Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 121 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 284 494 188 418,06
Объём за 24 ч: $240 556 028 676,308
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Дефай

За прошедшую неделю, в период с 16 по 23 мая, несколько криптовалютных проектов, связанных с децентрализованными финансами (), принесли неплохую прибыль своим инвесторам. Сразу 3 виртуальных актива увеличились в стоимости более чем на 50% за 7 дней.

Лидером данного рейтинга стал нативный криптовалютной биржи IDEX. Цифровая валюта вернулась в топ-100 лучших DeFi-стартапов по размеру с показателем $58,98 млн. По состоянию на 17:45 23 мая 2022 года курс IDEX достиг ценовой отметки $0,096, что на 82,96% выше аналогичного показателя недельной давности. Трейдеры обеспечили торговые объемы в размере $23,65 млн за минувшие сутки.

Криптовалюта Augur заняла вторую позицию данного списка. Токен REP вырос в цене и торгуется по $12,57, что на 74,03% выше показателей прошлой недели. Рыночная капитализация виртуального актива — $138,27 млн. Трейдеры оформили сделки на $536,82 млн за последние 24 часа. Следует отметить, что цена токена прибавила 33,66% только за прошедшие сутки.

Третье почетное место досталось Kyber Network Crystal. Данный виртуальный актив опустился в стоимости на 6,28% за последний день, однако на дистанции в 1 неделю он подорожал на 56,51%. Курс цифровой валюты добрался до $2,41. Суммарное предложение на рынке — $429,09 млн. Суточные торговые объемы — $182,09 млн.

Худший же результат за минувшую неделю показала криптовалюта Anyswap. Нативный токен платформы обмена подешевел на 17,2%, опустившись в цене до $6,72.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что с 16 по 23 мая 2022-го немало криптовалют подорожали, однако лишь 4 виртуальных актива из списка 100 лучших прибавили в цене более 20%. В их число вошли Kyber Network Crystal v2, Fantom, Klaytn и KuCoin Token. Первая из них оказалась фаворитом, подорожав более чем на 50%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупнейший шортист BNB на Hyperliquid понес убытки в $2,54 млн
Крупнейший держатель короткой позиции BNB на Hyperliquid, шортивший на $12,04 млн, сейчас несет нереализованные убытки в размере $2,54 млн. Цена ликвидации позиции была $1 045, и за последние 5 часов часть позиции была частично закрыта через ликвидацию.
Polymarket привлек $205 млн в двух ранее нераскрытых раундах финансирования
Генеральный директор Polymarket Шейн Коплан сообщил о двух раундах финансирования: в прошлом году компания получила $55 млн при оценке $350 млн, а в начале этого года — $150 млн при оценке $1,2 млрд. Среди инвесторов — Blockchain Capital, Founders Fund, Coinbase, Ribbit и другие. Общий объем инвестиций в Polymarket достиг $205 млн.
За сутки ликвидировали $6,57 млрд, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $6,57 млрд, из которых $5,04 млрд пришлось на длинные позиции, а $1,53 млрд — на короткие. Общее число ликвидаций составило 173 239.
Binance Alpha запускает торги PIPE и снижает порог участия
Binance Alpha начнет торговать токенами PIPE 8 октября в 22:00 по UTC+8, открыв доступ пользователям с минимум 211 Alpha Points. В течение первых 18 часов можно получить 160 токенов PIPE, а затем порог для участия будет постепенно снижаться. Для участия требуется потратить 15 Alpha Points и подтвердить заявку в течение суток после старта торгов.
YZi Labs запускает фонд на $1 млрд для поддержки проектов в экосистеме BNB
Компания YZi Labs создала фонд Builder Fund объемом $1 млрд, чтобы поддержать основателей проектов в экосистеме BNB, включая направления торговли, искусственного интеллекта, DeFi и платежей. Фонд нацелен на привлечение долгосрочных предпринимателей и развитие инноваций на базе BNB Chain с более чем 460 миллионами пользователей. YZi Labs планирует использовать стратегические инвестиции и партнерства для реализации идей в области Web3, ИИ и биотехнологий.