналист и аналитик в сфере блокчейна и криптовалют. Он известен активным участием в социальных сетях. Там эксперт публикует новости, аналитику и обзоры о криптовалютах, сообщения о технологических разработках.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Glacis Labs привлекла $6,8 млн на развитие криптоплатформы ZeroDelta
Стартап Glacis Labs, работающий в сфере криптовалютных расчетов, закрыл посевной раунд финансирования на $6,8 млн. Раунд возглавила Lightspeed Faction, участие также приняли Franklin Templeton, Coinbase Ventures, A.GAIN, Protein Capital и Techni Ventures. Привлеченные средства направят на развитие платформы ZeroDelta и расширение команды в сферах разработки, комплаенса и маркетинга. Платформа работает с расчетами цифровых активов между разными блокчейнами, сейчас с упором на стейблкоины, а общий объем обработанных транзакций уже превысил $1 млрд.
Трамп назвал дата-центры одним из главных источников будущего роста занятости
Президент Трамп заявил в Х, что центры обработки данных станут одним из ключевых факторов роста занятости и принесут штатам значительные налоговые поступления и новые рабочие места. По его словам, из-за политики властей Нью-Йорка проекты дата-центров в штате были остановлены, и теперь компании переносят их в Алабаму, Флориду, Техас, Аризону и другие штаты.
Kraken запустит для институциональных клиентов персональные хранилища криптоактивов с доходностью
Kraken Institutional объявила о партнерстве с платформой доходности Upshift, чтобы институциональные клиенты, отвечающие требованиям, могли получать доход от неиспользуемых BTC, ETH, стейблкоинов и других криптоактивов. Для каждого клиента создадут отдельное хранилище, настроенное под инвестиционную стратегию, уровень риска, потребности в ликвидности и состав активов. Активы будут размещаться в таких хранилищах и направляться в выбранные блокчейн-контракты, а на отдельный кастодиальный счет клиента в Kraken будет зачисляться токен-квитанция.
Акции SpaceX опустились ниже $135 и потянули вниз космический сектор США
Акции SpaceX (SPCX) в ходе торгов на американском фондовом рынке впервые опустились ниже $135 — уровня первичного размещения, и сейчас торгуются по $133,6. На этом фоне снизились и бумаги других компаний сектора: AST SpaceMobile (ASTS) потеряла 5,26%, Rocket Lab (RKLB) — 3,4%, Redwire (RDW) — 3,4%.
Пауэлл заявил о недовольстве всеми показателями инфляции
Глава ФРС Джером Пауэлл на слушаниях в Сенате заявил, что последние данные по инфляции не полностью отражают реальную ситуацию, а прогнозы остаются неутешительными. По его словам, рынок труда выглядит устойчиво, и ФРС готова пересмотреть свои инструменты, включая баланс и процентные ставки, если для сдерживания инфляции потребуются дополнительные меры.