Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 115 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 608 604 955 587,70
Объем за 24 ч: $97 790 637 599,418
ETH Газ: 0,077 Gwei
Быстро
0,084 Gwei
Стандарт
0,077 Gwei
Медленно
0,076 Gwei
luchshie-kriptovalyuty

Аналитики сервиса CoinMarketCap рассказали о лучших альткоинах за прошедшие сутки в период с 23 по 24 апреля 2022 года. Они отметили, что рынок был не очень волатилен за последние 24 часа. Тем не менее сразу 3 виртуальных актива из рейтинга топ-100 по рыночной подорожали на 5% и более, а еще 2 цифровых выросли в цене чуть больше чем на 4%.

Лидером стала криптовалюта Kava. Ее стоимость достигла отметки $5,05, что на 5,87% выше показателя вчерашнего дня. Рыночная капитализация валюты — $902,04 млн, и актив поднялся на 87-е место в рейтинге. Торговые объемы составили $222,68 млн за сутки.

Хорошую прибыль своим краткосрочным инвесторам принесла монета Decred. Данный актив подорожал за прошедшие 24 часа на 5,78%, достигнув ценовой отметки $66,69. По состоянию на 12:15 по московскому времени суммарное предложение на рынке равняется $931,11 млн. Суточные объемы торговли — $8,04 млн.

XDC Network выросла в стоимости на 5,17%. Сейчас актив торгуется на биржах по средней цене $0,058. Рыночная капитализация криптовалюты — $713,16 млн. Трейдеры осуществили сделки на сумму $4,88 млн.

Curve DAO Token вновь продемонстрировал большую волатильность на фоне других виртуальных активов. Курс криптовалюты прибавил 4,84% и составил $2,65. Рыночная капитализация — $1,22 млрд.

Audius выросла в цене на 4,52% и добралась до отметки $1,22. Суммарное предложение токенов равняется $756,49, объем торгов за сутки — $57,53 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала о самых прибыльных альткоинах за период с 22 по 23 апреля 2022 года. Тогда лучший результат продемонстрировала криптовалюта ApeCoin, которая принесла своим краткосрочным инвесторам прибыль в размере 16,68% за день. Стоимость цифрового актива составляла $16,62, а капитализация — $4,73 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Legal & General подключит фонды на более чем £500 млрд к блокчейн-сети Calastone
Британская Legal & General Asset Management сообщила, что токенизировала активы под управлением на сумму более £500 млрд через новый канал распространения Calastone. По словам представителя компании Росса Макдональда, подключение фондов ликвидности к сети Calastone DLT должно повысить эффективность и расширить охват.
ФРС сохранила ставку, BTC держится выше $74 709, S&P 500 и Nasdaq обновили рекорды
После комментариев представительницы ФРС Лоретты Местер о необходимости некоторое время сохранять ставку без изменений BTC торговался по $74 709, прибавив 0,89% за последние 24 часа. За это время ликвидации на крипторынке составили $260 млн, из них $110 млн по лонгам и $150 млн по шортам. На фондовом рынке США Dow Jones снизился на 0,15% , S&P 500 вырос на 0,8% , Nasdaq прибавил 1,59% , а два последних индекса обновили исторические максимумы; фьючерсы на нефть WTI и Brent также снизились.
Coinbase включила DIEM и OPG в план листинга
Coinbase сообщила, что добавит Diem (DIEM) и Opengradient (OPG) в план листинга. Решение опубликовали в официальных источниках компании.
Бежевая книга ФРС: война с Ираном усилила неопределенность, бизнес в США выжидает
ФРС сообщила, что на фоне войны с Ираном и роста цен на энергоносители экономическая активность в большинстве регионов США продолжала умеренно расти. В Бежевой книге отмечается, что цены в целом увеличивались умеренно, но стоимость энергии и топлива заметно выросла во всех 12 округах, из-за чего компаниям стало сложнее принимать решения о найме, ценах и инвестициях. В отчете с данными по состоянию на 6 апреля также говорится, что скачок цен на нефть поднял стоимость бензина и спровоцировал самый заметный рост инфляции в США с 2022 года, поэтому ряд представителей ФРС склоняется к сохранению ставок без изменений дольше обычного.
Йеллен рассчитывает, что Пауэлл возглавит ФРС в срок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что с оптимизмом ожидает вступления Джерома Пауэлла в должность председателя ФРС в запланированные сроки. По ее словам, слушания по кандидатуре Пауэлла пройдут 21-го числа, а республиканцы в банковском комитете Сената поддерживают его единогласно.